"Вечерняя Москва"
Март
2023

Новости за 11.03.2023

Пожар произошел в доме на севере Москвы

"Вечерняя Москва" 

Пожар произошел в квартире в доме на севере столицы. Об этом в субботу, 11 марта, «Вечерней Москве» сообщил источник в экстренных службах.

Сотрудники Росгвардии задержали пришедшего в столичную школу мужчину с пистолетом

"Вечерняя Москва" 

Сотрудники ГУ Росгвардии задержали мужчину, который пытался пройти с травматическим пистолетом в школу на улице Пестеля. Об этом сообщается в субботу, 11 марта, на официальном сайте Федеральной службы войск нацгвардии России.

Около 100 посвященных освобождению Вязьмы экспонатов представили в Музее Победы

"Вечерняя Москва" 

В Музее Победы представили выставку «Вязьма — наша!». Открытие прошло в преддверии 80-летия со дня освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. Об этом сообщили в пресс-службе учреждения в субботу, 11 марта.



Три автомобиля столкнулись на 19-м километре МКАД

"Вечерняя Москва" 

На внутренней стороне 19-го километра МКАД произошло столкновение трех автомобилей. Об этом в субботу, 11 марта, сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

Эксперт Вершинина назвала вызывающие отечность продукты

"Вечерняя Москва" 

Вызывать отечность могут продукты, содержащие большое количество солей, белков и глюкозы. Об этом рассказала ведущий эксперт Центра молекулярной диагностики CMD ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Марина Вершинина.

Более 2,5 тысячи экспедиций проведет «Поисковое движение России» в 2023 году 

"Вечерняя Москва" 

Руководитель направления по реализации военно-исторических проектов движения Алексей Бормотов сообщил, что в 2023 году «Поисковое движение России» проведет более 2,5 тысячи поисковых экспедиций. Об этом в субботу, 11 марта, сообщили в пресс-службе Музея Победы.

«Взрослеть нужно уметь»: Юлия Ковальчук опубликовала селфи без фильтров

"Вечерняя Москва" 

40-летняя экс-солистка группы «Блестящие» Юлия Ковальчук в своих социальных сетях опубликовала фотографию без фильтров. Таким образом звезда ответила на комментарии о своем возрасте.



Скорость вращения Земли увеличивается. О чем говорит эта аномалия и насколько она опасна

"Вечерняя Москва" 

По данным Всероссийского научно-исследовательского института физико-технических и радиотехнических измерений, в последние годы скорость вращения Земли аномальным образом увеличивается. «Вечерняя Москва» узнала, насколько изменения глобальны и стоит ли опасаться последствий.

«Спартак» вырвал победу у «Факела» и приблизился к «Зениту» в таблице РПЛ

"Вечерняя Москва" 

Московский «Спартак» победил воронежский «Факел» и приблизился к петербургскому «Зениту» в турнирной таблице чемпионата России по футболу. Встреча клубов состоялась на стадионе «Открытие Банк Арена» в субботу, 11 марта.

Три человека пострадали в результате ДТП автобусов на западе Москвы

"Вечерняя Москва" 

На западе столицы произошло столкновение двух автобусов, в результате чего три человека пострадали. Об этом в субботу, 11 марта, «Вечерней Москве» сообщил источник в экстренных службах.

СК организовал проверку по факту гибели человека при пожаре на улице Генерала Кузнецова

"Вечерняя Москва" 

По факту гибели человека в результате пожара на улице Генерала Кузнецова специалистами была организована проверка. Об этом «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по городу Юлия Иванова в субботу, 11 марта.

«Восемь лет вместе!»: Сергей Безруков обвенчался с Анной Матисон

"Вечерняя Москва" 

Народный артист России, художественный руководитель Московского губернского театра Сергей Безруков обвенчался с режиссером Анной Матисон. Об этом он сообщил в своих социальных сетях.

Обещания легких денег: почему в России увеличивается количество мошеннических схем

"Вечерняя Москва" 

По данным отчетов Департамента финансов Москвы, которые огласили в ходе лекции «Три века борьбы с финансовыми пирамидами», каждые четыре часа в России появляется новая подобная мошенническая схема. «Вечерняя Москва» узнала, какими уловками пользуются злоумышленники.

Электронные визы и платежную карту для иностранных туристов запустят в 2023 году

"Вечерняя Москва" 

В России в текущем году для стимулирования въездного туризма заработают электронные визы, а также будет решена проблема платежей за счет создания карт для иностранных туристов. Об этом сообщила председатель департамента развития туризма Минэкономразвития Татьяна Шаршавицкая.

Собянин: Половина уличного освещения столицы уже переведена на светодиодные светильники

"Вечерняя Москва" 

Москва стала вдвое ярче, чем 12 лет назад, сегодня город освещают больше миллиона ламп. Об этом в субботу, 11 марта, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своем микроблоге.

Диетолог Гинзбург рассказал о пользе макарон

"Вечерняя Москва" 

Макаронные изделия богаты сложными углеводами, благодаря чему они могут принести пользу организму человека. Об этом рассказал доктор медицинских наук, врач-диетолог и психотерапевт Михаил Гинзбург.

Проезд в районе Новохохловской улицы будет недоступен до конца мая

"Вечерняя Москва" 

В период с 13 марта по 20 мая будет недоступен для движения местный проезд в районе Новохохловской улицы. Об этом в субботу, 11 марта, сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.


Музыкальные новости
Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.





Персональные новости
Яндекс

Продвижение Песен и Музыки в Плей-листах Яндекс.Музыка.





Организм справится сам: три лучших народных средства от простуды

"Вечерняя Москва" 

В холодное время года почти каждый сталкивается с простудой. Однако не всегда нужно сразу бежать в аптеку за лекарствами — иногда можно прибегнуть к натуральным продуктам. «Вечерняя Москва» узнала у врача-терапевта, нутрициолога Надежды Чернышовой, действительно ли народные рецепты помогают в борьбе с вирусами.

Комплекс для фармацевтической промышленности построят в Чертанове Центральном

"Вечерняя Москва" 

Московское руководство одобрило размещение фармацевтического комплекса со складом, который расположится на месте промзоны «Чертаново-65» по 1-му Дорожному проезду. Об этом сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста в субботу, 11 марта.

Возгорание в здании на улице Академика Королева локализовали

"Вечерняя Москва" 

Возгорание в девятиэтажном административном здании на улице Академика Королева было локализовано специалистами. Об этом в субботу, 11 марта, «Вечерней Москве» сообщил источник в экстренных службах.

Лунный посевной календарь садовода и огородника на март 2023 года

"Вечерняя Москва" 

С приходом весны все огородники и садоводы начинают беспокоиться о сезонных работах. Чтобы не упустить важное время, стоит планировать все мероприятия по посеву, высадке и уходу за растениями заранее. В этом поможет лунный календарь огородника и садовода на март 2023: если учитывать фазы Луны и благоприятные и неблагоприятные дни для разных видов работ, можно рассчитывать на стопроцентные всходы, бурный рост растений и богатый урожай. Какие работы в саду и огороде нужно делать в марте и когда —... Читать дальше...

Собянин рассказал, какие московские мультфильмы наиболее популярны за рубежом

"Вечерняя Москва" 

Столичное руководство активным образом поддерживает продвижение московских кинокомпаний на зарубежных рынках. Об этом в субботу, 11 марта, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем микроблоге.

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева готовится к 75-летию дать большой концерт



Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net