Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Август
2019

Новости за 22.08.2019

День флага России отметили в Ангарске

Яндекс 

В праздничном шествии принял участие и спикер областного парламента Сергей Сокол. Он поздравил жителей с Днём флага от имени всего депутатского корпуса региона.

Фото дня: В Улан-Удэ горе-ремонтники оставили людей без горячей воды

Яндекс 

В чат «Мой район» поступило сообщение от улан-удэнца Эрдэма Гармаева. Он рассказал, что на улице Жердева в 18 квартале обновили подземные коммуникации. Однако вскоре местные жители остались без горячей воды.



Рязанское ГИБДД проводит скрытое патрулирование

Яндекс 

Рязанское ГИБДД проводит скрытое патрулирование. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД России. В ведомстве отметили, что в четверг, 22 августа, на трассах региона инспекторы ДПС будут фиксировать нарушения ПДД на гражданском автомобиле.

«Рабство на Черном море»: подросток из Челябинска сбежал с курорта, где его били и унижали

Яндекс 

Ольге Остапенко из города Златоуст Челябинской области начальница предложила пристроить сына-подростка на базу отдыха своей матери. Мол, будет помогать повару на кухне и отдохнет.

В Калифорнии пассажирский самолет сгорел на взлетной полосе

Яндекс 

В США в аэропорту Оровилля, в штате Калифорния, загорелся легкомоторный самолет с пассажирами на борту. Возгорание произошло на взлетно-посадочной полосе. Об этом сообщает местная полиция в Twitter.



В Кургане внедорожник вылетел с дороги в огород

Яндекс 

Водитель Toyota Land Cruiser 200 ехал в сторону города и не справился с управлением. Автомобиль вылетел с дороги на садовый участок. В результате ДТП автомобиль был значительно повреждён.

Медведев поручил Минтруду оценить переход на 4-дневную рабочую неделю

Яндекс 

Министерство труда и социальной защиты России должно до 30 сентября определиться со своей позицией по введению четырехдневной рабочей недели в стране, сообщают «Известия» со ссылкой на перечень поручений премьер-министра Дмитрия Медведева, которые он дал по итогам выступления на Международной конференции труда в Женеве.

Новый фильм снимут по роману Стивена Кинга

Яндекс 

О планах снять кино по мотивам книги Кинга заявила актриса и продюсер Кристин Ромеро, передает THR. Экс-супруга «зомби-папы» Джорджа Ромеро будет работать над картиной совместно с продюсером нового «Оно» Роем Ли.

В Оренбуржье нашли малиновую реку

Яндекс 

В пресс-службе минприроды региона информацию о марганцовке подтвердили, заверив, что опасаться не стоит: водоем опасности не представляет, вся жизнедеятельность там сохранилась. Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что Оренбуржье оказалось в аутсайдерах экологического рейтинга.

Бунинка приглашает познакомиться с историей школ города Орла

Яндекс 

Выставка приурочена к началу нового учебного года и продолжает тематический цикл — «Из истории учебных заведений Орловского края». Экспозиция состоит из трех разделов. Ее открывает информация об истории праздника «День знаний».

ФИФА поздравила Дзюбу с днем рождения

Яндекс 

ФИФА поздравила нападающего "Зенита" и сборной России Артема Дзюбу с днем рождения. Сегодня футболисту исполнился 31 год. Федерация опубликовала видео с голами, которые Дзюба забил на домашнем чемпионате мира, и назвала футболиста главным героем российской команды на турнире.

В Ингушетии на борцов с аптечной наркоманией напали неизвестные

Яндекс 

Неизвестные напали на волонтеров общественной группы в городском парке из-за того, что те пытались выследить очередного торговца так называемыми аптечными наркотиками. В ход пошли не только кулаки, но и оружие. Нападавшие открыли стрельбу из травматических пистолетов.

В Белогорске патологоанатома наказали за кражу телефона у покойника

Яндекс 

Житель Белогорска, работающий в патологоанатомическом отделении, осужден за кражу мобильного телефона у мертвого человека. Суд установил, что мужчина, выполняя свои обязанности в одном из моргов, увидел у покойника гаджет и решил его похитить.

Вышел трейлер «Бомбы» с Николь Кидман, Шарлиз Терон и Марго Робби

Яндекс 

Ролик доступен на YouTube-канале студии Lionsgate. В 2016 году Гретхен Карлсон (ее играет Кидман) подала иск против Эйлза (Джон Литгоу) о сексуальных домогательствах с его стороны. К обвинениям присоединилась Мегин Келли (Терон).


Музыкальные новости
Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве первого завода в России по производству лимонной кислоты





«Довели людей»: в Николаеве толпа выломала дверь секонд-хенда в день завоза

Яндекс 

«Пацаны одеваются — двери ломаются», «Совсем уже модники с ума посходили», «Довели людей, денег нет, вот и штурмуют секонды», — написали пользователи Сети. Весной 2019 года николаевцы «штурмовали» этот же секонд-хенд.

Сергей Семак рассказал, как «Зенит» должен сыграть без него

Яндекс 

Главный тренер сине-бело-голубых не сможет руководить командой в матче 7-го тура РПЛ против «Уфы». Семак наказан КДК РФС за инцидент после предыдущей игры с «Ахматом» (0:0). На пресс-конференции на базе в Удельном парке он рассказал, чего ждет от команды в свое отсутствие.

Ремонт дорог в регионах в рамках нацпроекта «БКАД» выполнен на 43,5%

Яндекс 

Interfax-Russia.ru - Росавтодор сообщил о выполнении 43,5% запланированных на год производственных дорожных программ в регионах РФ в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" (БКАД).

Тверские летчики вернулись с тушения пожаров в Сибири

Яндекс 

За 4 года летной практики выполнял разные задания, проходил тренировки и в тушении пожаров. Но поднять самолет над пламенеющей тайгой - не так просто. К тушению лесных пожаров тверских летчиков привлекают регулярно.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»



Москва

Житель столицы ранил бывшую жену ножом в ТЦ на Святоозерской улице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net