Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Февраль
2019

Новости за 20.02.2019

Кузбассовец убил знакомую и спрятал тело в кювет

Яндекс 

Житель города Топки получил 9 лет 6 месяцев колонии строго режима за убийство знакомой, тело которой он спрятал в кювете на обочине дороги. Как сообщает Следственный комитет РФ по Кемеровской области, мужчина вину не признал, но суд посчитал доказательства неопровержимыми.

Путин призвал пересчитать выплаты пенсионерам с 2019 года

Яндекс 

Президент Владимир Путин в послании Федеральному собранию заявил, что индексация пенсий российским пенсионерам должна проводиться сверх уровня прожиточного минимума, а выплаты за первые месяцы текущего года нужно пересчитать и вернуть людям то, что они недополучили.



В Геленджике женщину посадили на 14 лет за сбыт наркотиков

Яндекс 

Задержанная рассказала, что приобрела наркотики с помощью интернета. По данному факту было возбуждено и расследовано уголовное дело. Суд признал женщину виновной и приговорил к лишению свободы сроком на 14 лет с отбыванием наказания в колонии общего режима.

В Пензенской области пропал без вести 29-летний Игорь Евстифеев

Яндекс 

Добровольцы поискового отряда «Лиза Алерт» сообщили о молодом человеке, пропавшем без вести в Пензенской области. Сообщение с ориентировкой появилось в официальной группе отряда в среду, 20 февраля. Исчезнувший Игорь Александрович Евстифеев родом из села Тихменево Кузнецкого района.

Уличный торговец отправился на исправительные работы в Омске

Яндекс 

В Омске на исправительные работы отправился уличный торговец, который нелегально продавал товары на 4-й Челускинцев. Мужчина получил наказание в виде 40 часов труда на благо города, сообщает «Пишет Омск».



Бурков объяснил, почему аэропорт вынесут из Омска

Яндекс 

Губернатор Омской области Александр Бурков объяснил, зачем действующий аэропорт Омска вынесут за черту города. Ранее стало известно, что Минтранс РФ одобрил планы по реконструкции недостроенного аэропорта Омск-Федоровка. На этот проект требуется 27,2 млрд рублей.

Родители окунули школьника в унитаз за издевательства над их детьми

Яндекс 

По данным издания, родители, придя в школу 20 февраля, поймали 12-летнего пятиклассника и окунули его головой в унитаз в мужском туалете перед другими школьниками. До этого пятиклассник избил одну из учениц школы, из-за чего она была госпитализирована с травмой селезенки.

В проект «Твой бюджет» подали около 200 заявок о велосипедизации

Яндекс 

Порядка 90 предложений были связаны с организацией новых велосипедных парковок и станций велопроката. Прием заявок на участие в «Твоем бюджете» в 2019 году завершился 15 февраля. Участниками проекта станут 6 районов, набравших наибольшее количество предложений.

Автомобиль провалился под лед в Барнауле

Яндекс 

Сотрудники МЧС провели в Барнауле тактико-специальные учения. Они вытащили автомобиль отечественного производства, который, по легенде, на Оби провалился под лед.

Лихач носился по Йошкар-Оле со скоростью 100 километров в час

Яндекс 

Владелец иномарки с иностранными номерами неоднократно ездил по столице республики со скоростью 80-100 километров в час. Об этом со ссылкой на Центр автоматизированной фиксации административных правонарушений (ЦАФАП) сообщает УГИБДД МВД по Марий Эл.

16 белгородцев заболели гриппом

Яндекс 

На начало текущей недели среди белгородцев было зарегистрировано 16 лабораторно подтвержденных случаев гриппа А. Мониторинг за заболеваемостью респираторными инфекциями продолжается.

Жидкин объяснил отказ согласовывать новые жилые проекты в новой Москве

Яндекс 

Власти Москвы не планирует в ближайшие 5 лет согласовывать строительство дополнительного жилья на новых территориях, поскольку на сегодняшний день таких разрешенных проектов уже вполне хватает.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Разметку на дорогах Воронежа обновят за 123 млн рублей

Яндекс 

В Воронеже объявлен электронный аукцион на проведение работ по нанесению разметки на дороги. Начальная стоимость контракта составляет 123 млн рублей. Работы должны быть проведены за 72 дня более чем на 200 улицах Воронежа.

Ветер в Тверской области усилится до 20 метров в секунду

Яндекс 

Порывы ветра достигнут скорости 20 м/с. 20 февраля в Тверской области объявлено метеопредупреждение. По данным регионального ГУ МЧС, 21 и 22 февраля на территории Верхневолжья ожидается усиление северного ветра, отдельные порывы 15 - 20 м/с.

США выдвинули Китаю требования по юаню

Яндекс 

В ходе торговых переговоров с Китаем США предъявили Пекину требования по сохранению стабильности курса юаня, сообщает Bloomberg, ссылаясь на собственный источник.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net