Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Март
2024

Новости за 17.03.2024

Стали известны результаты выборов после обработки 40 процентов протоколов

"Вечерняя Москва" 

Владимир Путин предварительно набирает 87,52 процентов голосов на выборах президента России. Об этом в воскресенье, 17 марта, сообщили в пресс-службе Центральной избирательной комиссии (ЦИК).



ОШ: Более 4,6 миллиона кибератак отразила московская система электронного голосования

"Вечерняя Москва" 

За время выборов президента России московская система электронного голосования отразила свыше 4,6 миллиона кибератак. Об этом в воскресенье, 17 марта, рассказал руководитель Электронного штаба Илья Массух.

Путин набирает 89,1 процента голосов в Москве по результатам ДЭГ

"Вечерняя Москва" 

Владимир Путин набирает 89,1 процента голосов в Москве по результатам дистанционного электронного голосования (ДЭГ). Об этом в воскресенье, 17 марта, сообщили в пресс-службе Центральной избирательной комиссии (ЦИК)

Стали известны первые результаты выборов президента России

"Вечерняя Москва" 

Владимир Путин предварительно побеждает на выборах президента России с результатом 87 процентов голосов. Об этом в воскресенье, 17 марта, сообщили в пресс-службе Центральной избирательной комиссии (ЦИК).

Гости фестиваля «Московская Масленица» съели 40 тысяч порций блинов

"Вечерняя Москва" 

Фестиваль «Московская масленица», который проходил в период с 11 по 17 марта, получился по-настоящему широким. Об этом в воскресенье, 17 марта, сообщили в пресс-службе Оргкомитета цикла городских мероприятий «Московские сезоны».



Сергей Собянин. Главное за день

"Вечерняя Москва" 

Мэр Москвы Сергей Собянин в воскресенье, 17 марта, поделился с горожанами важными новостями из жизни столицы. Глава города поздравил работников ЖКХ с профессиональным праздником, рассказал о завершении фестиваля «Московская Масленица», а также об окончании работ по строительству двух станций Троицкой линии метро. Подробнее — в материале «Вечерней Москвы».

МГИК: Предварительная явка на выборах президента в Москве превысила 66 процентов

"Вечерняя Москва" 

Предварительная явка на выборах президента России в Москве превысила 66 процентов. Об этом в воскресенье, 17 марта, заявила председатель Мосгоризбиркома Ольга Кириллова.

Предметы из прошлой жизни: история статуэтки китайского болванчика

"Вечерняя Москва" 

Вызвать ностальгию или неожиданно яркие воспоминания способны порой самые обыденные предметы. Об одном из таких — статуэтке китайского болванчика решила сегодня вспомнить «Вечерняя Москва».

Жительница Перми подожгла петарду в уборной местного ДК имени Солдатова

"Вечерняя Москва" 

Жительница Перми подожгла петарду в уборной местного Дома культуры имени Солдатова. Об этом в воскресенье, 17 марта, сообщили в пресс-службе краевого министерства территориальной безопасности.

Аскольд Запашный проголосовал на избирательном участке в Москве

"Вечерняя Москва" 

Представитель цирковой династии Аскольд Запашный проголосовал на выборах президента Росси в избирательном участке № 2160 в Москве. Об этом артист рассказал в воскресенье, 17 марта.

Увезу тебя на край земли: как автопутешественник Павел Садчиков в 83 года объехал полмира

"Вечерняя Москва" 

Автопутешественник Павел Садчиков в свои 83 года объехал полмира, за его плечами посещение 131 страны. Осуществить заветную мечту он смог после выхода на пенсию. Что самое главное в таких поездках, он рассказал корреспонденту «Вечерней Москвы».

«Постоянная боль»: ветеринар Баданин объяснил, почему опасно удалять когти кошкам

"Вечерняя Москва" 

Удаление когтей у кошек объявят незаконным в двух штатах США. Согласно законопроекту, удалять когти животным можно будет только с терапевтической целью. Ветеринар-хирург Евгений Баданин рассказал «Вечерней Москве», чем опасна данная процедура и почему от удаления когтей у кошек лучше отказаться.

«Возраст для армянина, как слону дробина»: Петросян — о позднем отцовстве

"Вечерняя Москва" 

Юморист Евгений Петросян стал отцом в третий раз — его супруга Татьяна Брухунова сообщила о рождении дочери. Коллега по звездному цеху, юморист Гарик Харламов решил обратиться к 78-летнему отцу прямо в эфире собственного шоу «Кстати» на «VK Видео».


Музыкальные новости
Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Воинская часть в Приднестровье была атакована дроном-камикадзе

"Вечерняя Москва" 

Воинская часть в Приднестровье атаковали дроном-камикадзе. Об этом в воскресенье, 17 марта, сообщили в пресс-службе Министерства государственной безопасности Приднестровской Молдавской Республики.

Прощание с Ширвиндтом перенесли по просьбе семьи

"Вечерняя Москва" 

Церемония прощания с народным артистом России, театральным режиссером, президентом Московского академического театра сатиры Александром Ширвиндтом будет перенесена на час. Об этом в воскресенье, 17 марта, сообщили в пресс-службе Театра сатиры.

Как скажется на российском рынке запрет Великобритании ловить рыбу в Баренцевом море

"Вечерняя Москва" 

Великобритания больше не сможет ловить рыбу в Баренцевом море вдоль побережья Кольского полуострова. Соответствующий документ подписал президент России Владимир Путин. Как это скажется на отечественном рынке, выяснила «Вечерняя Москва».

Явка избирателей на выборы президента России превысила 70 процентов

"Вечерняя Москва" 

Явка избирателей на выборы президента России в целом по стране превысила 70 процентов. Об этом в воскресенье, 17 марта, рассказала председатель Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Москва

В России появился надежный кроссовер дешевле китайских

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net