Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Август
2019

Новости за 22.08.2019

В Суздале все желающие смогут отлить колокол

Яндекс 

В ближайшие выходные, 24 и 25 августа, в Суздале в шестой раз пройдет фестиваль колокольных звонов «Лето Господне». Во время него все желающие смогут принять участие в отливке настоящего церковного колокола.

В Перми открылась выставка «Сокровища музеев России»

Яндекс 

В Пермской художественной галерее открылась выставка «Сокровища музеев России». Это уникальная возможность для пермяков увидеть редкие картины Айвазовского, Левитана, Крамского - художников, имена которых в России знает каждый.



На Камчатке обсудили безопасность на выборах и праздновании Дня знаний

Яндекс 

Безопасность в местах массового пребывания людей во время празднования Дня знаний, памятных акций ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом и проведения единого дня голосования обсудили на заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба на Камчатке.



Шохин выразил претензии к реконструкции сквера на Чайковского

Яндекс 

В ходе проверки реконструкции сквера на Чайковского сити-менеджер Андрей Шохин обратил внимание подрядчиков и управления ЖКХ на безопасность пешеходной зоны между основной и детской частями парка, а также попросил решить бытовой вопрос с организацией туалетов.

В Казань прибыли первые участники программы «Посетитель» WorldSkills

Яндекс 

В Международный аэропорт «Казань» прибыли первые участники программы «Посетитель» WorldSkills из Ямало-Ненецкого автономного округа. Школьников встретил министр по делам молодежи Татарстана Дамир Фаттахов.

Чебоксарские кадеты устроили «Стрижам» настоящую пресс-конференцию

Яндекс 

Недавно ученики Чувашского кадетского корпуса стали победителями первой смены юнармейского оборонно-спортивного лагеря «Гвардеец». Затем «Стрижей» ждала, по их словам, «самая страшная часть мероприятия» - выступление на публике. Кадеты устроили офицерам настоящую пресс-конференцию.

«Пулково» пригрозило прекратить обслуживание авиакомпании «Россия»

Яндекс 

Оператор петербургского аэропорта "Пулково" "Воздушные ворота северной столицы" заявил о том, что может прекратить обслуживать рейсы авиакомпании "Россия", сообщает Правда.ру. Это связано с наличием задолженности у авиакомпании в размере 123 млн рублей.

Впервые за 21 год россиянок не оказалось в числе сеяных на US Open

Яндекс 

Стоит отметить, что до 2001 года на US Open в число сеяных входили 16 теннисисток, а после посев увеличили до 32 участниц, и все эти годы в этом списке была хотя бы одна россиянка. Лучшая из представительниц России Дарья Касаткина занимает на данный момент 42-е место в рейтинге.

Харитонов готов отомстить за удар в пах

Яндекс 

«После удара в пах вообще не мог думать». Эксклюзив от Сергея Харитонова В феврале этого года в американском городе Аннкасвилл проходил турнир Bellator 215, где в главном бое вечера встречались россиянин Сергей Харитонов и американец Мэтт Митрион.

Головкин и Деревянченко встретятся 5 октября

Яндекс 

Победителю достанется титул чемпиона мира IBF (средний вес). Ранее титул принадлежал Саулю Альваресу, однако был лишен его руководством организации. Причиной послужило невозможность Альвареса договорится "об обязательной защите от посягательств Сергея Деревянченко".

«Олимпиакос» разгромил «Краснодар» в квалификации Лиги чемпионов

Яндекс 

Первый матч раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов между "Краснодаром" и "Олимпиакосом" завершился победой греческого клуба со счетом 4:0. Встреча прошла на стадионе "Георгиос Караискакис" в Пирее. Судил игру испанский арбитр Карлос дель Серро.

В лесу Нижегородской области нашли живой пропавшую пятилетнюю девочку

Яндекс 

В Нижегородской области сотрудники правоохранительных органов, спасатели и волонтеры нашли живой пятилетнюю девочку, которая пропала три дня назад, 18 августа. Об этом сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета.

Автоволонтер с ДЦП: «Появилась машина, и я стал возить людей»

Яндекс 

Был период, когда маленького Лешу мама возила по санаториям, но в седьмом классе он на три года переехал вместе с бабушкой в далекое село на Украине, и вот там скидок для него никто не стал делать вообще.

Мединский пожаловался в Генпрокуратуру на подрядчиков Минкультуры

Яндекс 

В обращении в Генпрокуратуру, по словам собеседника РБК, Владимир Мединский попросил «принять меры прокурорского реагирования» в отношении подрядчиков «по защите интересов госзаказчика при осуществлении бюджетных инвестиций для завершения работ на объектах в установленные сроки».

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4



Москва

МВД нанимает адвокатское бюро для спора с Эстонской православной церковью Московского патриархата

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net