Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Март
2023

Новости за 31.03.2023

Кондора Кузю отравили в Московском зоопарке

"Вечерняя Москва" 

Кондор по имени Кузя, проживающий в Московском зоопарке, находится в тяжелом состоянии. Предполагается, что птицу мог отравить кто-то из посетителей. Об этом в пятницу, 31 марта, рассказала гендиректор столичного зоосада Светлана Акулова.

Человек попал под поезд на станции Вешняки МЖД

"Вечерняя Москва" 

На станции Вешняки Московской железной дороги (МЖД) остановлено движение поездов в сторону Подмосковья в связи с падением человека под состав. Об этом в пятницу, 31 марта, «Вечерней Москве» сообщил источник в экстренных службах.



Несколько участков в районе 1-го Котляковского переулка будут закрыты до конца июня

"Вечерняя Москва" 

В период с 1 апреля по 30 июня будут недоступны для проезда несколько участков в районе 1-го Котляковского переулка. Об этом в пятницу, 31 марта, сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

Клинт Иствуд приступил к съемкам последнего в своей карьере фильма

"Вечерняя Москва" 

Американский актер, режиссер, лауреат нескольких премий «Оскар» Клинт Иствуд приступил к съемкам последнего фильма в своей карьере. Об этом в пятницу, 31 марта, сообщил портал Discussing Film.

На трассе Москва-Казань планируют запустить беспилотные грузоперевозки

"Вечерняя Москва" 

На ряде федеральных трасс, в том числе М-12 Москва-Казань, планируется запуск беспилотных грузоперевозок. Об этом в пятницу, 31 марта, сообщил глава Минтранса Виталий Савельев.

Движение на 19-м километре МКАД восстановили после ДТП

"Вечерняя Москва" 

Движение транспорта восстановили на 19-м километре МКАД после аварии двух автомобилей. Об этом в пятницу, 31 марта, сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

Маленький ребенок отравился бытовой химией в детском саду в Новой Москве

"Вечерняя Москва" 

По факту инцидента с отравлением малолетнего ребенка бытовой химией в одном из детских садов в ТиНАО возбуждено уголовное дело. Об этом в пятницу, 31 марта, «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по городу Юлия Иванова.



Минцифры объяснило отключение возможности удаления профиля на портале «Госуслуги»

"Вечерняя Москва" 

Отключение возможности удаления профиля на портале «Госуслуги» связано с защитой пользователей от взлома их аккаунтов. Об этом в пятницу, 31 марта, сообщили в пресс-службе Минцифры России.

Убившего свою мать мужчину заключили под стражу на два месяца

"Вечерняя Москва" 

По ходатайству следствия обвиняемому в убийстве матери на севере-западе Москвы избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на два месяца. Об этом «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по городу Юлия Иванова в пятницу, 31 марта.

Движение трамваев на северо-востоке Москвы восстановлено

"Вечерняя Москва" 

Движение трамваев на улице Бориса Галушкина восстановлено. Об этом в пятницу, 31 марта, сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

Автомобиль врезался в стоящую на проезжей части машину на 19-м километре МКАД

"Вечерняя Москва" 

На внешней стороне 19-го километра МКАД, в районе автовокзала Южные ворота, автомобиль врезался в стоящую на проезжей части машину. Об этом в пятницу, 31 марта, сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

Волшебных таблеток нет: гериатр Конев опроверг заявление американских ученых об увеличении продолжительности жизни до 120 лет

"Вечерняя Москва" 

Ученые из Университета Джорджии предположили, что люди смогут прожить больше 120 лет к 2060 году. «Вечерняя Москва» обсудила с врачом-гериатром, доктором медицинских наук, профессором Юрием Коневым, возможно ли увеличить максимальную продолжительность жизни до 150 лет.

Ряд трамваев задерживаются на северо-востоке Москвы из-за застрявшего на путях автомобиля

"Вечерняя Москва" 

На улице Бориса Галушкина, в районе одноименной остановки, из-за автомобиля, застрявшего на путях, задерживаются трамваи маршрутов № 11 и 25. Об этом в пятницу, 31 марта, сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

Движение по федеральной трассе М-4 «Дон» полностью восстановлено

"Вечерняя Москва" 

Движение транспорта по трассе М-4 «Дон» на участке от Каменска-Шахтинского до Красного Сулина, закрытое из-за снегопада 30 марта, полностью восстановлено. Об этом в пятницу, 31 марта, сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения управления ГИБДД по Ростовской области.

Столичные газовики организовали мастер-класс по вокалу в рамках проекта «Давай ДруЖИТЬ!»

"Вечерняя Москва" 

Столичные газовики организовали мастер-класс по вокалу в рамках проекта «Давай ДруЖИТЬ!» Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы. Об этом в пятницу, 31 марта, сообщила пресс-служба столичного Комплекса городского хозяйства.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Квартирный вопрос, клещи и сбережения: главные события в Москве и мире за прошедшую неделю

"Вечерняя Москва" 

УПРОСТИТЕ, НА СТАДИОН ПУСТИТЕ Президент России Владимир Путин поручил до 1 мая упростить использование Fan-ID. Прежде всего облегчить использование карт болельщиков должны среди граждан с инвалидностью, пенсионеров и детей.

Расписание Ленинградского направления значительно изменится с 3 по 6 апреля

"Вечерняя Москва" 

С 3 по 6 апреля на Ленинградском направлении существенно изменят расписание поездов. Об этом в пятницу, 31 марта, сообщила пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Власти Италии заблокировали ChatGPT из-за несоблюдения правил конфиденциальности

"Вечерняя Москва" 

Итальянское управление по защите персональных данных ограничило использование чат-ботом с искусственным интеллектом ChatGPT из-за несоблюдения правил конфиденциальности. Об этом в пятницу, 31 марта, сообщает BBC.

Родственники Костомарова опровергли информацию о его переводе в немецкую клинику

"Вечерняя Москва" 

Олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова не переводят в немецкую клинику, этот вопрос даже не обсуждается. Об этом в четверг, 31 марта, сообщила супруга спортсмена Оксана Домнина.

«Сериал порочит его память»: супруга Горшенева раскритиковала байопик о группе «Король и шут»

"Вечерняя Москва" 

Один из самых обсуждаемых сериалов этой весны — байопик о знаменитой панк-группе «Король и шут», который рассказывает историю становления коллектива. Однако супруга покойного фронтмена музыкального коллектива Михаила Горшенева Ольга выразила свое негодование по поводу сериала о ее муже.

Более 110 тысяч москвичей воспользовались речным транспортом зимой

"Вечерняя Москва" 

По итогам периода зимней навигации речным транспортом воспользовались более 110 тысяч человек. Об этом в пятницу, 31 марта, сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Студенты Коломны поучаствовали в Евразийском экономическом форуме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net