Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Март
2024

Новости за 10.03.2024

Около 10,5 тысячи человек посетили Музей Победы в праздничные выходные

"Вечерняя Москва" 

В выходные и праздничные дни, 8–10 марта, гостями Музея Победы стали порядка 10,5 тысячи человек. Об этом в воскресенье, 10 марта, сообщили «Вечерней Москве» в пресс-службе культурного учреждения.

Эндокринолог Павлова назвала четыре действенных способа сбросить лишний вес

"Вечерняя Москва" 

Эндокринолог Зухра Павлова дала четыре совета, которые помогут избавиться от лишних килограммов. Эти способы отлично подойдут всем, кто стремится получить фигуру мечты без особых физических нагрузок. 



«Ъ»: На Кубани не подтвердили планы по установке памятника Евгению Пригожину

"Вечерняя Москва" 

Кубанские власти не располагают данными о планах по установке памятника основателю частной военной компании «Вагнер» Евгению Пригожину и ее командиру Дмитрию Уткину. Об этом в воскресенье, 10 марта, рассказали в пресс-службе региональной администрации.

Вторая за два дня мощная вспышка произошла на Солнце

"Вечерняя Москва" 

Мощная солнечная вспышка высокого класса М произошла днем 10 марта. Это уже вторая вспышка такой силы за последние два дня. Об этом рассказали в пресс-службе Института прикладной геофизики.

Сергей Собянин. Главное за день

"Вечерняя Москва" 

Мэр Москвы Сергей Собянин в воскресенье, 10 марта, поделился с жителями важными новостями из жизни города. Он рассказал о самых популярных станциях МЦД-4, о начале реставрации усадьбы Морозова и работе суперсервиса «Мой питомец». Подробнее — в материале «Вечерней Москвы».



«Я боялся показаться людям»: Роман Костомаров рассказал о съемках фильма-биографии

"Вечерняя Москва" 

7 марта олимпийский чемпион, фигурист Роман Костомаров представил документально-биографический фильм о своей жизни. В картине он рассказывает, как ему удалось справиться с последствиями страшной болезни. «Вечерняя Москва» узнала подробности.

Две девочки пострадали при наезде автомобиля на бульваре Адмирала Ушакова

"Вечерняя Москва" 

Водитель авто осуществил наезд на двух несовершеннолетних девочек, которые переходили бульвар Адмирала Ушакова по нерегулируемому пешеходному переходу. Дети получили травмы  и были госпитализированы. Об этом в воскресенье, 10 марта, «Вечерней Москве» рассказала руководитель пресс-службы столичной прокуратуры Людмила Нефедова.

Синоптик Позднякова рассказала о погоде в Москве на предстоящей неделе

"Вечерняя Москва" 

Потепление в столичном регионе ожидается в середине предстоящей недели, когда произойдет смена воздушных потоков и влияние на формирование погодных условий перестанет оказывать скандинавский антициклон. Об этом в воскресенье, 10 марта, рассказала главный специалист столичного Метеобюро Татьяна Позднякова.

Фильм ужасов «Винни-Пух: Кровь и мед» получил несколько премий «Золотая малина»

"Вечерняя Москва" 

Британский фильм ужасов «Винни-Пух: Кровь и мед» режиссера Риса Фрейка-Уотерфилда был удостоен самой нежеланной в мировом кинематографе премии «Золотая малина». Список лауреатов антипремии был размещен на ее официальном сайте, а трансляция награждения проводилась на платформе YouTube.

Лопата с компасом и складное ведро: самый модный и полезный садовый инвентарь

"Вечерняя Москва" 

Осталось меньше месяца до начала активного дачного сезона. Самое время обновить инвентарь и закупиться гаджетами, которые облегчат вашу садовую жизнь. А таковых за последние полгода появилось немало. Главное — помним: если тратить деньги, то с умом. Поэтому «Вечерняя Москва» вместе с биологом Михаилом Красновым разбиралась, во что точно стоит вложиться.

Глава Ассоциации банков России Георгий Лунтовский умер в возрасте 73 лет

"Вечерняя Москва" 

Президент Ассоциации банков России Георгий Лунтовский скончался на 74-м году жизни. Об этом в воскресенье, 10 февраля, рассказал председатель совета ассоциации, глава комитета Государственной думы по финансовому рынку Анатолий Аксаков.

Винный туризм: куда отправиться за дегустацией местного напитка

"Вечерняя Москва" 

В Госдуму внесен законопроект о винном туризме. На участках, включенных в федеральный реестр виноградопригодных земель, будет разрешено строить мини-отели. «Вечерняя Москва» узнала, куда можно отправиться за дегустацией местного напитка.

«Мне тоже»: Путин заявил о желании поменять свою прическу на дреды

"Вечерняя Москва" 

В рамках Всемирного фестиваля молодежи 2024 года в «Сириусе» президент России Владимир Путин шутливо отметил, что хотел бы сделать себе дреды, как у одного из участников ВФМ. Момент дискуссии главы государства с иностранным гостем фестиваля был опубликован в рамках эфира программы «Москва. Кремль. Путин».

Свыше трех миллионов россиян проголосуют на выборах президента не по прописке

"Вечерняя Москва" 

Свыше трех миллионов граждан России воспользовались сервисом «Мобильный избиратель» на «Госуслугах», чтобы проголосовать на предстоящих выборах президента не по адресу прописки. Об этом в воскресенье, 10 марта, рассказали в пресс-службе Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.


Музыкальные новости
Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»





Персональные новости
РБК

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО





«Конец всему»: что такое нервное истощение, как оно проявляется и чем опасно

"Вечерняя Москва" 

Нервное истощение — состояние, возникающее, когда в организме накапливаются последствия отрицательных стрессовых ситуаций. Какие физические и психологические признаки выдают его наличие, выясняла «Вечерняя Москва».

Собянин: ИТ-компании Москвы за 2023 год увеличили оборот почти на 20 %

"Вечерняя Москва" 

Мэр Москвы Сергей Собянин в воскресенье, 10 марта, рассказал, что за 2023 год городские ИТ-компании смогли увеличить товарооборот почти на 20 процентов. Их прибыль за это время составила порядка 3,5 триллиона рублей.

«Самое худшее»: Макрон прокомментировал слухи о мужском поле своей жены

"Вечерняя Москва" 

Французский президент Эммануэль Макрон впервые прокомментировал информацию о том, что его супруга Брижит якобы родилась мужчиной. Политик в рамках интервью телеканалу TF1 заявил, что подобные слухи являются ложными.

Стотысячного посетителя суперсервиса «Мой питомец» наградили в столице

"Вечерняя Москва" 

В государственной ветеринарной клинике «Вешняки» состоялась церемония награждения стотысячного посетителя суперсервиса «Мой питомец». Им стал Илия Мирашвили, хозяин метиса хаски и корги Джони. Москвичу вручили сертификат на бесплатную диспансеризацию его питомца в одной из четырех столичных ветклиник.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

Терминал за три миллиарда соединит речную и железнодорожную магистрали Якутии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net