"Вечерняя Москва"
Март
2023

Новости за 19.03.2023

Ведущая прогноза погоды упала без чувств в прямом эфире

"Вечерняя Москва" 

Очередной выпуск новостей на американском телеканале KCAL News не на шутку перепугал многочисленных телезрителей. Ведущая прогноза погоды Алисса Карлсон вышла в прямой эфир, однако внезапно потеряла сознание и упала прямо под камерами.

Путин высказался, что НАТО пытается получить глобальный охват

"Вечерняя Москва" 

Президент Российской Федерации Владимир Путин в статье для издания «Жэньминь жибао» «Россия и Китай — партнерство, устремленное в будущее» высказался, что Североатлантический альянс пытается придать своей деятельности глобальный охват, нацелившись на проникновение в Азиатско-Тихоокеанский регион. Текст публикации приводится в воскресенье, 19 марта, на сайте Кремля.

«Готов сражаться, идти вперед»: Авербух верит, что Костомаров скоро вернется на лед

"Вечерняя Москва" 

Уже на протяжении двух месяцев врачи борются за жизнь и здоровье олимпийского чемпиона по фигурному катанию Романа Костомарова. Все это время за его состояние переживает без преувеличения вся страна. В последние дни появились обнадеживающие данные, что состояние спортсмена стало улучшаться. Его коллега и близкий друг Илья Авербух и вовсе верит, что Костомаров сможет вернуться на лед.



Швейцарский банк Credit Suisse войдет в состав UBS

"Вечерняя Москва" 

Швейцарский банк Credit Suisse будет поглощен кредитной организацией UBS из-за сложившейся для агрегатора кризисной ситуации. Об этом в воскресенье, 19 марта, сообщили в пресс-службе Национального банка Швейцарии (НБШ).

«Аэрофлот» вывезет из Сочи пассажиров отмененных рейсов 20 марта

"Вечерняя Москва" 

Компания «Аэрофлот» приняла решение вывезти из Сочи пассажиров отмененных рейсов в понедельник, 20 марта. Об этом в воскресенье, 19 марта, сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

СК проводит проверку по факту гибели человека в результате пожара в Духовском переулке

"Вечерняя Москва" 

Симоновский межрайонный следственный отдел проводит проверку по факту гибели человека в результате пожара, произошедшего на юге Москвы. Об этом «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по городу Юлия Иванова в воскресенье, 19 марта.



Человек погиб в результате пожара в квартире на улице 26 Бакинских Комиссаров

"Вечерняя Москва" 

В результате пожара в квартире жилого дома, расположенного по адресу улица 26 Бакинских Комиссаров, дом 8, погиб один человек. Об этом «Вечерней Москве» в воскресенье, 19 марта, сообщил источник в экстренных службах.

Пожар на электростанции Тушинского машиностроительного завода ликвидировали

"Вечерняя Москва" 

Пожарные ликвидировали возгорание в здании электроподстанции, питающей Тушинский машиностроительный завод. Об этом в воскресенье, 19 марта, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Москве.

Сдам клозет рядом с кроватью: топ необычных предложений квартир на рынке недвижимости

"Вечерняя Москва" 

Эксперты крупного портала по продаже недвижимости поделились интересной статистикой: за последний месяц в столице выросло число объявлений по продаже или сдаче квартир с весьма странной планировкой. «Вечерняя Москва» выяснила, какую необычную жилплощадь предлагают москвичам.

СМИ: Состояние Костомарова значительно улучшилось

"Вечерняя Москва" 

В последние дни состояние олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова значительно улучшилось. Об этом в воскресенье, 19 марта, сообщает РБК со ссылкой на родственников спортсмена.

Собянин: До конца 2024 года в ТиНАО введут в эксплуатацию 70 километров автодорог

"Вечерняя Москва" 

В Троицком и Новомосковском административных округах (ТиНАО) за последние 11 лет построили более 360 километров дорог. Об этом в воскресенье, 19 марта, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

МЧС приступило к ликвидации пожара на Тушинском машиностроительном заводе

"Вечерняя Москва" 

Сотрудники МЧС России приступили к тушению пожара на территории Тушинского машиностроительного завода. Об этом «Вечерней Москве» в воскресенье, 19 марта, сообщили в пресс-службе столичного управления ведомства.

Электроподстанция загорелась на территории Тушинского машиностроительного завода

"Вечерняя Москва" 

На территории Тушинского машиностроительного завода загорелась питающая предприятие электроподстанция. Об этом «Вечерней Москве» в воскресенье, 19 марта, сообщил источник в экстренных службах.


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!





Персональные новости
ЦСКА

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер





Москвичи выбрали названия улиц для шести тысяч объектов в кинематографическом квартале

"Вечерняя Москва" 

Жители столицы в ходе голосования в рамках проекта «Активный гражданин» выбрали названия улиц для шести тысяч объектов в кинематографическом квартале. Об этом в воскресенье, 19 марта, сообщил министр правительства Москвы, руководитель департамента городского имущества Максим Гаман.

Два автомобиля столкнулись на 16-й Парковой улице

"Вечерняя Москва" 

Возле дома 49, корпус 1, на 16-й Парковой улице произошло ДТП с участием двух автомобилей. Об этом в воскресенье, 19 марта, сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«Подходящий момент»: что могут обсудить на встрече лидеры России и Китая

"Вечерняя Москва" 

По приглашению российского лидера Владимира Путина в Россию приезжает лидер КНР Си Цзиньпин. В рамках встреч планируется подписание важных двусторонних документов. Какие проблемы есть у России и Китая и о чем будут разговаривать лидеры государств, «Вечерней Москве» рассказал руководитель Центра азиатско-тихоокеанских исследований ИМЭМО РАН Александр Ломанов.

Москвичам рассказали, какие перелетные птицы вернутся первыми в столицу

"Вечерняя Москва" 

Орнитологи ГПБУ «Мосприрода» ожидают возвращения перелетных птиц. Специалисты разработали специальный календарь, основанный на многолетних наблюдениях. Об этом сообщили в пресс-службе мэра и правительства столицы в воскресенье, 19 марта.

Спорт в России и мире
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве



Москва

«Рухнет ЖКХ, сельское хозяйство, транспорт»: чем грозит отказ от мигрантов



Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net