Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Март
2023

Новости за 24.03.2023

Боец Кевин Джонсон поделился мечтой найти себе русскую жену

"Вечерняя Москва" 

Американский боец Кевин Джонсон, который прибыл в Россию на поединок с Вячеславом Дациком, рассказал о намерении найти себе русскую жену. Он поделился своей мечтой в пятницу, 24 марта, и добавил, что думает об этом уже долгое время.

В Минздраве разъяснили порядок начисления надбавок врачам

"Вечерняя Москва" 

В Минздраве подробно разъяснили порядок начисления специальных социальных выплат врачам. Соответствующий документ опубликован в четверг, 23 марта, на официальном портале правовой информации.



«Адмирал» одержал победу над «Ак Барсом» в серии второго раунда плей-офф КХЛ

"Вечерняя Москва" 

Хоккейный клуб из Владивостока «Адмирал» обыграл казанский «Ак Барс», тем самым сократив свое отставание в серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Об этом стало известно в пятницу, 24 марта.

Стало известно, что может снизить риск смерти при гипертонии

"Вечерняя Москва" 

Кардиологи из Финляндии назвали условие, при соблюдении которого у страдающих гипертонией мужчин снижается риск смерти. Исследование опубликовали в Европейском журнале профилактической кардиологии.

Прокуратура организовала проверку по факту затопления корабля в Кожуховском затоне

"Вечерняя Москва" 

По факту затопления теплохода «Агитатор» в Кожуховском затоне начата проверка. Об этом в пятницу, 24 марта, сообщили в пресс-службе Московской межрегиональной транспортной прокуратуры.

Bloomberg: ЮАР не пойдет на исполнение ордера МУС на «арест» Путина

"Вечерняя Москва" 

Правительство Южно-Африканской Республики (ЮАР) не пойдет на исполнение ордера Международного уголовного суда (МУС), предписывающего «арест» президента РФ Владимира Путина, который может посетить страну во время саммита БРИКС этим летом в Йоханнесбурге. Об этом со ссылкой на источники в МИД африканской страны сообщило агентство Bloomberg.



Лекция об освобождении Смоленска состоялась в Музее Победы

"Вечерняя Москва" 

В Музее Победы состоялась лекция «Вперед к Днепру!», посвященная освобождению Смоленска от немецко-фашистских захватчиков. Об этом в пятницу, 24 марта, сообщили в пресс-службе учреждения.

ФК «Бавария» объявил о назначении Тухеля на пост главного тренера

"Вечерняя Москва" 

Немецкий футбольный клуб «Бавария» объявил об уходе Юлиана Нагельсманна с поста главного тренера и назначении Томаса Тухеля на эту должность. Об этом в пятницу, 24 марта, сообщили в пресс-службе спортивной организации.

Расследование в связи с выкупом Credit Suisse банком UBS начали в Швейцарии

"Вечерняя Москва" 

В Швейцарии началось расследование в связи с выкупом Credit Suisse ее конкурентом финансовым холдингом UBS. Соответствующий документ был опубликован парламентом страны в пятницу, 24 марта.

Возле ТЭЦ-20 нашли снаряд времен Великой Отечественной войны

"Вечерняя Москва" 

Снаряд, обнаруженный возле проходной ТЭЦ-20 на улице Вавилова на юго-западе столицы, оказался миной времен Великой Отечественной войны. Об этом в пятницу, 24 марта, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах.

Вплоть до развития онкологии: чем опасны продукты с истекшим сроком годности

"Вечерняя Москва" 

В некоторых случаях употребление продуктов с истекшим сроком годности может пройти для организма бесследно. Однако гораздо чаще такие продукты приводят к отравлениям и даже серьезным отдаленным последствиям. Такое мнение в беседе с «Вечерней Москвой» высказала диетолог Елена Соломатина.

Британский самолет-разведчик заметили у берегов Крыма

"Вечерняя Москва" 

Стратегический разведывательный самолет ВВС Великобритании в сопровождении двух истребителей заметили в акватории Черного моря у берегов Крыма. Об этом в пятницу, 24 марта, свидетельствуют данные сервиса отслеживания авиаперелетов Flightradar.


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Нет визуальному шуму: семь главных приемов оформления маленькой гостиной

"Вечерняя Москва" 

Как правило, гостиная — эпицентр жизни в квартире или загородном доме. Там собираются друзья и обсуждают последние новости, домочадцы отдыхают за просмотром любимых сериалов. И даже несмотря на то, что немногие являются счастливыми обладателями гостиной щедрого метража, есть базовые приемы, которые помогут визуально увеличить пространство, при этом учитывая все необходимые потребности жильцов. Руководитель отдела по работе с дизайнерами интерьера Mr.Doors Вероника Антелава рассказала «Вечерней Москве»... Читать дальше...

Сванидзе отключили от ИВЛ после улучшения состояния

"Вечерняя Москва" 

Журналиста и бывшего члена Совета по правам человека при президенте (СПЧ) Николая Сванидзе, попавшего в больницу в начале февраля, отключили от аппарата искусственной вентиляции легких (ИВЛ), поскольку состояние здоровья публициста значительно улучшилось. Об этом в пятницу, 24 марта, сообщила член СПЧ Ева Меркачева.

«Чуть не потеряла сознание»: бывшую участницу «Дома-2» Мусульбес спасли медики Бали

"Вечерняя Москва" 

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Татьяна Мусульбес была вынуждена обратиться за помощью к врачам на Бали. С девушкой произошел неприятный инцидент: обычная операция по удалению бородавки обернулась для нее сильным недомоганием.

Ученые назвали способ снизить риск развития деменции

"Вечерняя Москва" 

Ученые из Австрийского национального университета пришли к выводу, что употребление продуктов с богатым содержанием магния может снизить риск развития деменции. Соответствующее исследование опубликовано в журнале European Journal of Nutrition.

Суд арестовал генерала ФТС Александра Беглова на два месяца

"Вечерняя Москва" 

Суд отправил замначальника Центрального таможенного управления генерала Александра Беглова в СИЗО на два месяца. Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе Басманного районного суда столицы в пятницу, 24 марта.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

В подмосковных Мытищах брат убил сестру из-за политических разногласий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net