Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Март
2024

Новости за 25.03.2024

В МЧС заявили, что системы пожаротушения в «Крокусе» сработали штатно

"Вечерняя Москва" 

Автоматические противопожарные системы в концертном зале «Крокус Сити Холл» сработали штатно в момент возгорания. Об этом сообщил глава МЧС России Александр Куренков в ходе доклада президенту РФ Владимир Путин. 

Чужой беды не бывает: власти столицы и простые горожане оказывают всестороннюю поддержку пострадавшим во время теракта

"Вечерняя Москва" 

Правительство Москвы продолжает делать все возможное, чтобы помочь и поддержать пострадавших во время теракта в «Крокус Сити Холле». Подробности 25 марта узнала «Вечерняя Москва».



«Люди были в шоке и в панике»: школьники — о том, как спасали людей во время теракта в «Крокусе»

"Вечерняя Москва" 

25 марта детский омбудсмен Мария Львова-Белова вручила благодарственные письма Исламу Халилову и Артему Донскову, которые спасали людей во время теракта в «Крокусе».

Врач Зинчева рассказала, на какие заболевания может указывать храп

"Вечерняя Москва" 

Храп возникает из-за того, что во время сна дыхательные пути сужаются и воздух не может свободно проходить по ним, при этом ткани гортани начинают вибрировать, что и вызывает характерный звук. О том, на какие заболевания может указывать храп, рассказала врач-невролог, сомнолог Ольга Зинчева.



Кровотечения и болезни печени: к чему приводит передозировка БАДов

"Вечерняя Москва" 

В Японии после приема БАДов госпитализировали 26 человек. У пациентов диагностировали различные заболевания, включая почечные. «Вечерняя Москва» обсудила с врачом-терапевтом Надеждой Чернышовой, насколько может быть опасен для здоровья бесконтрольный прием витаминов и к чему может привести их передозировка в организме.

Движение в сторону Москвы перекрыто на трассе М-11 в Новгородской области

"Вечерняя Москва" 

Движение в сторону Москвы перекрыто на трассе М-11 в Новгородской области из-за аварии. Об этом в понедельник, 25 марта, сообщили в пресс-службе Минтранса Новгородской области.

Хоккеиста «Вашингтона» Александра Овечкина признали первой звездой недели в НХЛ

"Вечерняя Москва" 

Российского нападающего хоккейного клуба «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина признали первой звездой недели в Национальной хоккейной лиге. Об этом сообщили в пресс-службе НХЛ.

Голикова сообщила, что миллиард рублей собрали на помощь семьям погибших в теракте

"Вечерняя Москва" 

Миллиард рублей удалось собрать на помощь семьям погибших в результате теракта в «Крокус Сити Холле». Об этом в понедельник, 25 марта, сообщила вице-премьер России Татьяна Голикова.

Бастрыкин: Число погибших в «Крокус Сити Холле» выросло до 139

"Вечерняя Москва" 

Число погибших в концертном зале «Крокус Сити Холл» выросло до 139, из них в списке опознанных числятся 75 человек. Соответствующее заявление в понедельник, 25 марта, в рамках совещания по мерам, принимаемым после теракта, сделал председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин.

Начало испытаний: чем опасно наложение коридора затмений и ретроградного Меркурия

"Вечерняя Москва" 

Коридор лунных затмений, который продлится до 8 апреля, 2 апреля столкнется с ретроградным Меркурием. «Вечерняя Москва» обсудила с экстрасенсом Дарьей Мироновой, насколько опасны два кармических события, наложившихся друг на друга, и что следует делать в эти дни, чтобы избежать негативных последствий. 

Эмин Агаларов рассказал, будет ли восстановлен «Крокус» после теракта

"Вечерняя Москва" 

Сейчас преждевременно говорить о восстановлении концертного зала «Крокус Сити Холл» после теракта в том виде, в котором он был. Об этом в понедельник, 25 марта, сообщил певец, бывший первый вице-президент Crocus Group, сын владельца компании Эмин Агаларов.

Покраснение глаз: онколог Исакова рассказала о симптомах язвенного колита

"Вечерняя Москва" 

Онколог Суна Исакова рассказала, что язвенный колит и болезнь Крона в ряде случаев могут развиваться с отклонениями от типичной симптоматики. Чаще всего об этом заболевании свидетельствуют разные изменения глаз.


Музыкальные новости
Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Хинштейн: Группа реагирования ЧОО не выезжала к «Крокусу» после теракта

"Вечерняя Москва" 

Группа быстрого реагирования частной охранной организации (ЧОО), охранявшей «Крокус Сити Холл», базировалась в соседнем с ним здании, однако не выехала на место после теракта. Об этом в понедельник, 25 марта, сообщил глава комитета ГД по информполитике Александр Хинштейн.

«Как там работать?»: Губерниев высказался против восстановления «Крокуса»

"Вечерняя Москва" 

Журналист и спортивный комментатор Дмитрий Губерниев оценил решение о восстановлении концертного зала «Крокус Сити Холл» и сообщил, что скептически относится к этому мероприятию.

США ввели санкции против российской платформы цифровых финансовых активов

"Вечерняя Москва" 

Управление по контролю за иностранными активами (OFAC) Минфина США ввело санкции против российских компаний «Атомайз» и «Лайтхаус». Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Иммунолог Крючков рассказал о связи смертельной «японской» инфекции с коронавирусом

"Вечерняя Москва" 

В Японии появилась новая инфекция с высоким уровнем смертности — синдром стрептококкового токсического шока. «Вечерняя Москва» обсудила с врачом-иммунологом Николаем Крючковым, что могло повлиять на распространение болезни. 

«Разрушение было стремительным»: бывшая жена Аршавина рассказала о потере носа

"Вечерняя Москва" 

Бывшая жена футболиста Андрея Аршавина Алиса Казьмина сделала себе долгожданную ринопластику и показалась на публике с новым носом в начале марта. В интервью YouTube-каналу «Клиника пластической хирургии и косметологии Дега» женщина рассказала, как лишилась органа обоняния.

МВД предупредило о провокаторах, склоняющих к террористической деятельности

"Вечерняя Москва" 

Министерство внутренних дел (МВД) России предупреждает о провокаторах, которые могут склонять детей и подростков через социальные сети к террористической деятельности. В связи с этим ведомство разработало ряд рекомендаций. Об этом сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

Петербург планирует перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net