Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Март
2023

Новости за 05.03.2023

Дворцы творчества Москвы подготовили мероприятия для детей к 8 Марта

"Вечерняя Москва" 

Дворцы творчества в Москве подготовили для детей ряд мероприятий, посвященных Международному женскому дню. Об этом в воскресенье, 5 марта, сообщили в пресс-службе городского департамента образования и науки.



«Тинькофф» перестал проводить переводы в Турцию из-за санкций

"Вечерняя Москва" 

Банк «Тинькофф» перестал проводить переводы в Турцию из-за введенных против организации санкций. Об этом в воскресенье, 5 марта, сообщили в службе поддержки кредитной организации.

Почти половина родителей старшеклассников в Москве не контролирует расход ими карманных денег

"Вечерняя Москва" 

Только шесть процентов родителей старшеклассников в Москве выдают ребенку на карманные расходы более трех тысяч рублей в неделю. Об этом свидетельствуют результаты опроса сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob.



Более 400 тысяч человек посмотрели трансляцию полноценного открытия БКЛ

"Вечерняя Москва" 

Трансляцию открытия всех станций Большой кольцевой линии (БКЛ) метро посмотрели более 400 тысяч пассажиров. Об этом в воскресенье, 5 марта, сообщили в пресс-службе городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Счастливый возраст: истории успеха и любви участников «Московского долголетия»

"Вечерняя Москва" 

Проект «Московское долголетие» отметил свое пятилетие. Казалось бы, всего ничего. Но за минувшие годы проект, инициированный мэром столицы Сергеем Собяниным, изменил жизнь тысяч горожан старшего возраста. «Вечерняя Москва» собрала рассказы людей, которые благодаря «Московскому долголетию» научились чему-то новому, освоили интересные навыки и компетенции, обрели друзей и даже встретили свою любовь.

В Музее Победы наградили активных волонтеров

"Вечерняя Москва" 

В Музее Победы прошла церемония награждения волонтеров — участников музейных проектов. Об этом в воскресенье, 5 марта, сообщили в пресс-службе учреждения.

Инвесторы арендовали в Зеленограде более 17 гектаров земельных участков за 12 лет

"Вечерняя Москва" 

За 12 лет инвесторы арендовали в Зеленоградском административном округе (ЗелАО) более 17 гектаров земельных участков. Об этом в воскресенье, 5 марта, сообщил министр правительства Москвы, глава столичного департамента городского имущества Максим Гаман.

Властелин метроколец: проект БКЛ стал самым протяженным из всех круговых подземных транспортных систем мира

"Вечерняя Москва" 

Грандиозный проект Большой Кольцевой линии, реализованный в Москве, стал самым протяженным из всех круговых подземных транспортных систем мира.

Инсталляции «Два сердца столицы» обновили в Москве к открытию БКЛ

"Вечерняя Москва" 

Дептранс Москвы обновил 2,5-метровые инсталляции «Два сердца столицы», а также торжественно оформил вестибюли ряда станций к открытию Большой кольцевой линии (БКЛ) метро. Об этом в воскресенье, 5 марта, сообщили в пресс-службе ведомства.

Актриса Алена Митрошина: В нашей профессии главное — не заиграться

"Вечерняя Москва" 

Алена Митрошина играет одну из главных ролей в премьерных показах спектакля «Бег» в «Ленкоме Марка Захарова» — Серафиму Корзухину. «Вечерняя Москва» побеседовала с актрисой.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





Продюсер Дворцов: Пугачева нашла покупателя замка за миллиард рублей

"Вечерняя Москва" 

Народная артистка СССР, певица Алла Пугачева нашла покупателя замка в деревне Грязь после одной сорванной сделки. Об этом в воскресенье, 5 марта, сообщил продюсер Сергей Дворцов.

Собянин: БКЛ разгрузит другие линии метро и МЦК на 25 процентов

"Вечерняя Москва" 

Открывшаяся Большая кольцевая линия (БКЛ) московского метро позволит загрузить остальные линии подземки на 20–25 процентов. Такое мнение высказал в воскресенье, 5 марта, мэр столицы Сергей Собянин.

Косметолог объяснила, как 61-летней Екатерине Андреевой удается выглядеть на 30

"Вечерняя Москва" 

Знаменитая телеведущая Екатерина Андреева недавно выложила в Сеть фото без косметики, на котором видно, что у нее гладкая и подтянутая кожа без видимых признаков старения. В 61 год знаменитость выглядит очень молодо. «Вечерняя Москва» решила узнать, в чем секрет красоты Андреевой — в генетике или косметологических процедурах, о которых она предпочитает молчать.

Собянин рассказал о социальной адаптации подопечных социальных домов в центрах госуслуг

"Вечерняя Москва" 

Вот уже два года подопечные социальных домов с ментальными особенностями работают в центрах госуслуг. Об этом в воскресенье, 5 марта, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Фавориты растеряли преимущество: первый раунд плей-офф КХЛ может затянуться до семи матчей

"Вечерняя Москва" 

В воскресенье, 5 марта, будут сыграны третьи матчи первого раунда Кубка Гагарина — 2023. Впервые в истории КХЛ во всех восьми сериях после первых двух игр — ничья 1:1. Таким образом, команды-фавориты, которые по итогам регулярного чемпионата заняли более высокое место и получили права преимущества своей площадки, это самое преимущество растеряли.

Отец Ричарда Гира скончался в возрасте 100 лет

"Вечерняя Москва" 

Отец знаменитого голливудского актера, лауреата Золотого глобуса Ричарда Гира Гомер Джордж Гир скончался в возрасте 100 лет. Об этом в воскресенье, 5 марта, сообщила жена актера Алехандра Гир.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

В Москве 30 мая откроется Центр современного искусства AZ/ART

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net