Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Март
2023

Новости за 15.03.2023

Склад забытых вещей московского транспорта пополнился большой игрушкой гуся

"Вечерняя Москва" 

Склад забытых вещей московского транспорта пополнился 190-сантиметровой игрушкой «гусь-обнимусь». Об этом в среду, 15 марта, сообщила пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

КПРФ соберет круглый стол для выработки поправок в закон о паспорте болельщика

"Вечерняя Москва" 

Первый зампредседателя комитета Государственной думы по информполитике Александр Ющенко заявил в среду, 15 марта, что КПРФ соберет круглый стол с привлечением сообщества болельщиков и клубов для формирования проекта поправок в закон о карте болельщика.

Москвичам рассказали о станции БКЛ метро Москвы «Нагатинский Затон»

"Вечерняя Москва" 

Все станции Большой кольцевой линии (БКЛ) метро разработаны по индивидуальным проектам, однако пассажирам особенно нравится «Нагатинский Затон». Об этом в среду, 15 марта, заявил заместитель мэра Москвы, руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы Максим Ликсутов.



Москвичам рассказали о судьбе спасенного от ворон кота

"Вечерняя Москва" 

Стала известна судьба кота, которого спасли из лап стаи ворон в Южном административном округе столицы. Об этом сообщили в пресс-службе Комплекса городского хозяйства Москвы в среду, 15 марта.

Мишустин оценил предложения отменить ЕГЭ

"Вечерняя Москва" 

Перед обсуждением возможности отмены в России Единого государственного экзамена (ЕГЭ) необходимо тщательно взвесить все возможные варианты. Об этом в среду, 15 марта, сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

Фотовыставка «Крымская весна. 9 лет мы вместе» откроется в Москве 20 марта

"Вечерняя Москва" 

Фотовыставка «Крымская весна. 9 лет мы вместе» откроется 20 марта на Никитском бульваре. Об этом в среду, 15 марта, сообщили в пресс-службе столичного департамента средств массовой информации и рекламы.

Суд отклонил иск православного активиста к Киркорову

"Вечерняя Москва" 

Таганский районный суд столицы отклонил иск православного активиста Михаила Феодориди к певцу Филиппу Киркорову. Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе суда в среду, 15 марта.



Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Баязитову

"Вечерняя Москва" 

Московский городской суд отказал администратору Telegram-канала «Адские бабки» Александре Баязитовой в выходе из следственного изолятора (СИЗО). Об этом в среду, 15 марта, «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе суда.

Воробьев отметил важность цифровых технологий в образовании детей

"Вечерняя Москва" 

Внедрять самые умные и передовые технологии — одна из основных задач для детских садов и школ. Об этом сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев на церемонии открытия Года педагога и наставника в регионе, передает «360».

Проще, чем кажется: Как получить компенсацию за жилье по программе реновации

"Вечерняя Москва" 

Жители столицы могут оформить компенсацию за жилье по программе реновации. О том, какие шаги необходимо предпринять для этого, — в материале «Вечерней Москвы».

Пенсионерка заживо сварилась в кипятке в Серпухове

"Вечерняя Москва" 

Пенсионерка из подмосковного Серпухова погибла из-за прорыва трубы с горячей водой. Об этом «Вечерней Москве» в среду, 15 марта, сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий.

Билеты «Национальной лотереи» можно бесплатно отправить в любой уголок России

"Вечерняя Москва" 

Теперь билеты лотерей бренда «Национальная лотерея» можно бесплатно отправить в любой регион России. Такая возможность есть сейчас у посетителей торгового центра «Авиапарк» в Москве. Здесь открылась необычная точка продажи билетов лотерей бренда «Национальная лотерея». Ее клиенты могут не только сыграть в лотерею и узнать больше о продуктах и правилах проведения розыгрышей, но и отправить билеты своим родным, близким или друзьям в самую дальнюю точку страны.

Появилось видео обыска в квартире стрелка из Кировской области

"Вечерняя Москва" 

В квартире жителя города Вятские Поляны, открывшего стрельбу из окна многоквартирного дома, прошел обыск. Следственное управление Следственного комитета России по Кировской области в среду, 15 марта, опубликовало видео работы криминалистов.

Кирби: США пока не достали обломки БПЛА из Черного моря

"Вечерняя Москва" 

Американские специалисты пока не смогли достать обломки беспилотного летательного аппарата MQ-9, который потерпел крушение в акватории Черного моря, и вряд ли смогут это сделать. Таким мнением в среду, 15 марта, поделился координатор по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности Белого дома Джон Кирби в интервью телеканалу CNN.

Стрелявшего в полицейских мужчину задержали в Кировской области

"Вечерняя Москва" 

Житель города Вятские Поляны, открывший стрельбу из окна своего дома, задержан. Об этом в среду, 15 марта, сообщили в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета России по Кировской области.


Музыкальные новости
Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет





Персональные новости
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве





В Госдуме приняли законопроект о праве командира назначать арест без решения суда

"Вечерняя Москва" 

Государственная дума приняла в первом чтении законопроект о праве командиров воинской части в период мобилизации и военного положения назначать дисциплинарный арест без судебного решения прапорщикам, сержантам и солдатам. Такое решение было принято в среду, 15 марта.

Зюганов предложил Мишустину вместе разобраться с «пятой колонной»

"Вечерняя Москва" 

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов предложил премьер-министру России Михаилу Мишустину совместно заняться решением проблемы «пятой колонны» в стране. С таким заявлением он выступил в среду, 15 марта, во время встречи с российским премьером.

Детский стол: педиатр Тимаков назвал страшные последствия, к которым могут привести детские диеты

"Вечерняя Москва" 

Детские диеты опасны для здоровья и будущего развития ребенка, потому что у него не сформированы ферменты, которые могут перерабатывать растительную пищу. Об этом в беседе с «Вечерней Москвой» рассказал врач-педиатр Евгений Тимаков.

«Она дает надежду людям»: Бондарчук пожелала Заворотнюк скорейшего выздоровления

"Вечерняя Москва" 

Режиссер Наталья Бондарчук  с нетерпением ждет возвращения актрисы Анастасии Заворотнюк на экраны телевидения. Знаменитость в настоящее время борется с раком мозга, в связи с чем Бондарчук пожелала ей скорейшего выздоровления.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»



Москва

Обострение и боли в спине: как в выходные обезопасить себя от проблем со здоровьем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net