Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Март
2024

Новости за 20.03.2024

WSJ: Власти США обсуждают с адвокатами Ассанжа возможность смягчения обвинений

"Вечерняя Москва" 

Американский Минюст рассматривает вопрос предоставления возможности основателю организации WikiLeaks Джулиану Ассанжу признать себя виновным в ненадлежащем обращении с секретной информацией по смягченному обвинению. Об этом пишет газета The Wall Street Journal.

Предотвращает болезнь Паркинсона: нейробиолог Лав назвал пользу кофе без молока

"Вечерняя Москва" 

Многие люди предпочитают начинать свой день с чашки кофе или же брать стаканчик бодрящего напитка по пути на работу. Однако при выборе кофе следует сделать акцент на варианте без молока, так как он способен предотвратить ряд серьезных недугов. Об этом изданию Express рассказал нейробиолог Роберт Лав.

Guardian: Вандалы испортили работу Бэнкси через два дня после ее появления

"Вечерняя Москва" 

В Лондоне новые граффити современного художник Бэнкси испортили спустя два дня после того, как артист подтвердил авторство. Об этом в среду, 20 марта, сообщило издание The Guardian.



«Душа подскажет»: SHAMAN оценил решение включить его песни в школьную программу

"Вечерняя Москва" 

Российский исполнитель Ярослав Дронов, более известный под творческим псевдонимом SHAMAN, в рамках интервью прокомментировал предложение Министерства просвещения РФ о включении его композиций в школьную программу.

Еще один тоннель для контрабанды нашли на киргизско-узбекской границе

"Вечерняя Москва" 

Еще один тоннель, длина которого составляет 350 метров, обнаружили на киргизско-узбекской границе. Предполагается, что его использовали для контрабанды. Об этом в среду, 20 марта, рассказали в пресс-службе Министерства внутренних дел Киргизии.

Учения по предотвращению природных пожаров прошли в Москве

"Вечерняя Москва" 

В Москве проведены учения по безаварийному пропуску паводка и предотвращению природных пожаров. Об этом в среду, 20 марта, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.



В Госдепе назвали данные о запрете Блинкеном осуждения выборов в РФ ложью

"Вечерняя Москва" 

Представитель госдепартамента Соединенных Штатов Ведант Патель заявил, что не знаком с информацией, согласно которой госсекретарь Энтони Блинкен заблокировал коллективное осуждение выборов в РФ на уровне «Большой семерки».

«Чего зря языком чесать»: отец Кологривого заявил о желании помочь после дебоша

"Вечерняя Москва" 

Российский актер Никита Кологривый в нетрезвом виде подрался с двумя сотрудникам ресторана в Новосибирске. Теперь знаменитость находится в спецприемнике, где ожидает решения суда.

Путин провел телефонный разговор с президентом ОАЭ Мухаммедом Аль Нахайяном

"Вечерняя Москва" 

В ходе телефонного разговора президент Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) Мухаммед Бен Заид Аль Нахайян поздравил Владимира Путина с безоговорочной победой на президентских выборах. Об этом в среду, 20 марта, сообщили в пресс-службе Кремля.

Правительство РФ отменило мораторий на антимонопольные проверки IT-компаний

"Вечерняя Москва" 

Правительство России отменило мораторий на антимонопольные проверки IT-компаний. Об этом в среду, 20 марта, сообщили в пресс-службе Федеральной антимонопольной службы (ФАС).

Отказали ноги, упала температура: россиянка умерла после лечения в отеле Египта

"Вечерняя Москва" 

Российская туристка в Египте попала в клинику пятизвездочного отеля и не выжила. У женщины упала температура до 33 градусов, потемнела кожа и отказали ноги. Об этом инциденте сообщил Telegram-канал SHOT.

Конгрессмен США Московиц надел маску Путина на слушание об импичменте Байдена

"Вечерняя Москва" 

Член палаты представителей США Джаред Московиц на слушании по делу об импичменте главы Белого дома Джо Байдена в Конгрессе находился в силиконовой маске, изображающей президента России Владимира Путина. Об этом в среду, 20 марта, сообщил журналист издания Punchbowlnews Макс Кохен.


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Врачи удалили пенсионерке семикилограммовую опухоль головы в Кузбассе

"Вечерняя Москва" 

В Кузбассе у пенсионерки на голове образовалась огромная опухоль, вес которой менялся на протяжении жизни и на момент обращения к врачу составил семь килограммов. Об этом в среду, 20 марта, рассказал министр здравоохранения области Дмитрий Беглов.

«Страшнее ядерной войны»: чем опасны колбасные изделия с добавлением метронидазола

"Вечерняя Москва" 

Россельхознадзор ищет на прилавках опасные сосиски и колбасы с превышением метронидазола в составе. Сильнодействующий компонент обнаружили в натуральной говяжьей кишечной оболочке, которую поставляет нескольким крупнейшим российским производителям мясоперерабатывающая компания из Бразилии União Casings. «Вечерняя Москва» узнала у врача-диетолога Елена Соломатиной, чем опасно это вещество и может ли покупатель самостоятельно определить его наличие в колбасных изделиях.

Тепло и сухо: как изменится погода в Москве на выходных

"Вечерняя Москва" 

Довольно теплая и сухая погода ожидается в столичном регионе в ближайшие выходные дни. Об этом в беседе с «Вечерней Москвой» сообщила главный специалист Московского метеобюро Татьяна Позднякова.

Полицейские помогли женщине вернуть фото умершего сына в Челябинске

"Вечерняя Москва" 

Женщина поблагодарила сотрудников полиции за помощь в поисках фотографии ее умершего сына в Челябинске. Снимок был похищен вместе с кошельком потерпевшей. Об этом в среду, 20 марта, рассказали в пресс-службе главного управления Министерства внутренних дел по Челябинской области.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

Жители СНТ Новой Москвы получат консультации по вопросам оформления прав собственности на недвижимость

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net