Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Март
2023

Новости за 08.03.2023

Американская разведка назвала российский ядерный арсенал самым мощным в мире

"Вечерняя Москва" 

Российский ядерный арсенал является на сегодняшний день мощнейшим в мире. Об этом в среду, 8 марта, сообщила в ежегодном докладе об оценке угроз американская разведка.

Пригожин прокомментировал снятие санкций ЕС с его матери

"Вечерняя Москва" 

Основатель частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» и предприниматель Евгений Пригожин прокомментировал недавнее снятие санкций Евросоюза с его матери. Об этом в среду, 8 марта, сообщила пресс-службе предпринимателя.



Киноклуб Музея Победы бесплатно покажет картину Каннского фестиваля

"Вечерняя Москва" 

Зрители киноклуба Музея Победы «Поклонка» смогут бесплатно посмотреть мелодраму о любви режиссера Эмили Атеф «Больше, чем никогда». Об этом в среду, 8 марта, сообщили в пресс-службе учреждения.

Посольство США в России заявило о поворотном моменте в отношениях двух стран

"Вечерняя Москва" 

В отношениях между США и Россией наступил поворотный момент. Об этом в среду, 8 марта, сообщила пресс-служба американской дипломатической миссии, комментируя назначение Линн Трейси на пост посла в Москве.



Не вешай мне лапшу, психолог: как вычислить шарлатанов по уловкам

"Вечерняя Москва" 

Спрос на услуги психологов с начала года вырос среди россиян на 20 процентов, сообщили эксперты крупного онлайн-сервиса по поиску специалистов. На фоне этого увеличилось и число предложений. Сегодня даже известные психологи стали запускать дорогостоящие марафоны, которые якобы должны изменить жизнь ее участникам. «Вечерняя Москва» разбиралась, на какие «крючки» подсаживают простых людей.

Авербух: Состояние Костомарова понемногу улучшается

"Вечерняя Москва" 

Состояние здоровья олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова понемногу улучшается. Об этом в среду, 8 марта, сообщил продюсер ежегодного всероссийского тура «Ледниковый период. Снова вместе» фигурист Илья Авербух.

Специалист по питанию Уиллард раскрыла пользу регулярного потребления воды с лимоном

"Вечерняя Москва" 

Употребление воды с лимоном в течение месяца может сделать человека более красивым и здоровым. К таким выводам пришла специалист по питанию Джордан Пауэрс Уиллард в колонке для издания Eat This Not That!

Сбои зафиксировали в работе приложений Delivery Club и «Яндекс.Еда»

"Вечерняя Москва" 

Пользователи сервисов Delivery Club и «Яндекс.Еда» могут испытывать проблемы с доступом к приложениям, на текущий момент специалисты уже устраняют проблему. Об этом в среду, 8 марта, сообщила пресс-служба «Яндекса».

Спасатели освободили маленького ребенка из запертой квартиры в Южном Бутове

"Вечерняя Москва" 

В столичном районе Южное Бутово спасатели открыли дверь в квартиру, где заперся маленький ребенок. Об этом в среду, 8 марта, сообщили в пресс-службе Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Москвы.

Музей Победы представил выставку к Международному женскому дню

"Вечерняя Москва" 

В Музее Победы к Международному женскому дню открылась выставка, посвященная железнодорожнице, Герою Социалистического Труда Елене Чухнюк. Об этом в среду, 8 марта, сообщили в пресс-службе учреждения.


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





«Иногда требуется терпение»: четыре способа успокоить плачущего в самолете ребенка

"Вечерняя Москва" 

Ребенок тонко чувствует состояние родителей, поэтому, находясь в самолете с детьми, взрослым необходимо сохранять спокойствие. Есть и другие способы сделать перелет легче для ребенка: например, дать ему любимую игрушку. Такое мнение в беседе с «Вечерней Москвой» высказала психолог Наталья Панфилова.

Дерматологи назвали три этапа ухода за лицом, которые помогут сохранить молодость

"Вечерняя Москва" 

Ритуал утреннего умывания — не только способ взбодриться, но и отличная мера профилактики старения, пишет американское издание She Finds. Эксперты посоветовали добавить к очищению лица еще два этапа: они помогут вернуть коже упругость, сияние и предотвратить появление морщин. 

Системы безопасности поездов «Москва-2020» продублировали

"Вечерняя Москва" 

Специалисты продублировали все системы, отвечающие за безопасность пассажиров поездов «Москва-2020». Об этом в среду, 8 марта, сообщил заместитель мэр столицы, руководитель городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

Сотрудники «Московского паркинга» поздравили женщин с 8 Марта

"Вечерняя Москва" 

Сотрудники специальных стоянок и контролеры «Московского паркинга» подготовили москвичкам сюрприз в честь Международного женского дня. Об этом в среду, 8 марта, сообщила пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

«Проклятье на несколько поколений»: почему нельзя желать болезни даже в шутку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net