Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Март
2024

Новости за 23.03.2024

Развожаев: Военные отражают массированную атаку на Севастополь, сбито 10 ракет

"Вечерняя Москва" 

Российские военные отражают массированную атаку на Севастополь, сбили уже больше 10 ракет. Об этом в субботу, 23 марта, сообщил губернатор города Михаил Развожаев.  

Развожаев: Силы ПВО сбили несколько воздушных целей в Севастополе

"Вечерняя Москва" 

Средства противовоздушной обороны в Севастополе продолжают работу, по предварительным данным, было сбито несколько воздушных целей. Об этом в субботу, 23 марта, сообщил губернатор города Михаил Развожаев.

Владелец «Крокуса» Араз Агаларов рассказал, как террористы проникли в зал

"Вечерняя Москва" 

Произошедшее в концертном зале «Крокус» необъяснимо с точки зрения общечеловеческих ценностей, случилась страшнейшая трагедия за последние 20 лет. Об этом заявил владелец «Крокус Сити Холла» Араз Агаларов. 



Протестующие собрались в Тель-Авиве с требованием проведения досрочных выборов

"Вечерняя Москва" 

Тысячи протестующих в субботу, 23 марта, собрались в нескольких локациях Тель-Авива с требованием по проведению в Израиле досрочных выборов и немедленному заключению сделки по освобождению заложников из сектора Газа.

СК: Помогавшие и спасавшие людей при теракте в «Крокусе» могут получить награды

"Вечерняя Москва" 

Посетители подмосковного концертного зала «Крокус Сити Холл», которые помогали гражданам и спасали их при теракте в учреждении, могут быть представлены к наградам. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета России.

Нескольких пострадавших госпитализировали из-за отравления газом в Княгинино

"Вечерняя Москва" 

Один взрослый и трое детей были госпитализированы из-за отравления угарным газом в Княгинино, расположенном в Нижегородской области. Об этом в субботу, 23 марта, рассказали в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону.

За сутки из-под завалов на месте «Крокус Сити Холла» достали 133 тела

"Вечерняя Москва" 

За минувшие сутки из-под завалов на месте концертного зала «Крокус Сити Холл» достали 133 тела. Об этом в субботу, 23 марта, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.



Воробьев: Спасательная операция на месте теракта в «Крокус Сити Холле» завершена

"Вечерняя Москва" 

Спасательная операция на месте теракта в «Крокус сити холле» завершена, однако поисковые мероприятия еще продолжаются. Об этом в субботу, 23 марта, рассказал губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

Массовая дорожная авария с восемью пострадавшими произошла в Краснодаре

"Вечерняя Москва" 

В Краснодаре произошло массовое дорожно-транспортное происшествие с участие трех легковых автомобилей, автобуса и автокрана. Об этом в субботу, 23 марта, сообщили в пресс-службе Управления Министерства внутренних дел России по Краснодару.

«Не могут»: Клишас оценил идею ввести смертную казнь после теракта в «Крокусе»

"Вечерняя Москва" 

Решение об утверждении смертной казни не смогут принять в Государственной думе и в Совете Федерации. Соответствующее заявление в субботу, 23 марта, сделал глава комитета Совфеда по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас.

Премьер Франции Атталь выразил поддержку народу России после теракта в «Крокусе»

"Вечерняя Москва" 

Премьер-министр Франции Габриэль Атталь выразил слова поддержки и соболезнования гражданам России в связи с произошедшим 22 марта в «Крокус Сити Холле» терактом. Соответствующее заявление премьера в субботу, 23 марта, привел телеканал BFMTV.

Никарагуа объявила 24 марта днем траура в знак солидарности с народом России

"Вечерняя Москва" 

Руководство Республики Никарагуа приняло решение объявить воскресенье, 24 марта, днем траура в связи с терактом в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл». Об этом заявил президент страны Даниэль Ортега.

