"Вечерняя Москва"
Март
2023

Новости за 07.03.2023

Астролог Глоба назвала знак зодиака, которого в марте ждут перемены в личной жизни

"Вечерняя Москва" 

Известный астролог Тамара Глоба рассказала, что звезды будут особым образом благоволить Стрельцам в этом месяце. Март, по ее словам, для всех рожденных под этим созвездием станет временем любви и концентрации исключительно на отношениях.

Галину Полищук назначили главным режиссером МХАТ имени Горького

"Вечерняя Москва" 

Театральный режиссер Галина Полищук с 13 марта займет пост главного режиссера МХАТ имени Горького. Об этом во вторник, 7 марта, рассказал генеральный директор театра Владимир Кехман.



«Это удивительный кайф»: Улюкаев рассказал о жизни после освобождения из тюрьмы

"Вечерняя Москва" 

Бывший глава Министерства экономического развития России поделился подробностями своей жизни после освобождения. Об этом экс-чиновник рассказал во вторник, 7 марта, в интервью YouTube-каналу Naidi mamonta.

МЧС выехало к колесу обозрения «Солнце Москвы» на ВДНХ

"Вечерняя Москва" 

Сотрудники МЧС России выехали по вызову к колесу обозрения «Солнце Москвы», находящемуся на ВДНХ. Об этом во вторник, 7 марта, «Вечерней Москве» сообщил источник в экстренных службах.

Более миллиона тюльпанов были выращены в столичных теплицах к 8 Марта

"Вечерняя Москва" 

Более миллиона тюльпанов вырастили в городских теплицах к Международному женскому дню. Об этом во вторник, 7 марта, сообщили в пресс-службе Комплекса городского хозяйства Москвы.



Почему игра Atomic Heart стала такой популярной и кому стоит ее пройти

"Вечерняя Москва" 

21 февраля геймерам стала доступна игра Atomic Heart («Атомное сердце»). Иллюстрирующая альтернативную реальность во времена СССР, Atomic Heart быстро стала предметом жарких споров и обсуждений не только в геймерской среде, но и за ее пределами. «Вечерняя Москва» разбиралась, в чем секрет успеха игры, как развивается ее сюжет и кому будет интересно ее пройти.

Появилось видео тушения возгорания в здании ГУ МВД по Москве

"Вечерняя Москва" 

Столичные пожарные завершили тушение пожара в здании главного управления Министерства внутренних дел по Москве. Соответствующее видео опубликовала пресс-служба столичного управления МЧС во вторник, 7 марта.

Возгорание в здании ГУ МВД России по Москве полностью ликвидировали

"Вечерняя Москва" 

Возгорание в здании главного управления МВД России по Москве полностью ликвидировано. Об этом «Вечерней Москве» сообщил источник в экстренных службах во вторник, 7 марта.

Собянин: Число площадок проекта «День без турникетов» в этом году вырастет вдвое

"Вечерняя Москва" 

Число площадок проекта «День без турникетов» вырастет в этом году в два раза — участниками будут свыше 1400 организаций. Об этом во вторник, 7 марта, написал мэр Москвы Сергей Собянин в своем микроблоге.

Возгорание произошло в здании ГУ МВД России по Москве

"Вечерняя Москва" 

В здании Главного управления МВД России по столице, расположенного по адресу улица Петровка, 38, произошло возгорание. Об этом «Вечерней Москве» сообщил источник в экстренных службах во вторник, 7 марта.

Выставка «История прыжков с шестом» открылась на станции метро «Воробьевы горы»

"Вечерняя Москва" 

На станции метро «Воробьевы горы» открылась выставка, посвященная истории прыжков с шестом. Об этом во вторник, 7 марта, сообщила пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

«Одноклассники» проведут онлайн-концерт со звездами в честь 8 Марта

"Вечерняя Москва" 

В Международный женский день социальная сеть «Одноклассники» проведет масштабный онлайн-концерт с участием звезд российской эстрады. Об этом во вторник, 7 марта, сообщили в пресс-службе компании.

