Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Март
2023

Новости за 27.03.2023

Совбез ООН не принял резолюцию России по «Северным потокам»

"Вечерняя Москва" 

Совет безопасности Организации объединенных наций не поддержал в понедельник, 27 марта, российско-китайскую резолюцию о международном расследовании диверсий на «Северных потоках».

Директора Музея Победы наградили медалью Росгвардии

"Вечерняя Москва" 

Глава Росгвардии Виктор Золотов наградил директора Музея Победы Александра Школьника ведомственной медалью Росгвардии. Об этом «Вечерней Москве» в понедельник, 27 марта, сообщили в пресс-службе музея.



АСИ предложит правительству России меры по упрощению системы карты болельщика

"Вечерняя Москва" 

«Агентство стратегических инициатив» (АСИ) подготовит и направит в правительство России свои предложения об упрощении системы идентификации футбольных болельщиков. Об этом в понедельник, 27 марта, сообщили в пресс-службе АСИ.

Средняя стоимость «вторички» в Москве достигла 14,7 миллиона рублей

"Вечерняя Москва" 

Средняя стоимость жилья в Москве на вторичном рынке по итогам февраля 2023 года достигла 14,7 миллиона рублей. Об этом в понедельник, 27 марта, сообщило агентство «Интерфакс» со ссылкой на исследование группы компаний «Миэль».



Пешеход пострадал в ДТП с участием двух машин в Раменках

"Вечерняя Москва" 

В ДТП с участием двух автомобилей на пересечении Мичуринского проспекта и Раменского бульвара пострадал пешеход. Об этом «Вечерней Москве» сообщила руководитель пресс-службы столичной прокуратуры Людмила Нефедова в понедельник, 27 марта.

Храм площадью около 2,1 тысячи квадратных метров построят в поселении Новофедоровское

"Вечерняя Москва" 

В поселении Новофедоровское построят православный храм площадью 2114 квадратных метров. Об этом в понедельник, 27 марта, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Овсяный кисель и конфеты из ягод черемухи: необычные сладости можно попробовать в Музее русского десерта

"Вечерняя Москва" 

Художница Татьяна Феина основала Музей русского десерта. Женщина собирает рецепты старорусских лакомств, готовит их и угощает своих гостей и столичных предпринимателей. Так Татьяна старается привлечь внимание к незаслуженно забытым, исконно русским сладостям.

Трамплин для юных дарований: талантливые школьники и студенты представили свои лучшие разработки

"Вечерняя Москва" 

27 марта в столице открылись форум «Шаг в будущее» и выставка изобретений будущих ученых. Корреспондент «Вечерней Москвы» узнала, какие инновационные проекты создали юные исследователи.

Авария с участием двух автомобилей произошла в Раменках

"Вечерняя Москва" 

Два автомобиля столкнулись на пересечении Мичуринского проспекта и Раменского бульвара. Об этом в понедельник, 27 марта, сообщили в пресс-службе московского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Премьер Израиля подтвердил решение отложить принятие закона о судебной реформе до лета

"Вечерняя Москва" 

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху подтвердил появившуюся в СМИ в понедельник, 27 марта, информацию об отсрочке до летней сессии парламента голосования по законопроекту о юридической реформе во втором и третьем чтениях.

Блогер Лерчек проиграла суд на миллион рублей

"Вечерняя Москва" 

Обвиняемая в неуплате налогов блогер Валерия Чекалина, более известная под псевдонимом Лерчек, проиграла суд рекламному агентству «Перфом Эдженси». Об этом в понедельник, 27 марта, сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на данные Арбитражного суда Москвы.

Путин выразил соболезнования в связи со смертью Николая Дупака

"Вечерняя Москва" 

Президент Российской Федерации Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким актера Николая Дупака в связи с его кончиной. Телеграмму глава государства направил в понедельник, 27 марта.

Иван Ургант анонсировал выступление на фестивале группы «Би-2» в Турции

"Вечерняя Москва" 

Российский телеведущий и актер Иван Ургант под своим музыкальным псевдонимом Гриша Ургант выступит в Турции на музыкальном фестивале, организованном рок-группой «Би-2». Об этом сам шоумен сообщил в понедельник 27 марта.

Компании из недружественных стран обяжут платить за выход из российских активов

"Вечерняя Москва" 

При выходе из российских активов компании из недружественных стран будут обязаны выплачивать от пяти до десяти процентов их стоимости. С соответствующей идеей в понедельник, 27 марта, выступили в Министерстве финансов России.


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Есть четыре правила: диетолог Писарева рассказала, как правильно пить воду

"Вечерняя Москва" 

Норма потребления воды в день высчитывается индивидуально, но важно выпивать минимум полтора литра в день. Ее недостаток может привести к обезвоживанию, набору веса и сухости кожи. Как правильно пить воду, к чему приводит ее недостаток и переизбыток в организме, а также почему не стоит употреблять кипяченую воду, «Вечерняя Москва» выясняла со специалистом.

Следователи разыскивают напавшего на контроллера мужчину

"Вечерняя Москва" 

Симоновский межрайонный следственным отдел возбудил уголовное дело по факту нападения водителя на контроллера. Об этом «Вечерней Москве» сообщил старший помощник руководителя ГСУ СК России по городу Юлия Иванова в понедельник, 27 марта.

Почему киносборы в 2023 году оказались выше, чем до пандемии

"Вечерняя Москва" 

Киносборы за январь–февраль 2023 года превысили показатели аналогичного периода допандемийного 2019 года и стали рекордными для российского проката, сообщила министр культуры РФ Ольга Любимова.

Почему женщины в России все чаще становятся кормильцами семей

"Вечерняя Москва" 

Каждая десятая женщина в России берет на себя роль кормильца семьи. Такие результаты следуют из проведенного социологического опроса сервиса по выбору финансовых и страховых услуг. Мужчины же продолжают выполнять эти традиционные для себя функции в каждом шестом случае.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Победители: Елена Летучая, Сергей Гармаш и Любовь Аксёнова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net