Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Март
2023

Новости за 30.03.2023

Режим работы автобусной остановки «Университетский проспект» изменится с 1 апреля

"Вечерняя Москва" 

С 1 апреля остановка «Университетский проспект» для автобусов № 266 будет работать в обе стороны. Об этом в четверг, 30 марта, сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.



МЖД усилила работу по предотвращению детского травматизма во время каникул

"Вечерняя Москва" 

Сотрудники Московской железной дороги (МЖД) совместно с полицейскими во время школьных каникул усилили работу по предотвращению детского травматизма. Об этом в четверг, 30 марта, сообщили в пресс-службе перевозчика.

СК задержал подозреваемого в убийстве матери на северо-западе Москвы

"Вечерняя Москва" 

Задержан подозреваемый в убийстве матери на северо-западе столицы. Об этом «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по городу Юлия Иванова в четверг, 30 марта.

РЖД планирует презентовать российский аналог поезда «Ласточка»

"Вечерняя Москва" 

Холдинг «Российские железные дороги» (РЖД) планирует в августе презентовать российский аналог поезда «Ласточка». Об этом в четверг, 30 марта, сообщил заместитель главы РЖД Дмитрий Пегов.

Власти предложили ввести уголовную ответственность за пропаганду наркотиков в Сети

"Вечерняя Москва" 

Правительство внесло в Госдуму законопроект, который подразумевает введение уголовной ответственности за пропаганду наркотиков в интернете. Соответствующий документ был опубликован в четверг, 30 марта.



Роллы испортили палочками: в каких случаях японская кухня опасна для здоровья

"Вечерняя Москва" 

В среду, 29 марта, Роскачество опубликовало данные своего исследования, согласно которым в 40 процентах протестированных роллов «Филадельфия» была обнаружена кишечная палочка. А превышения по количеству микроорганизмов зафиксированы в 100 процентах случаев. «Вечерняя Москва» подробно ознакомилась с результатами проверки и поговорила с врачом Юлией Темновой.

Москвичам презентуют туристический потенциал Камчатского края

"Вечерняя Москва" 

4 апреля в Культурном центре Министерства иностранных дел России пройдет презентация туристического потенциала Камчатского края. Об этом в четверг, 30 марта, сообщили организаторы мероприятия.

Москвичам расскажут об электричестве в МГХ

"Вечерняя Москва" 

1 апреля в Музее городского хозяйства Москвы пройдет лекция «Доброе электричество – детям». Об этом в четверг, 30 марта, сообщили в пресс-службе Комплекса городского хозяйства столицы.

Захарова: Журналисту WSJ Гершковичу обеспечен консульский доступ

"Вечерняя Москва" 

Американскому журналисту The Wall Street Journal Эвану Гершковичу, арестованному по делу о шпионаже, обеспечен консульский доступ. Об этом в четверг, 30 марта, сообщила официальный представитель МИД России Мария Захарова.

Министр, метро подано: как Энтони Иден посетил столичную подземку в 1935 году

"Вечерняя Москва" 

В середине 1935 года в Москву приехал британский государственный деятель — министр Энтони Иден. В программу его визита вошло и посещение Московского метрополитена. «Вечерняя Москва» не могла обойти этой темы, и тогда, 31 марта, в газете опубликовали материал, посвященный политику.

Глава оператора «Северного потока — 2» Варниг покинет пост

"Вечерняя Москва" 

Генеральный директор компании Nord Stream 2 AG, являющейся оператором газопровода «Северный поток — 2», Маттиас Варниг покинет свой пост. Об этом в четверг, 30 марта, сообщили в пресс-службе организации.

Российский аналог IMAX: что такое «Космакс» и какие фильмы в этом формате можно будет посмотреть

"Вечерняя Москва" 

В России создали аналог IMAX, который получил название «Космакс». Что это за формат показа кино и какие фильмы в нем выйдут — в материале «Вечерней Москвы».

Путин призвал увеличить долю отечественных лекарств в России

"Вечерняя Москва" 

Президент России Владимир Путин призвал увеличить долю отечественных лекарственных препаратов на рынке и укрепить позиции российских производителей. Об этом в четверг, 30 марта, сообщили в пресс-службе Кремля.

Суд арестовал врио замгубернатора Брянской области Елену Егорову за взяточничество

"Вечерняя Москва" 

Басманный районный суд отправил под стражу врио замгубернатора Брянской области Елену Егорову. Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе суда в четверг, 30 марта.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





«АвтоВАЗ» анонсировал приостановку производства из-за проблем с поставками деталей

"Вечерняя Москва" 

Корпоративный отпуск сотрудников «АвтоВАЗа» переносится с июля на период с 29 мая по 19 июня для того, чтобы избежать введения режима простоя для всех линий и общей остановки производства. Об этом в четверг, 30 марта, сообщили в пресс-службе компании.

Отчим, из-за издевательств которого ребенку ампутировали восемь пальцев, предстанет перед судом

"Вечерняя Москва" 

Завершено расследование в отношении жителя столицы, из-за издевательств которого ребенку ампутировали восемь пальцев. Об этом «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по городу Юлия Иванова в четверг, 30 марта.

Суд арестовал заместителя губернатора Брянской области Кулешову за взяточничество

"Вечерняя Москва" 

Басманный районный суд столицы арестовал заместителя губернатора Брянской области Татьяну Кулешову по подозрению в передаче взятки. Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе суда в четверг, 30 марта.

Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

"Автодор" призвал заправляться заранее после сообщений об очередях на М-12

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net