Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Март
2024

Новости за 03.03.2024

Гастроэнтеролог Кашух объяснила, почему пищевые добавки необходимы в продуктах

"Вечерняя Москва" 

Пищевые добавки подразделяют на красители, подсластители, консерванты, усилители вкуса и аромата, разрыхлители, регуляторы кислотности. О необходимости ряда добавок рассказала врач-гастроэнтеролог Екатерина Кашух.



МВД Белоруссии разрабатывает методы противодействия на случай «TikTok-революции»

"Вечерняя Москва" 

МВД Белоруссии использует зарубежный опыт и занимается разработкой собственных методов противодействия на случай «TikTok-революции» в республике. Об этом заявил в воскресенье, 3 марта, заместитель министра внутренних дел страны Геннадий Казакевич.

«Любовные песни пел!»: в Санкт-Петербурге полиция сорвала концерт Пророка Санбоя

"Вечерняя Москва" 

Сотрудники полиции прервали в Санкт-Петербурге концерт андеграундного музыканта и видеоблогера Геннадия Чернецова, более известного под псевдонимом Пророк Санбой. Об этом стало известно в воскресенье, 3 марта.

Московский производитель за 2023 год увеличил выпуск украшений на 65 процентов

"Вечерняя Москва" 

Московская компания, специализирующаяся на разработке дизайнерских изделий, увеличила выпуск продукции на 65 процентов за 2023 год по сравнению с показателями 2022-го. Об этом в воскресенье, 3 марта, сообщила заместитель руководителя Департамента инвестиционной и промышленной политики Дарья Степанова.

Сергей Собянин. Главное за день

"Вечерняя Москва" 

Мэр Москвы Сергей Собянин в воскресенье, 3 марта, поделился с жителями важными новостями из жизни города. Он рассказал, какие социальные объекты построят в ТиНАО, о «Службе времени» и о том, как в Москве реализуют нацпроект «Производительность труда». Подробнее — в материале «Вечерней Москвы».



Среди непройденных дорог одна — твоя: самые необычные кругосветные путешествия

"Вечерняя Москва" 

В феврале 1908 года стартовала первая в мире автогонка вокруг планеты Нью-Йорк — Париж. С развитием технологий кругосветные путешествия перестали быть смертельно опасным предприятием, как в эпоху того же Фернана Магеллана. Подобные приключения превратились в рискованный и азартный спорт.Тяга к приключениям — это прекрасно, ведь только это свойство дает человеку способность раздвигать горизонты. О самых необычных кругосветках — в материале «Вечерней Москвы».

Глава РПЛ Алаев о Промесе: Не хочется, чтобы люди с судимостью играли у нас

"Вечерняя Москва" 

Президент Российской премьер-лиги (РПЛ) Александр Алаев в воскресенье, 3 марта, высказался об уголовном деле в отношении футболиста московского «Спартака» Квинси Промеса.

Курорт за миллион: сколько стоит отдохнуть в Турции в 2024 году

"Вечерняя Москва" 

Среди множества направлений для летнего отдыха у моря у россиян большой популярностью традиционно пользуется Турция. «Вечерняя Москва» узнала у эксперта, насколько востребовано это направление сегодня и можно ли урвать путевки по приятной цене.

Синоптик Леус предупредил о новых северных сияниях в Москве и Петербурге

"Вечерняя Москва" 

Из-за бушующей на Земле магнитной бури велик шанс увидеть на территории России северное сияние. Об этом в воскресенье, 3 марта, сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус.

Россия сократит суточную добычу и экспорт нефти на 471 тысячу баррелей

"Вечерняя Москва" 

Россия осуществит дополнительное добровольное сокращение добычи и экспорта нефти совокупно на 471 тысячу баррелей в сутки во втором квартале 2024 года. Об этом в воскресенье, 3 марта, сообщил вице-премьер Александр Новак.

Минимализм и монохром: как собрать элегантный и удобный гардероб, если вы плюс-сайз

"Вечерняя Москва" 

Женщины с пышными формами не должны думать, что их коллекция одежды обречена на неинтересные фасоны. Как правильно подобрать вещи, чтобы они подчеркнули вашу индивидуальность и создали гармоничный силуэт, рассказал «Вечерней Москве» модельер и дизайнер Наз Маер.

Премьер Йемена бен Мубарак посетил московский метрополитен

"Вечерняя Москва" 

Экскурсию по столичному метрополитену провели для премьер-министра Йемена Ахмеда бен Мубарака. Об этом в воскресенье, 3 февраля, сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Ветеринар Шеляков перечислил лучшие средства для защиты собак от клещей

"Вечерняя Москва" 

Капли на холку и специальные таблетки для собак наиболее эффективны для защиты питомцев от иксодовых клещей. Об этом сообщил ветеринарный врач высшей категории Михаил Шеляков.

Мишустин 4 марта проведет переговоры с новым премьером Казахстана

"Вечерняя Москва" 

Премьер-министр России Михаил Мишустин 4 марта проведет в Москве переговоры с новым премьером Казахстана Олжасом Бектеновым. Об этом в воскресенье, 3 марта, сообщили в пресс-службе кабмина РФ.

В Малайзии хотят возобновить поиски загадочно пропавшего в 2014 году рейса MH370

"Вечерняя Москва" 

Министерство транспорта Малайзии планирует возобновить поиски самолета авиакомпании Malaysia Airlines, который пропал 10 лет назад во время выполнения рейса MH370 из Куала-Лумпура в Пекин. Об этом заявил глава ведомства Энтони Локе Сиеу Фук.

Лето, Гагры, все включено: топ-7 выгодных направлений для отпуска

"Вечерняя Москва" 

26 февраля российских туристов потрясла новость: пытаясь увеличить турпоток из нашей страны, турецкие отельеры уже снизили цены на 20 процентов. Однако эксперты утверждают, что в действительности таких скидок быть не может. «Вечерняя Москва» отобрала доступные варианты отдыха у моря.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Москва

Прокурор ЦВО возглавил надзорное ведомство воссозданного Московского военного округа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net