Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Март
2023

Новости за 13.03.2023

Вашингтон и Лондон определили путь поставок Австралии атомных подлодок

"Вечерняя Москва" 

Соединенные Штаты, Великобритания и Австралия определили «оптимальный путь» поставок Канберре атомных подводных лодок, не обладающих ядерным вооружением, в рамках военного партнерства AUKUS. Об этом в понедельник, 13 марта, заявил высокопоставленный представитель американской администрации.

Дептранс сообщил об изменении маршрута автобуса с755

"Вечерняя Москва" 

В связи с проведением мероприятий в проезде Девичьего Поля у автобуса с755 изменится маршрут. Об этом в понедельник, 13 марта, сообщили в пресс-службе городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.



Путин поздравил Папу Римского Франциска с 10-летием со дня избрания

"Вечерняя Москва" 

Президент России Владимир Путин передал Папе Римскому Франциску поздравления по случаю десятилетия со дня его избрания на папский престол. Об этом в понедельник, 13 марта, сообщил посол России при Святом престоле Александр Авдеев.

Расписание поездов изменится на Киевском направлении МЖД 18 марта

"Вечерняя Москва" 

В связи с работами на участке Лесной Городок — Толстопальцево на Киевском направлении МЖД 18 марта изменится расписание движения. Об этом сообщили в пресс-службе городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры в понедельник, 13 марта.

Посетителям выставки покажут новостройки по реновации

"Вечерняя Москва" 

14 марта тематическую часть выставки «Навигатор реновации» обновят в последний раз. До конца апреля посетители увидят дома, которые построили в прошлом году в поселении Рязановское, а также в районах Щукино, Восточный, Западное Дегунино и Даниловский.

Экс-помощник главы Минфина США Робертс: Банковская система страны небезопасна

"Вечерняя Москва" 

Вопреки заявлениям президента Соединенных Штатов Америки Джо Байдена, банковская система страны не является безопасной. Об этом в понедельник, 13 марта, заявил бывший помощник министра финансов США в администрации Рональда Рейгана Пол Крейг Робертс.



Роспотребнадзор зафиксировал снижение заболеваемости ОРВИ и гриппом в Москве

"Вечерняя Москва" 

Уровень заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом снизился в Москве за минувшую неделю. Об этом в понедельник, 13 марта, сообщили в пресс-службе городского управления Роспотребнадзора.

СК инициировал проверку по факту гибели рабочего в центре Москвы

"Вечерняя Москва" 

Следователи проводят проверку по факту гибели рабочего в ЦАО после падения в шахту лифта на стройке. Об этом «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по городу Юлия Иванова в понедельник, 13 марта.

В России планируют поэтапно повысить призывной возраст. Главное о законопроекте

"Вечерняя Москва" 

В Госдуму внесли законопроект о повышении призывного возраста. Процесс перехода на новый стандарт призыва на срочную службу займет несколько лет и завершится в 2026 году. Главное об инициативе — в материале «Вечерней Москвы».

Рабочий в Москве погиб после падения в шахту лифта на стройке

"Вечерняя Москва" 

Рабочий погиб на стройке в столице после падения в шахту лифта. Об этом «Вечерней Москве» сообщила руководитель пресс-службы столичной прокуратуры Людмила Нефедова в понедельник, 13 марта.

«Признак недалекости»: Соседов объяснил «хамское поведение» Долиной

"Вечерняя Москва" 

Певица Лариса Долина является феноменальным артистом, который способен исполнить любую партию. Ее талант и вокальные данные нельзя подвергать сомнению. А то, что ее некоторые зрители назвали хамкой, — это «признак их недалекости», поскольку она не способна на подобное. Такое мнение высказал в беседе с «Вечерней Москвой» музыкальный критик Сергей Соседов.

«Риск остаться без машины»: что важно знать при покупке авто, ввезенного по параллельному импорту

"Вечерняя Москва" 

Минпромторг РФ включил в список параллельного импорта автомобили 12 иностранных марок: Renault, Kia, Hyundai, Dacia, Mazda, Peugeot, Ford, Mazda, Genesis, Citroen, Opel, Isuzu. Документ направлен на утверждение в Минюст РФ. Стоит ли приобретать автомобили по параллельному импорту и что важно знать перед покупкой, «Вечерней Москве» рассказал заместитель главного редактора журнала «За рулем» Никита Гудков.

В Госдуме назвали сроки принятия законопроекта о повышении призывного возраста

"Вечерняя Москва" 

Законопроект о повышении призывного возраста до 21 года для прохождения службы в армии примут в весеннюю сессию Госдумы. Об этом в понедельник, 13 марта, заявил глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов.


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





«Полный аут»: топ-5 самых провальных нарядов звезд премии «Оскар-2023»

"Вечерняя Москва" 

Прошлой ночью номинанты премии «Оскар-2023» дефилировали по ковровой дорожке. Звезды вышли в свет в дорогих нарядах, но не выглядели стильно и по-королевски. Стилист Лина Дембикова в беседе с «Вечерней Москвой» составила антитоп нарядов знаменитостей.  

Путин обновил концепцию госполитики по содействию международному развитию

"Вечерняя Москва" 

Президент России Владимир Путин подписал указ, обновив концепцию государственной политики в сфере содействия международному развитию. Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации в понедельник, 13 марта.

Мокрый снег, дождь и порывистый ветер ожидаются в Москве в ночь на 14 марта

"Вечерняя Москва" 

В ночь на 14 марта и до конца дня в столице ожидаются снегопад и сильный ветер. Об этом в понедельник, 13 марта, сообщили в пресс-службе Комплекса городского хозяйства Москвы.

Собянин: В проекте «Бизнес-уик-энд» за четыре года прошли обучение более 180 тысяч москвичей

"Вечерняя Москва" 

Более 180 тысяч москвичей прошли обучение в проекте «Бизнес-уик-энд» за четыре года. Об этом в понедельник, 13 марта, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Неделя городского хозяйства стартовала в Москве

"Вечерняя Москва" 

В преддверии Дня работников ЖКХ в столице в тематическом парке «Остров Мечты» началась Неделя городского хозяйства. Об этом в понедельник, 13 марта, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

Депутат МГД Артемьев: ЖК «Царицыно» — показательный пример решения проблемы обманутых дольщиков

"Вечерняя Москва" 

Завершение строительства жилого комплекса «Царицыно» является показательным примером решения проблемы обманутых дольщиков и накопленного столицей опыта в этой области. Об этом в понедельник, 13 марта, заявил депутат Мосгордумы Олег Артемьев.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Фильм «Стыд» получил главный приз Московского Международного кинофестиваля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net