Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Август
2019

Новости за 22.08.2019

Минфин обещал рассмотреть возможность выпуска облигаций в юанях

Яндекс 

Возможность выпуска облигаций федерального займа, номинированных в юанях, на Московской бирже пообещали «активно рассмотреть» в Минфине 22 августа по результатам Восьмого Российско-Китайского финансового диалога, сообщается на официальном сайте Минфина РФ.

«Рига» уступила «Копенгагену» в первом матче плей-офф квалификации ЛЕ

Яндекс 

Латвийский клуб "Рига" на выезде проиграл датскому "Копенгагену" в первом матче раунда плей-офф квалификации футбольной Лиги Европы. Встреча, прошедшая в Дании, завершилась со счетом 3:1 в пользу "Копенгагена".

Джефф Хорн может встретиться с Риотой Муратой

Яндекс 

Если бой Мурата–Хорн состоится, его победитель впоследствии должен будет провести защиту против бывшего обладателя пояса WBA Regular Роба Бранта, который 12 июля проиграл Мурате техническим нокаутом во втором раунде и решил воспользоваться закрепленным в контракте правом на матч-реванш.



Самыми «мужскими» марками автомобилей в РФ стали Infiniti и УАЗ

Яндекс 

Оказалось, что самыми «мужскими» марками автомобилей в РФ стали Infiniti и УАЗ, расположившиеся на первом и втором месте рейтинга соответственно. Так, доля мужчин среди владельцев Infiniti составила 95,8%, а показатель у "УАЗов" — 95,5%.

«Барыс» уступил «Лугано» в контрольной встрече

Яндекс 

У швейцарского клуба точные броски на свой счет записали Маттео Романенги (3-я минута), Рето Зури (4, 25), Доминик Ламмер (10), Яни Лаюнен (21), Дарио Бюрглер (28) и Раффаэле Занниц (30).

Школьница похудела до 28 кг ради видеоблога в Новосибирске

Яндекс 

На экране девочка казалась себе слишком толстой. Как выяснилось, за лето 13-летняя девочка, при росте в 165 сантиметров, похудела до 28 килограммов. В настоящее время врачи уже установили ей диагноз анорексия и теперь занимаются ее лечением.

«Трабзонспор» обыграл АЕК в первом матче плей-офф Лиги европы

Яндекс 

В матче финальной стадии квалификации Лиги Европы УЕФА АЕК принимал турецкий «Трабзонспор». Команды сыграли результативно — гости одержали победу со счетом 1:3. Счет открыли хозяева, забив на 4 минуте встречи. Отличился Ливайя с передачи Лопеша.

Анастасия Заворотнюк отменила спектакли после слухов о раке мозга

Яндекс 

Анастасия Заворотнюк отменила спектакли в театре и не появляется на светских мероприятиях. На днях издание «Тайны звезд» сообщило, что после рождения третьего ребенка у 48-летней Анастасии Заворотнюк выявлено серьезное заболевание — рак головного мозга.



Вместо акции оппозиции в Москве согласовали молодежный фестиваль

Яндекс 

Власти Москвы согласовали проведение фестиваля "РRОлето" Российского союза молодежи на проспекте Академика Сахарова 31 августа. Об этом РБК сообщил председатель организации Павел Красноруцкий.

Ветеран из Вологды почтил память погибших и возложил цветы к памятнику в Сызрани

Яндекс 

Алексей Дурягин почтил память погибших минутой молчания и возложил цветы к памятнику. Отметим, что представители «Боевого Братства» посещают памятники в разных городах России, в рамках проекта Всероссийской организации ветеранов «Боевого братства» «Вечная слава защитникам Отечества».

Кандидатка снята с выборов за пост «ВКонтакте»

Яндекс 

В суд на Буятанову подала ее потенциальная соперница кандидатка от партии «Единая Россия» Светлана Митина. В своем иске Светлана подчеркнула, что такой пост является агитацией, которая запрещена в социальной сети «ВКонтакте» и нарушает авторские права.

В Петербурге отгремел салют в честь ЗВО

Яндекс 

В Петербурге завершилось празднование 155-летия образования Западного военного округа. Финальным аккордом стал прогремевший в небе над Петропавловской крепостью салют. Горожане уже делятся фотографиями в социальных сетях.

Сегодня в Чебоксарах вручили премию «Общественное признание»

Яндекс 

Сегодня в Чебоксарах вручили премию «Общественное признание». С подробностями - наша коллега Валентина Алексеева. Валентина Алексеева, Вадим Владимиров Волонтеры с юбилейной атрибутикой, музыка, цветы и улыбки.

Алиханову включил Гвардейску газ

Яндекс 

В Калининградской области сегодня, 22 августа, в Гвардейске состоялась церемония пуска газа. Он стал доступен на 33-х улицах города, для этого было построено более 16 тысяч метров газопроводов.

Пешехода сбили возле телецентра в Пскове

Яндекс 

В Пскове на Рижском проспекте возле телецентра автомобиль сбил мужчину, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Об этом сообщают очевидцы в группе «Жесть по-псковски» в социальной сети «ВКонтакте». По словам очевидцев, у пострадавшего сломана нога и рассечена голова.

Два игрока тульского «Арсенала» вызваны в молодежную сборную России

Яндекс 

Как сообщает Российский футбольный союз, два футболиста тульского "Арсенала" получили вызов в молодежную сборную страны. "Молодежке" Михаила Галактионова предстоят отборочные матчи чемпионата Европы-2021 против Сербии и Болгарии.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры





Персональные новости
Павел Воля

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ





Во Владикавказе отметили День российского флага

Яндекс 

Сегодня во Владикавказе отметили День российского флага. На площади Свободы состоялся праздничный концерт. Для жителей и гостей республики подготовили различные развлекательные и познавательные мероприятия.

Toyota наладит в РФ производство нового кроссовера Toyota RAV4

Яндекс 

Как сообщили в Toyota, они намерены запустить в России производство нового Toyota RAV4, причем его сборку планируется организовать до конца года. Напомним, что предшественник модели собирается на предприятии в Санкт-Петербурге.

Кейлор Навас может перейти в ПСЖ

Яндекс 

Навас не хочет быть вторым номером и заменой Тибо Куртуа, поэтому принял решение сменить команду. Отмечается, что в скором времени вратарь отправится в Париж для прохождения медицинского обследования. Вследствие этого «сливочные» начнут поиски возрастного футболиста, чтобы закрыть дыру в составе.

Знарок: хоккеисты «Спартака» с удовольствием будут играть за сборную России

Яндекс 

Хоккеисты московского "Спартака" с удовольствием будут играть за сборную России, заявил главный тренер "красно-белых" Олег Знарок . "Спартак" в четверг со счетом 2:5 уступил ЦСКА в матче Кубка мэра Москвы. Знарок тренировал сборную с 2014 по 2018 год.

Президент Италии дал время на переговоры о формировании правительства

Яндекс 

Время на ведение переговоров между парламентскими партиями с целью формирования коалиционного правительства дал президент Италии Серджо Маттарелла 22 августа во время своего выступления по телевидению, которое транслировал телеканад Rai News 24.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Жена оскандалившегося Валерия Меладзе провела вечер на концерте Земфиры в Испании



Москва

Подруга Тимура Иванова генеральша Мария Китаева. О ней не принято говорить вслух

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net