«Тайна переписки исчезнет?»: как граждан коснутся изменения в законе о связи

"Вечерняя Москва" 

2 марта 2023 года Госдума приняла поправку к закону о связи, согласно которой владельцы закрытых сетей будут обязаны хранить данные в течение трех лет и выдавать их по требованию правоохранительных органов. О том, зачем этот закон нужен, что силовики смогут узнавать из корпоративных переписок и можно ли отказаться сотрудничать, — в материале «Вечерней Москвы».

Путин поручил рассмотреть вопрос о лечении последствий ПТСР у военнослужащих

"Вечерняя Москва" 

Президент Российской Федерации Владимир Путин поручил правительству изучить вопрос о работе по лечению последствий посттравматического синдрома у военнослужащих и членов их семей. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля.

«Нужно соблюдать дозировку»: в каких случаях искусственные сахарозаменители вредны для здоровья

"Вечерняя Москва" 

Один из самых безвредных искусственных сахарозаменителей — сукралоза. Однако при употреблении любого сахарозаменителя необходимо соблюдать меру, так как при превышении нормы в некоторых случаях возможно развитие серьезных заболеваний. Такое мнение в беседе с «Вечерней Москвой» высказала врач-диетолог, кандидат медицинских наук, член национальной ассоциации диетологов и нутрициологов Дарья Русакова.

Стали известны соучастники преступной схемы блогера Чекалиной, которые помогали ей уходить от уплаты налогов

"Вечерняя Москва" 

Стали известны предполагаемые соучастники преступной схемы блогера Валерии Чекалиной, которые помогали ей уходить от уплаты налогов. Об этом сообщается во вторник, 7 марта.


Музыкальные новости
Дима Билан

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ





Персональные новости
Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки





Минобороны определило порядок вступления россиян в добровольцы

"Вечерняя Москва" 

Министерство обороны России определило порядок поступления граждан в добровольческие формирования. Соответствующий указ был опубликован на официальном портале правовой информации во вторник, 7 марта.

Путин поручил организовать постоянный мониторинг на сейсмоопасных территориях

"Вечерняя Москва" 

Президент России Владимир Путин поручил организовать комплекс мероприятий, направленный на проведение постоянного мониторинга в сейсмоопасных регионах. Об этом во вторник, 7 марта, сообщили в пресс-службе Кремля.

Водителя КамАЗа, сбившего девочку на пешеходном переходе, приговорили к двум годам колонии

"Вечерняя Москва" 

Водителя КамАЗа, который насмерть сбил 10-летнюю девочку на пешеходном переходе на западе города, приговорили к двум годам и двум месяцем колонии-поселения. Об этом «Вечерней Москве» сообщила руководитель пресс-службы столичной прокуратуры Людмила Нефедова во вторник, 7 марта.

Депутат МГД Гусева: Рост вложений в «Технополис Москва» говорит об инвестиционной привлекательности ОЭЗ

"Вечерняя Москва" 

Новые компании вложат почти 50 миллиардов рублей в развитие производств особой экономической зоны «Технополис Москва», что свидетельствует о росте инвестиционной привлекательности площадки. Об этом во вторник, 7 марта, сообщила председатель комиссии Мосгордумы по экономической и социальной политике Людмила Гусева.

Вице-спикер Мосгордумы: Первые итоги работы БКЛ говорят о высоком интересе к возможностям городского транспорта

"Вечерняя Москва" 

Порядка четырех миллионов поездок совершили жители столицы в первые пять дней работы Большой кольцевой линии (БКЛ) метро, что говорит о высоком интересе к новым возможностям городского общественного транспорта. Об этом во вторник, 7 марта, рассказал вице-спикер Мосгордумы Степан Орлов.

Спорт в России и мире
Москва

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери



Москва

Псковский музей-заповедник вошёл в топ-20 музеев России по медиаиндексу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net