Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Март
2023

Новости за 26.03.2023

Тысячи протестующих в Израиле прорвали полицейский кордон около резиденции Нетаньяху

"Вечерняя Москва" 

В Иерусалиме тысячи протестующих прорвали полицейский кордон около резиденции премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху. Об этом в воскресенье, 26 марта, пишут СМИ.

Синоптик Леус: Москва обошлась без рекорда осадков

"Вечерняя Москва" 

В Москве, несмотря на сильные дожди, не обновился суточный рекорд по количеству осадков. Об этом в воскресенье, 26 марта, сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус.

Несколько автомобилей столкнулись на Кутузовском проспекте

"Вечерняя Москва" 

На Кутузовском проспекте в районе дома № 17 столкнулись несколько автомобилей. Об этом сообщили в пресс-службе городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры в воскресенье, 26 марта.



Миллиардерам из США пообещали тройную выгоду от бизнеса с Китаем

"Вечерняя Москва" 

Открытость Китая после пандемии COVID-19 и сильное экономическое восстановление страны станут «тройной» выгодой для бизнеса из США. Об этом заявил министр иностранных дел КНР Цинь Ган.

Таксист наехал на стоявшего на остановке человека в Москве

"Вечерняя Москва" 

Прокуратура ЗАО взяла под контроль ход и результаты процессуальной проверки по факту аварии в Солнцеве. Об этом «Вечерней Москве» сообщила руководитель пресс-службы столичной прокуратуры Людмила Нефедова в воскресенье, 26 марта.

Школьница из Британии превзошла Эйнштейна и Хокинга по уровню IQ

"Вечерняя Москва" 

Школьница из британского Манчестера Анвита Патил получила 162 балла за IQ-тест Менса. Тем самым она превзошла по уровню интеллекта всемирно известных ученых Альберта Эйнштейна и Стивена Хокинга.



Дептранс Москвы предупредил о тумане вечером и до утра понедельника

"Вечерняя Москва" 

Туман ожидается в Москве в ближайшие часы воскресенья, 26 марта. Он сохранится и в утреннее время понедельника, 27 марта, сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

Чемпионка ребенок: кто она — новая звезда школы Тутберидзе — Аделия Петросян

"Вечерняя Москва" 

Аделиии Петросян, новой звездочке из школы Этери Тутберидзе, всего 15 лет, но она выполняет такие уникальные элементы, которые многим не по силам. Нужно ли это в столь юном возрасте?

Сезон клещей в Москве уже начался: чем опасны, кто находится в группе риска и как защититься

"Вечерняя Москва" 

Ранней весной в столичном регионе начинается период активности клещей. Они пробуждаются ото сна, когда в Москве температурные показатели достигают плюс 2-4 градуса, и тут же начинают охоту. Многие из этих паразитов являются носителями опасных болезней. Как защититься от клещей, что делать при укусе и куда обращаться, «Вечерняя Москва» узнала у эксперта.

Экс-разведчик Безруков: Горбачев игнорировал данные об агентах США

"Вечерняя Москва" 

Президент СССР Михаил Горбачев в конце 1980-х годов игнорировал поступавшие от разведки данные о наличии в советском руководстве американских агентов влияния. Лб этом в воскресенье, 26 марта, заявил бывший разведчик-нелегал, полковник Службы внешней разведки РФ в отставке, профессор МГИМО Андрей Безруков.

Ноев ковчег, подземная квартира и бассейн под домом: самые известные бункеры мира

"Вечерняя Москва" 

Американская пропаганда довела жителей до массового психоза — в стране настоящий бум строительства бункеров на случай глобальной катастрофы. Миллиардеры скупают подземные дома и квартиры, сообщила The Guardian. «Вечерняя Москва» вместе с экспертом по строительству защищенных помещений Александром Федотовым разбиралась в целесообразности таких построек и вспомнила самые известные бункеры.

Объявлен стартовый состав сборной России по футболу на матч с Ираком

"Вечерняя Москва" 

Футболист московского клуба «Динамо» Даниил Фомин выйдет с капитанской повязкой на товарищеский матч сборной России по футболу против команды Ирака. Об этом сообщили в пресс-службе российской сборной в воскресенье, 26 марта.

Вирусолог Альтштейн предупредил о приближающейся сезонной угрозе

"Вечерняя Москва" 

Клещи начинают свою сезонную активность в апреле, а заболевания среди людей появляются в мае. Об этом сообщил главный научный сотрудник Научно-исследовательского Центра эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи вирусолог Анатолий Альтштейн.

Кремль объяснил неожиданную длительность переговоров Путина и Си Цзиньпина

"Вечерняя Москва" 

Переговоры президента России Владимира Путина и главы Китая Си Цзиньпина стали неожиданно долгими. Об этом в воскресенье, 26 марта, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.


Музыкальные новости
Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





Прокуратура инициировала проверку по факту наезда электросамоката на пешеходов в Москве

"Вечерняя Москва" 

Тверская межрайонная прокуратура взяла на контроль установление обстоятельств наезда 19-летнего юноши на электросамокате на пешеходов в Большом Кондратьевском переулке. Об этом «Вечерней Москве» сообщила руководитель пресс-службы столичной прокуратуры Людмила Нефедова в воскресенье, 26 марта.

Почти 60 видов зимующих в регионе животных обнаружили в Москве

"Вечерняя Москва" 

Почти 60 видов животных выявили на природных территориях столицы в рамках акции «Зимняя перепись животных», которая проходила с 1 декабря 2022 по 28 февраля 2023 года. Об этом в воскресенье, 26 марта, сообщила заместитель руководителя ГПБУ «Мосприрода» Вера Струкова.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net