Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Март
2024

Новости за 06.03.2024

Уволился директор Дома офицеров ЦВО в Екатеринбурге, где прошла БДСМ-вечеринка

"Вечерняя Москва" 

Директор окружного Дома офицеров в Екатеринбурге Андрей Зуев написал заявление об увольнении и больше не является руководителем. Это случилось на фоне скандала с БДСМ-вечеринкой, в котором оказалось замешано заведение. Подробности изданию Ura.ru сообщил источник в штабе Центрального военного округа.



«Чтобы прояснить»: Маск прокомментировал слухи о поддержке Трампа на выборах

"Вечерняя Москва" 

Американский миллиардер и предприниматель Илон Маск в своем официальном аккаунте в социальной сети Х опубликовал пост, в котором прокомментировал ранее появившиеся в СМИ слухи о том, что он якобы поддерживает компанию экс-главы Белого дома Дональда Трампа на предстоящих выборах в США.

Американец съел 34 тысячи гамбургеров и остался жив вопреки мнению окружающих

"Вечерняя Москва" 

Гражданин Соединенных Штатов Америки, который питался исключительно «Биг Маками», съел 34 тысячи бургеров и остался жив, несмотря на скептицизм его окружения. Об этом сообщил официальный сайт Guinness World Records.

Подросток получил смертельные травмы от поезда на станции МЖД Храпуново

"Вечерняя Москва" 

Сотрудники следственного комитета возбудили уголовное дело после смертельного травмирования подростка поездом на станции Московской железной дороги (МЖД) Храпуново. Об этом в среду, 6 марта, рассказали в пресс-службе Западного межрегионального следственного управления на транспорте СК России.

Истребитель Су-30 подняли в воздух над Черным морем из-за самолетов ВВС Британии

"Вечерняя Москва" 

Российский истребитель Су-30 не допустил нарушения государственной границы самолетами ВВС Великобритании над Черным морем. Об этом в среду, 6 марта, сообщили в пресс-службе Министерства обороны РФ.



Теннисистов из России и Белоруссии допустили до Олимпиады в нейтральном статусе

"Вечерняя Москва" 

Международная федерация тенниса (ITF) приняла решение допустить спортсменов из России и Белоруссии до участия в Олимпийских играх в Париже в индивидуальном нейтральном статусе. Соответствующее заявление было опубликовано на официальном сайте ITF.

Появились результаты обследования немца, который принял 217 вакцин от COVID-19

"Вечерняя Москва" 

На протяжении 29 месяцев гражданин Германии делал себе инъекции вакцины от коронавирусной инфекции. За этот период его организм получил 217 уколов. О последствиях этого эксперимента рассказало издание Der Spiegel.

Сергей Собянин. Главное за день

"Вечерняя Москва" 

Мэр Москвы Сергей Собянин в среду, 6 марта, поделился с горожанами важными новостями из жизни столицы. Глава города рассказал об итогах первого года работы флагманского центра НИИ Склифосовского, планах развития такси и каршеринга, утверждении выплат ветеранам и о строительстве двух новых многофункциональных центров. Подробнее — в материале «Вечерней Москвы».

Сергей Собянин: Такси станут экологичнее

"Вечерняя Москва" 

6 марта мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о планах развития такси и каршеринга и оценил работу флагманского центра НИИ им. Склифосовского.

Флорист Сафронова рассказала, как собрать красивый и бюджетный букет на 8 Марта

"Вечерняя Москва" 

Каждая женщина на 8 Марта ждет красивых цветов, но к празднику стоимость композиций в магазинах резко взлетает. Как собрать красивый букет к празднику и при этом сэкономить, «Вечерняя Москва» узнала у президента ассоциации российских флористов Валентины Сафроновой.

Морила голодом и избивала: что грозит матери из Истры, которая сломала руки двухмесячному сыну

"Вечерняя Москва" 

3 марта в больницу в подмосковной Истре доставили двухмесячного младенца. Его состояние шокировало врачей: у малыша диагностировали ушиб легких, а также переломы рук, ребер и ключицы. Медики обратились в полицию. На опросе мать подчеркнула, что могла сломать руки сыну во время переодевания. По данному факту СК возбудил уголовные дела по трем статьям. О том, что известно о ситуации и что грозит горе-матери, — в материале «Вечерней Москвы».

Режиссер Низам Роутер умер от сердечного приступа из-за переноса премьеры фильма

"Вечерняя Москва" 

Индийский режиссер и сценарист Низам Роутер, получивший известность благодаря работе над трейлером «Радио» 2013 года, скончался на 50-м году жизни. Об этом в среду, 6 марта, сообщило издание OnManorama.

SHAMAN научил итальянскую актрису Орнеллу Мути целоваться по-русски

"Вечерняя Москва" 

Российский певец Ярослав Дронов, более известный под творческим псевдонимом SHAMAN, в рамках Всемирного фестиваля молодежи научил итальянскую актрису Орнеллу Мути целоваться по-русски.


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Голикова назвала оптимальный возраст для рождения детей в России

"Вечерняя Москва" 

Оптимальным возрастом для заведения семьи в России является период с 18 до 24 лет. Соответствующее заявление в рамках выступления на марафоне «Знание. Первые» сделала вице-премьер России Татьяна Голикова.

Сотрудники британской клиники ошибочно ампутировали конечности шести пациентам

"Вечерняя Москва" 

Сотрудники британской клиники вследствие врачебной халатности ампутировали конечности нескольким пациентам, не имея на то должных оснований. Об этом стало известно из публикации издания Metro.

Путин: Необходимо подготовить новую программу расселения аварийного жилья

"Вечерняя Москва" 

Правительству России нужно подготовить новую программу расселения аварийного жилья. С соответственным поручением в среду, 6 марта, выступил президент России Владимир Путин на совещании по развитию юга России и Приазовья.

Маргарита Суханкина: Помню всех, кто в меня верил

"Вечерняя Москва" 

Легенда конькобежного спорта, шестикратная олимпийская чемпионка Лидия Павловна Скобликова 8 марта отмечает 85-летие. Какой ценой давались ей победы, она рассказала в интервью «Вечерней Москве»

Метеоролог Позднякова предупредила москвичей о резком похолодании ночью 7 марта

"Вечерняя Москва" 

В столичном регионе в ночь с 6 на 7 марта ожидается резкое похолодание. В Москве из-за повышенной влажности также могут образоваться туман и изморозь. Об этом рассказала главный специалист столичного Метеобюро Татьяна Позднякова.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

В Третьяковской галерее подготовили картины для отправки в самарский филиал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net