Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Март
2024

Новости за 16.03.2024

Директор Московского зоопарка Акулова проголосовала онлайн на выборах президента

"Вечерняя Москва" 

Генеральный директор Московского зоопарка Светлана Акулова проголосовала на выборах президента России с помощью дистанционного электронного голосования (ДЭГ). Об этом она написала в своем Telegram-канале.

Почти 4,3 миллиона человек проголосовали в Москве к вечеру 16 марта

"Вечерняя Москва" 

Почти 4,3 миллиона человек приняли участие в голосовании на выборах президента РФ в Москве по итогам второго дня. Об этом в субботу, 16 марта, сообщила председатель Мосгоризбиркома Ольга Кириллова.



Медведев: За преступления на выборах могут привлечь по статье о госизмене

"Вечерняя Москва" 

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил, что все совершающие преступления на избирательных участках или рядом с ними, могут быть привлечены к ответственности по статье о государственной измене. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

«Ему было сложно говорить»: Бабаян рассказала, почему не общалась с Ширвиндтом

"Вечерняя Москва" 

Вдова народного артиста РСФСР Михаила Державина, актриса Роксана Бабаян призналась, что несколько лет не общалась с президентом Московского академического театра сатиры Александром Ширвиндтом.



Случайный прохожий не дал украсть из машины 46 миллионов рублей в центре Москвы

"Вечерняя Москва" 

Суд взял под стражу 32-летнего мужчину, который попытался похитить из припаркованной машины на Малой Пироговской улице в Москве 46 миллионов рублей, но был остановлен случайным прохожим. Об этом «Вечерней Москве» сообщила руководитель пресс-службы столичной прокуратуры Людмила Нефедова в субботу, 16 марта.

17 марта в Москве пройдет второй розыгрыш программы «Миллион призов»

"Вечерняя Москва" 

Второй розыгрыш акции #ВыбираемВместе состоится в воскресенье, 17 марта. Стать его участниками смогут те москвичи, которые примут участие в электронном голосовании на выборах президента РФ с 20:01 15 марта до 20:00 16 марта. Об этом сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы.

Москвичи могут получит бесплатные поездки в метро в честь Масленицы

"Вечерняя Москва" 

Москвичам по случаю Масленицы дарят на станциях метро бесплатные поездки в столичной подземке. Об этом в субботу, 16 марта, сообщил заместитель мэра Москвы, глава департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

Названы четыре группы продуктов для иммунитета и долголетия

"Вечерняя Москва" 

Сбалансированный рацион — залог долгой и здоровой жизни. Доктор Йоханнес Уйс назвал продукты, которые питают организм, укрепляют иммунную систему и способствуют здоровью сердца. Употребляя их каждый день, можно продлить жизнь на годы. Об этом сообщает американское издание She Finds.

Около четырех миллионов человек проголосовали на выборах президента России в Москве

"Вечерняя Москва" 

Порядка четырех миллионов человек приняло участие в выборах президента России в Москве по состоянию на 15:00. Об этом в субботу, 16 марта, сообщили в пресс-службе Общественного штаба по наблюдению за выборами в столице.

Касса по продаже билетов на межрегиональные автобусы открылась на станции «Зябликово»

"Вечерняя Москва" 

Еще одна касса по продаже билетов на межрегиональные автобусы открылась в московском метро. Она находится в вестибюле станции «Зябликово» Люблинско-Дмитровской линии у выходов № 9 и 10. Об этом в субботу, 16 марта, сообщил заместитель мэра Москвы, глава департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

ЦИК: Явка избирателей на выборах президента РФ превысила 50 процентов

"Вечерняя Москва" 

Явка избирателей на выборах президента России в целом по стране составляет 50,01 процента. Об этом в субботу, 16 марта, следует из опубликованных Центральным избирательным комитетом (ЦИК) данных.

Экономист Антонов: Курс рубля определят итоги выборов и решения ЦБ

"Вечерняя Москва" 

Курс рубля на следующей неделе будет зависеть от итогов выбора президента России и принятых Центральным банком решений по ключевой ставке. Об этом сообщил финансовый аналитик BitRiver Владислав Антонов.


Музыкальные новости
Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





МГИК: Почти четыре миллиона человек проголосовали в Москве на выборах президента

"Вечерняя Москва" 

Почти четыре миллиона человек проголосовали в Москве на выборах президента России по состоянию на 15:00. Об этом в субботу, 16 марта, сообщила председатель Мосгоризбиркома Ольга Кириллова.

Свыше трех миллионов человек получили электронные бюллетени в Москве на выборах президента РФ

"Вечерняя Москва" 

Свыше трех миллионов человек получили электронные бюллетени в Москве на выборах президента РФ. Об этом в субботу, 16 марта, сообщили в штабе наблюдения.

МИД России предупредил Армению о последствиях антироссийской политики

"Вечерняя Москва" 

Россия обсуждает с армянским руководством втягивание республики западными странами в свой антироссийский курс, чтобы предупредить Ереван о возможных рисках. Об этом в субботу, 16 марта, заявила официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова.

Ранее судимый житель Приморья застрелил жену и сына и совершил суицид

"Вечерняя Москва" 

Ранее судимый житель Приморского края застрелил своих жену и сына, после чего совершил самоубийство. Об этом в субботу, 16 марта, сообщили в пресс-службе местной прокуратуры. 

Явка на выборы президента РФ превысила 40 процентов

"Вечерняя Москва" 

Явка на выборы президента России составила 40,06 процента к 13:32 по московскому времени. Соответствующие статистические данные были опубликованы на официальном сайте Центральной избирательной комиссии РФ.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

«Пятёрочка» получила три награды в премии E+ AWARDS 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net