Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Март
2024

Новости за 07.03.2024

Санду обвинила Россию в попытке устроить госпереворот в Молдавии

"Вечерняя Москва" 

Президент Молдавии Майя Санду заявила, что Россия якобы пыталась совершить государственный переворот в республике. С таким заявлением она выступила после встречи со своим французским коллегой Эммануэлем Макроном.

В Москве задержали подозреваемого в хищении тюльпанов на два миллиона рублей

"Вечерняя Москва" 

Полицейские задержали подозреваемого в хищении партии тюльпанов стоимостью свыше двух миллионов рублей. Об этом в четверг, 7 марта, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Минпромторг РФ предложил маркировать медицинские маски, шприцы и презервативы

"Вечерняя Москва" 

Минпромторг России предложил провести эксперимент по маркировке ряда медицинских изделий. Соответствующий проект размещен на официальном портале нормативных правовых актов.



Эксперты спрогнозировали падение курса доллара с 11 марта

"Вечерняя Москва" 

Курс доллара на следующей неделе — с 11 марта может упасть на 42 копейки, до 90,18 рубля, евро — на 41 копейку, до 98,51 рубля, а юаня — на 7 копеек, до 12,53 рубля. Таким мнением поделились финансовые эксперты.

В Музее Победы рассказали об освобождении Крыма

"Вечерняя Москва" 

В Музее Победы в четверг, 7 марта, в рамках «Открытого лектория», который проводится для подготовки к ежегодной акции «Диктант Победы», состоялась лекция, посвященная освобождению Крыма. Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе учреждения.



Американка Хокинс-Тернер рассказала о трудностях жизни с самой большой грудью в мире

"Вечерняя Москва" 

Обладательница самой большой в мире груди, 66-летняя американка Энни Хокинс-Тернер рассказала о трудностях своей жизни. Слова обладательницы необычного рекорда передает издание the Sun.

Москвичам напомнили о бесплатных парковках 8 и 9 марта

"Вечерняя Москва" 

В столице 8 и 9 марта будут бесплатными парковки на улицах города. Об этом в четверг, 7 марта, сообщил заместитель мэра Москвы в правительстве города, руководитель столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

«Весна взяла паузу»: синоптик Ильин рассказал, когда в Москве растает снег

"Вечерняя Москва" 

Первая неделя марта в Москве выдалась очень холодной, из-за чего улицы до сих пор укрыты снегом. «Вечерняя Москва» узнала у эксперта, когда сугробы в столице растают и настанет настоящая весна.

Синоптики предупредили москвичей о гололедице вечером 7 марта

"Вечерняя Москва" 

Синоптики предупредили, что вечером четверга, 7 марта, в столице ожидаются заморозки, поэтому вероятно образование гололедицы на дорогах. Об этом сообщили в пресс-службе Комплекса городского хозяйства Москвы.

«Внутри Убийцы» и «Слово пацана»: названы главные аудиокниги зимы

"Вечерняя Москва" 

Сервис «Букмейт» подвел итоги прошедшей зимы 2023–2024 года и составил рейтинг аудиокниг, популярность которых больше всего выросла в этот период. По статистике сервиса 80 процентов пользователей хотя бы раз выбирали именно аудиоформат для знакомства с литературой.

Sarajevo Times: В Адриатике заметили сразу четырех предвестников катастроф

"Вечерняя Москва" 

Зимой в Адриатическом море впервые за много лет заметили сразу нескольких сельдяных королей — гигантских рыб, которые, согласно поверьям, предвещают катастрофу. Об этом пишет Sarajevo Times со ссылкой на Институт океанографии и рыбного промысла Хорватии.

Полиция нашла нарколабораторию в квартире женщины-бодибилдера на востоке Москвы

"Вечерняя Москва" 

Сотрудники полиции ликвидировали нарколабораторию в одной из квартир на территории столичного района Измайлово. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Москве.

«Чуть ли не убегала от него»: Туктамышева рассказала о преследованиях незнакомца

"Вечерняя Москва" 

Чемпионка мира 2015 года, серебряный призер мирового первенства — 2021 по фигурному катанию Елизавета Туктамышева в интервью на YouTube-канале Евгении Медведевой рассказала о сумасшедшем фанате.

Экстрасенс Миронова назвала три ритуала на 8 Марта, которые помогут разбогатеть и найти любовь

"Вечерняя Москва" 

8 Марта — время загадочное и мистическое, когда можно провести ритуалы на привлечение денег и любви. Об этом в беседе с «Вечерней Москвой» сообщила экстрасенс Дарья Миронова.


Музыкальные новости
Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





Праздничная выставка с мастер-классами открылась на Северном речном вокзале

"Вечерняя Москва" 

С 7 по 10 марта включительно на Северном речном вокзале можно ознакомиться с праздничной выставкой фотопортретов инспекторов Московской административной дорожной инспекции (МАДИ) со стихами о цветах.

Молдавская оппозиция заявила о намерении властей арестовать Евгению Гуцул

"Вечерняя Москва" 

Главу Гагаузии (автономии на юге Молдавии, выступающую за укрепление связей с Москвой) Евгению Гуцул могут арестовать сразу после возвращения из России. Об этом сообщил молдавский оппозиционер Илан Шор.

Цветочную инсталляцию установили в преддверии 8 Марта в ММКЦ «Коммунарка»

"Вечерняя Москва" 

В преддверии Международного женского дня в лечебно-диагностическом корпусе ММКЦ «Коммунарка» установили цветочную инсталляцию. Сотни цветов будут радовать сотрудниц и пациенток медицинского центра не только в праздничный день, но и в течение недели после 8 марта.

Был ли рекорд: синоптик Ильин рассказал, сколько снега выпало в Москве за эту зиму

"Вечерняя Москва" 

Прошедшая зима часто удивляла москвичей снегопадами и непогодой. В какой год в Москве выпало рекордное количество осадков и удалось ли в этом году перешагнуть эти показатели, «Вечерняя Москва» узнала у синоптика прогностического центра «Метео» Александра Ильина.

В ГД предложили вносить в черные списки авиапассажиров за курение в самолете

"Вечерняя Москва" 

Зампредседателя думского комитета по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный предложил вносить пассажиров в реестры авиадебоширов за курение и мелкое хулиганство на борту самолета. Таким образом он прокомментировал инициативу о повышении размера штрафов за авиадебош.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Горожан предупредили о сильном ливне и грозе в ближайшие часы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net