Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Март
2024

Новости за 02.03.2024

Врачи удалили опухоль с зубами и волосами из тела пациентки в Чувашии

"Вечерняя Москва" 

Необычную опухоль достали медики Республиканского клинического онкологического центра Чебоксар из тела пациентки. Диаметр новообразования составил более 40 сантиметров, а при разрезе для проведения анализа на онкомаркеры хирурги увидели среди жировой ткани зубы и волосы. Об этом сообщила пресс-служба медучреждения.

НАК: В зоне КТО в Ингушетии блокированы боевики, планирующие преступление

"Вечерняя Москва" 

Контртеррористическая операция (КТО) по нейтрализации боевиков, планирующих террористические преступления, проводится в Карабулаке Ингушетии. Сейчас там ведутся бои. Об этом ТАСС сообщили в информационном центре Национального антитеррористического комитета (НАК).

Ребенок пострадал в результате наезда автомобиля в Ступине

"Вечерняя Москва" 

Мальчик 2015 года рождения пострадал в результате наезда автомобиля в Ступине. Об этом «Вечерней Москве» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова в субботу, 2 марта.



Человек упал на пути на Люблинско-Дмитровской линии метро

"Вечерняя Москва" 

На Люблинско-Дмитровской линии прервалось движение поездов от «Печатников» до «Чкаловской» из-за человека на путях. Об этом в субботу, 2 марта, сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Что ждет «Спартак» и Квинси Промеса, если футболиста экстрадируют в Нидерланды

"Вечерняя Москва" 

Если игрока московского клуба (ФК) «Спартак» Квинси Промеса экстрадируют на родину, то красно-белые лишатся одного из своих лучших нападающих. Об этом в беседе с «Вечерней Москвой» сообщил футбольный тренер Омари Тетрадзе.

Таможня Литвы: Авто с российскими номерами начнут конфисковывать с 11 марта

"Вечерняя Москва" 

Таможенный департамент Литвы предупредил, что транспорт с номерами РФ должен покинуть территорию республики в течение следующей недели. Информацию об этом ведомство в своих социальных сетях.

Хилькевич станет третьей ведущей: что известно о новой «Фабрике звезд»

"Вечерняя Москва" 

Культовое шоу 2000-х «Фабрика звезд» возвращается на экраны ТВ. Появилась информация, что звезда сериала «Универ», актриса Анна Хилькевич станет третьей ведущей «Новой фабрики звезд» и будет вести шоу по будним дням. А звезды российского шоубизнесса Регина Тодоренко и Тимур Родригез будут развлекать зрителей по субботам и воскресеньям. Что еще известно о новой «Фабрике звезд» — в материале «Вечерней Москвы».



«Ждите, мои дорогие»: Пугачева обратилась к поклонникам и пообещала им подарок

"Вечерняя Москва" 

В Сети 1 марта появился новый альбом Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой «P.S.». Это произошло спустя 16 лет после выхода ее последней сольной пластинки.

Путин дал официальный старт Всемирному фестивалю молодежи

"Вечерняя Москва" 

Президент РФ Владимир Путин дал официальный старт Всемирному фестивалю молодежи (ВФМ). Видеообращение главы государства к участникам показали на церемонии открытия в международном моле «Арт. Молодость».

Al Arabiya: В Красном море после атаки хуситов затонул британский сухогруз

"Вечерняя Москва" 

Британский сухогруз Rubymar, атакованный йеменскими мятежниками-хуситами 19 февраля, затонул в Красном море. Об этом в субботу, 2 марта, говорится в заявлении международно признанного правительства Йемена.

Терапевт Кондрахин раскрыл самые частые ошибки при измерении давления дома

"Вечерняя Москва" 

Многие люди измеряют артериальное давление неправильно, что в свою очередь приводит к получению ошибочных данных. Об этом «Вечерней Москве» рассказал врач-терапевт, кардиолог Андрей Кондрахин.

В Москве подвели итоги тестового голосования перед выборами президента России

"Вечерняя Москва" 

Стали известны результаты тестового голосования в рамках подготовки к выборам президента России. Оно проводилось онлайн на странице elec.mos.ru и на некоторых участках.

