Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Март
2023

Новости за 14.03.2023

Минобороны: Российские истребители не сбивали американский беспилотник

"Вечерняя Москва" 

Утром 14 марта в районе Крымского полуострова был зафиксирован полет американского беспилотника в направлении государственной границы России. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны РФ.



Госдеп вызвал посла России в Вашингтоне в связи с инцидентом с беспилотником над Черным морем

"Вечерняя Москва" 

США вызывают российского посла в Вашингтоне Анатолия Антонова в Госдепартамент в связи с инцидентом с беспилотным летательным аппаратом над Черным морем. Об этом во вторник, 14 марта, сообщил пресс-секретарь Госдепа Нед Прайс.

Путин проведет переговоры с Асадом в Москве 15 марта

"Вечерняя Москва" 

Президент Сирии Башар Асад прибыл с официальным визитом в Москву, где 15 марта у него состоятся переговоры с президентом РФ Владимиром Путиным. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля во вторник, 14 марта. 

Необычные проекты: как общественные организации помогают подросткам развивать свои навыки

"Вечерняя Москва" 

14 марта участники «Движения первых» презентовали проекты, посвященные актуальным и важным для страны темам. Активисты из Москвы реализуют идеи уже в этом году.

Госдеп планирует обсудить с Россией инцидент со сбитым дроном над Черным морем

"Вечерняя Москва" 

Госдеп США намерен провести переговоры с Россией по поводу американского беспилотника MQ-9 Reaper, который был сбит над Черным морем российским истребителем Су-27. Об этом во вторник, 14 марта, сообщили в Белом доме.



ФИФА утвердила новый формат проведения чемпионата мира по футболу

"Вечерняя Москва" 

Международная федерация футбола (ФИФА) утвердила новый формат проведения чемпионата мира — 2026, в котором впервые примут участие 48 сборных. Об этом сообщили в пресс-службе организации.

Собянин: Льготы и различные пособия получают свыше 4,5 миллиона москвичей

"Вечерняя Москва" 

Доплаты к пенсиям, льготы, пособия и различные социальные услуги получает каждый третий москвич: в общей сложности это более 4,5 миллиона человек. Об этом во вторник, 14 марта, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. 

Как в России будут «превращать» подержанные автомобили в электрокары

"Вечерняя Москва" 

В России начнут переоснащать подержанные автомобили в электрокары, заявило руководство завода «Автотор», который займется этим проектом. «Вечерняя Москва» узнала, как будет происходить процесс и поможет ли он решить проблему недостатка импортных запчастей.

Собянин сообщил об утверждении приоритетных задач развития системы соцзащиты Москвы на 2023 год

"Вечерняя Москва" 

Мэр Москвы Сергей Собянин утвердил приоритетные задачи развития столичной системы социальной защиты на 2023 год по госпрограмме «Социальная поддержка жителей города Москвы». 

Вдове участника ВОВ пересчитали оплату коммунальных услуг после вмешательства прокуратуры

"Вечерняя Москва" 

Представители Перовской межрайонной прокуратуры помогли вдове участника Великой Отечественной войны добиться перерасчета оплаты коммунальных услуг. Об этом во вторник, 14 марта, «Вечерней Москве» сообщила руководитель пресс-службы столичной прокуратуры Людмила Нефедова.

Командующего Объединенной группировкой войск Армении и России Парваняна отправили в отставку

"Вечерняя Москва" 

Командующий Объединенной группировкой войск Армении и России Тигран Парванян отправлен в отставку по предложению премьер-министра Армении Никола Пашиняна. Соответствующий документ был опубликован во вторник, 14 марта, на портале президента республики.

Госдума приняла закон об ответственности за дискредитацию всех участников СВО. Что важно знать

"Вечерняя Москва" 

Госдума 14 марта приняла поправки к закону относительно дискредитации участников специальной военной операции (СВО). Теперь наказание грозит не только за фейки об армии, но и о добровольцах. Подробнее об этом — в материале «Вечерней Москвы».

Небензя заявил об отказе трех стран от сотрудничества по «Северным потокам»

"Вечерняя Москва" 

Власти Германии, Дании и Швеции отказались сотрудничать с ФСБ и Генпрокуратурой России в расследовании касательно подрывов на «Северных потоках». Об этом во вторник, 14 марта, сообщил постпред России при ООН Василий Небензя.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





«Взрывоопасное количество гормонов»: почему мгновенное богатство может свести с ума

"Вечерняя Москва" 

Слесарь из Нижнего Новгорода стал вторым лотерейным миллиардером из России. За вычетом налога мужчина получит 850 миллионов рублей. Мгновенное богатство может привести не только к помешательству, но даже к тяжелым проблемам со здоровьем. Таким мнением в беседе с «Вечерней Москвой» поделился психолог Андрей Зберовский.

«Всплывают новые подробности»: почему Россию не допускают к расследованию ЧП на «Северных потоках»

"Вечерняя Москва" 

Россию никогда не включат в группу стран, занимающихся расследованием инцидента на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток — 2», так как это может раскрыть нелицеприятные подробности организованного США и рядом стран ЕС теракта. Об этом в беседе с «Вечерней Москвой» заявил политолог Юрий Светов.

Отличный способ расслабиться: пять необычных хобби для любого возраста

"Вечерняя Москва" 

Рабочие будни способны сильно выматывать, особенно в условиях недостатка солнечного света. Хобби — отличный способ расслабиться и отвлечься от проблем. «Вечерняя Москва» подготовила подборку оригинальных идей, которые могут помочь выбрать дело по душе в любом возрасте.

КГБ Белоруссии внес Сапегу в список причастных к терроризму лиц

"Вечерняя Москва" 

Осужденную в Белоруссии россиянку Софью Сапегу внесли в перечень лиц, причастных к террористической деятельности. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского Комитета государственной безопасности (КГБ).

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Урсуляк признался, что его дважды не приняли во ВГИК

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net