Два человека погибли при сходе лавины на перевале Мужичий в Республике Коми

"Вечерняя Москва" 

Двое человек погибли при сходе лавины в национальном парке «Югыд ва», расположенном в Республике Коми. Об этом в субботу, 23 марта, рассказали в пресс-службе МЧС России по региону.

МИД Германии на русском выразил соболезнования в связи с терактом в «Крокусе»

"Вечерняя Москва" 

Министерство иностранных дел Германии в субботу, 23 марта, в своем официальном аккаунте в социальной сети X выразило соболезнование в связи с терактом в «Крокус Сити Холле» и осудило подобные действия.

Минута молчания в память о погибших в МО прошла перед матчем «Зенита» в Белграде

"Вечерняя Москва" 

В Белграде в Сербии в субботу, 23 марта, начался товарищеский футбольный матч между сербским клубом «Црвена Звезда» и петербургским «Зенитом». До старта игры прошла минута молчания.

СМИ: Среди погибших при теракте в «Крокусе» есть два педагога московских вузов

"Вечерняя Москва" 

В число погибших в результате теракта в «Крокус Сити Холле» 22 марта вошли два преподавателя столичных университетов. Они пришли в концертный зал, чтобы послушать выступление любимой группы. Об этом в субботу, 23 марта, сообщил Telegram-канал Mash.

Модельное агентство подтвердило гибель «Мисс Тверь–2001» при теракте в «Крокусе»

"Вечерняя Москва" 

Обладательница титула «Мисс Тверь–2001» Екатерина Новоселова погибла в результате теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл». Ранее информация об этом появлялась в СМИ. Гибель Новоселовой подтвердила директор модельного агентства «Шарм», организатор конкурса «Мисс Тверь-2001» Ольга Даргевич.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”





Додик: Республика Сербская объявит день траура в знак солидарности с России

"Вечерняя Москва" 

В Республике Сербской в воскресенье, 24 марта, объявлен день траура в знак солидарности с Российской Федерацией после теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл». Об этом в субботу, 23 марта, сообщил президент республики Милорад Додик.

Помочь пострадавшим в «Крокус Сити» можно с помощью баллов «Миллион призов»

"Вечерняя Москва" 

Жители Москвы смогут перевести баллы программы «Миллион призов» на помощь пострадавшим во время теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Подмосковье. Об этом в субботу, 23 марта, сообщили в пресс-службе ГКУ «Новые технологии управления».

Власти США выясняют, пострадали ли их сограждане при теракте в «Крокусе»

"Вечерняя Москва" 

Власти Соединенных Штатов Америки выясняют, пострадали ли их сограждане в результате теракта в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл». Об этом в субботу, 23 марта, сообщил представитель Госдепартамента США.

Помощница директора группы «Пикник» Кушнер не вышла на связь после теракта

"Вечерняя Москва" 

Сотрудники правоохранительных органов продолжают поиски помощницы концертного директора группы «Пикник» Екатерины Кушнер, которая пропала в момент теракта в «Крокусе» и до сих пор не выходила на связь. Об этом в субботу, 23 марта, музыкальный коллектив сообщил на своей официальной странице в социальной сети «ВКонтакте».

Более четырех тысяч москвичей обратились в столичные пункты сдачи крови

"Вечерняя Москва" 

Более четырех тысяч жителей столицы сдали кровь для пострадавших при теракте в «Крокус Сити Холле» либо ожидают своей очереди. Об этом в субботу, 23 марта, сообщили в пресс-службе столичного департамента здравоохранения.

ВДНХ направит вырученные за выходные средства в помощь пострадавшим в «Крокусе»

"Вечерняя Москва" 

ВДНХ и некоторые резиденты выставки-форума «Россия» адресуют выручку собственных объектов за выходные в помощь семьям погибших и пострадавших в результате террористического акта в концертном зале «Крокус Сити Холл». Об этом в субботу, 23 марта, рассказал генеральный директор ВДНХ Сергей Шогуров.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Москва

Петербург планирует перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net