Музей Победы запустил бесплатные лекции для подготовки к «Диктанту Победы»

"Вечерняя Москва" 

В Музее Победы 1 марта стартовал бесплатный «Открытый лекторий», организованный в рамках подготовки к акции «Диктант Победы». Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе учреждения.

Подготовка к смерти Карла III и пропажа Кейт Миддлтон: что происходит в королевской семье

"Вечерняя Москва" 

Британские власти разработали план на случай смерти действующего короля Карла III, сообщает издание The Daily Express. Для операции выбрали кодовое название «Менайский мост». В тексте документа сказано о самых главных действиях после кончины монарха: способ объявления, где и как пройдет траурная церемония. Между тем и со здоровьем супруги принца Уильяма Кейт Миддлтон наблюдаются серьезные проблемы. Что происходит в королевской семье, выясняла «Вечерняя Москва».

Сергей Собянин открыл всесезонный теннисный центр в Лужниках

"Вечерняя Москва" 

Мэр Москвы Сергей Собянин в субботу, 2 марта, рассказал о продолжении работ по возрождению олимпийского комплекса «Лужники» — одного из самых известных спортивных центров России.

Карту «Тройка» с тематическим дизайном выпустили к первой годовщине БКЛ

"Вечерняя Москва" 

Ко дню рождения Большой кольцевой линии (БКЛ) выпустили тематическую карту «Тройка». Об этом в субботу, 2 марта, сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

В тестовом голосовании перед выборами в Москве приняли участие 716 тысяч человек

"Вечерняя Москва" 

В тестовом голосовании перед предстоящими выборами президента России приняло участие 716 тысяч человек. Москвичи смогли познакомиться с особенностями процесса голосования, а организаторы выборов убедились в корректной работе всех систем. Об этом в субботу, 2 марта, сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы.


Музыкальные новости
Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Назван самый обсуждаемый в соцсетях нацпроект по итогам послания Путина

"Вечерняя Москва" 

Наиболее обсуждаемым национальным проектом по итогам послания президента России Владимира Путина к Федеральному собранию 29 февраля стал проект «Семья». Об этом свидетельствуют данные исследования Brand Analytics.

Налаживают пищеварение и расщепляют жир: три ферментированных продукта для здоровья кишечника

"Вечерняя Москва" 

Пробиотики, живые микроорганизмы, которые содержатся в ферментированных продуктах, считаются волшебными для здоровья кишечника. Эти бактерии не только способствуют пищеварению, но и помогают поддерживать сбалансированный микробиом. Более того, исследования показали, что пробиотики помогают регулировать вес, а некоторые исследования указывают на то, что их определенные штаммы уменьшают аппетит и способствуют расщеплению жира. Доктор медицинских наук Мишель Сааари назвала три ферментированных продукта... Читать дальше...

Путин и Лукашенко провели телефонный разговор продолжительностью около часа

"Вечерняя Москва" 

Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александра Лукашенко в субботу, 2 марта, провели телефонный разговор, продолжительность которого составила около часа. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля.

Москва активно реализует поручения Путина относительно капремонта школ и детсадов

"Вечерняя Москва" 

Московское правительство проводит масштабную реализацию поручений президента России Владимира Путина, которые российский лидер дал в рамках обращения к Федеральному собранию 29 февраля, касательно капитального ремонта школ и детских садов. Соответствующее заявление сделала представитель Мосгордумы в верхней палате российского парламента Инна Святенко.

От 500 рублей: что подарить на 8 Марта маме, жене, подруге и коллеге

"Вечерняя Москва" 

Совсем скоро 8 Марта, и времени, чтобы купить подарки женщинам, остается не так много. Тем более разобраться среди огромного ассортимента в магазинах под силу далеко не каждому мужчине. «Вечерняя Москва» узнала, что лучше всего преподнести на праздник прекрасным дамам.

Подросток пострадал в результате драки с мужчиной на Проспекте Мира

"Вечерняя Москва" 

Останкинская межрайонная прокуратура взяла на контроль установление всех обстоятельств драки между мужчиной и подростком на Проспекте Мира. В результате инцидента 16-летний парень был госпитализирован с травмами. Об этом в субботу, 2 марта, рассказала руководитель пресс-службы столичной прокуратуры Людмила Нефедова.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Губернатор Петербурга поблагодарил Путина за организацию выставки-форума «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net