Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Март
2024

Новости за 27.03.2024

В Ставрополе арестовали мужчину, утопившего пятилетнего ребенка в тазу

"Вечерняя Москва" 

Ленинский районный суд Ставрополя арестовал на два месяца мужчину, который утопил пятилетнего мальчика в тазу и выбросил его тело в мусорный бак. Об этом в среду, 27 марта, сообщила пресс-служба Ставропольского краевого суда.

СМИ: Устроивших теракт в «Крокусе» вербовали через канал ИГИЛ* «Голос Хорасана»

"Вечерняя Москва" 

Виновники трагедии в концертном зале в «Крокус Сити Холл» в Подмосковье были завербованы через Telegram-канал «Голос Хорасана», который принадлежит афганскому крылу ИГИЛ*. Об этом РИА Новости рассказал источник, знакомый с ситуацией.



Путин совершил первую региональную поездку после победы на выборах

"Вечерняя Москва" 

Президент России Владимир Путин посетил в Торжке 344-й государственный центр боевого применения и переучивания летного состава Минобороны РФ. Этот визит стал для него первой региональной поездкой после победы на выборах главы государства. Об этом в среду, 27 марта, сообщили в пресс-службе Кремля.

Пугачева попросила прощения у Манижи после публикации о теракте в «Крокусе»

"Вечерняя Москва" 

Певица Алла Пугачева извинилась перед исполнительницей из Таджикистана Манижей после ее публикации «о последствиях, которые обрушатся на таджиков» из-за теракта в «Крокусе».

Трех братьев обвиняемого в теракте в «Крокусе» забрали на допросы

"Вечерняя Москва" 

Трех братьев обвиняемого в совершении теракта в «Крокус Сити Холле» Фаридуна Шамсиддина забрали на допросы. Об этом в среду, 27 марта, сообщила тетя обвиняемого Гулбиби Заргарова.

Дерматолог Меркулова рассказала, какие продукты поддерживают красоту кожи

"Вечерняя Москва" 

Полезные жиры и комплекс витаминов, которые содержатся в некоторых продуктах, помогают коже сохранять эластичность и защищают от ультрафиолетового излучения. Об этом сообщила врач-косметолог и дерматолог Оксана Меркулова.

Актер Стивен Сигал навестил в больнице пострадавших при теракте в «Крокусе»

"Вечерняя Москва" 

Актер Стивен Сигал навестил пострадавших в результате теракта в «Крокус Сити Холле», которые в настоящий момент находятся в Национальном медико-хирургическом центре имени Н.И. Пирогова. Об этом в среду, 27 марта, сообщили в пресс-службе Минздрава России. 



Автомобилист проехал на красный и сбил троих подростков на переходе в Дмитрове

"Вечерняя Москва" 

Прокуратура взяла на контроль установление обстоятельств аварии в Дмитрове, в результате которой пострадали трое подростков. Об этом «Вечерней Москве» сообщила руководитель пресс-службы прокуратуры Московской области Екатерина Короткова в среду, 27 марта.

«Весело проходит уборка»: Московский зоопарк показал, как панда Катюша помогает чистить вольер

"Вечерняя Москва" 

Генеральный директор Московского зоопарка Светлана Акулова опубликовала забавное видео, где сотрудник зоосада пытается убрать вольер панды Катюши, однако та предпочла вместо скучной уборки поиграть в догонялки.

Семьям погибших в теракте из Ростовской области выплатят по миллиону рублей

"Вечерняя Москва" 

Семьям погибших в теракте в «Крокус Сити Холле» из Ростовской области региональные власти выплатят по миллиону рублей. Об этом сообщил губернатор Василий Голубев.

Один человек госпитализирован после конфликта со стрельбой в Новой Москве

"Вечерняя Москва" 

Один человек пострадал в конфликте со стрельбой, который произошел в среду вечером в Новой Москве. Об этом «Вечерней Москве» рассказала руководитель пресс-службы столичной прокуратуры Людмила Нефедова в среду, 27 марта.

Чувствуется сила нашей сплоченности

"Вечерняя Москва" 

27 марта мэр Москвы Сергей Собянин поблагодарил всех, кто участвовал в ликвидации последствий теракта в «Крокус Сити Холле». Также он анонсировал фестиваль «Город неравнодушных» и рассказал о поддержке многодетных семей в столице.

Старым радиоприемникам подарили вторую жизнь

"Вечерняя Москва" 

В концертном зале «Измайлово» открылся Музей радио и телевидения, позволяющий проследить развитие популярной медиаиндустрии, начиная с XIX века и заканчивая нашими днями. Отдельный раздел посвящен истории звукозаписи.

Путин заявил, что культура придает силу в трагические моменты

"Вечерняя Москва" 

Президент России Владимир Путин заявил, что культура в трагические, переломные моменты придает народу силу. Такое мнение глава государства высказал на встрече с работниками культуры Тверской области.

Express: Байден заявил о несуществующей железной дороге на упавшем в США мосту

"Вечерняя Москва" 

Мост в Балтиморе не имел железнодорожной части, поэтому недавнее заявление президента Соединенных Штатов Джо Байдена о том, что он ездил по нему на поезде, выглядят странными. Об этом пишет газета Express.

МЧС РФ: Число погибших во время теракта в «Крокусе» увеличилось до 143 человек

"Вечерняя Москва" 

МЧС России опубликовало обновленный список погибших в «Крокус Сити Холле» по состоянию на 20:15 по московскому времени. Об этом в среду, 27 марта, сообщили в пресс-службе ведомства.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Сергей Собянин. Главное за день

"Вечерняя Москва" 

Мэр Москвы Сергей Собянин в среду, 27 марта, поделился с горожанами важными новостями из жизни столицы. Глава города рассказал о социальной поддержке семей в Москве, пригласил москвичей на благотворительный фестиваль «Город неравнодушных», а также рассказал о реализации программы реновации в Кузьминках. Подробнее — в материале «Вечерней Москвы».

Суд Москвы заключил под стражу заместителя руководителя ФТС Елену Ягодкину

"Вечерняя Москва" 

Басманный суд Москвы заключил под стражу заместителя руководителя ФТС Елену Ягодкину до 26 мая по делу о превышении должностных полномочий с применением насилия. Об этом в среду, 27 марта, «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе суда.

Песков заявил, что после теракта в «Крокус Сити Холле» Путин не спал всю ночь

"Вечерняя Москва" 

После теракта в «Крокус Сити Холле» президент России Владимир Путин не спал всю ночь. Об этом заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков, чьи слова приводит журналист Павел Зарубин.

Справиться с тревогой и получить совет: как работает Московская служба психологической помощи

"Вечерняя Москва" 

Трагедия в «Крокус Сити Холле» стала причиной повышенной тревожности для многих людей. На помощь готовы прийти психологи. В городской службе поддержку окажут всем, кто в ней нуждается.

В отношении родителей поблагодарившей террористов школьницы возбудили дело

"Вечерняя Москва" 

УМВД по Нижегородской области установило личность школьницы, которая выразила благодарность террористам, которые устроили стрельбу в концертном зале «Крокус Сити Холла». Об этом стало известно в среду, 27 марта.

Центробанк РФ смягчил валютный контроль по внешнеторговым контрактам

"Вечерняя Москва" 

Центральный банк России упростил одно правило при сделках российских компаний с иностранными. Теперь правила валютного контроля по внешнеторговым контрактам имеют более упрощенный вариант. Об этом в среду, 27 марта, сообщили в пресс-службе регулятора.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Сочинские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net