Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Февраль
2020

Новости за 13.02.2020

Новый корпус Центра онкологии имени Блохина откроют весной 2020 года

"Вечерняя Москва" 

Новый корпус детской онкологии и гематологии Национального медицинского исследовательского центра (НМИЦ) онкологии имени Блохина откроется в апреле–мае 2020 года. Об этом сообщил академик Российской академии медицинских наук Владимир Поляков.

Около 46 миллионов рублей выделят на патриотические мероприятия в Петербурге

"Вечерняя Москва" 

Около 46 миллионов рублей из бюджета РФ выделят на мероприятия по содействию патриотическому воспитанию в Санкт-Петербурге, сообщили в рамках семинара представители НКО &laquo;Грантовая поддержка Федерального агентства по делам молодежи&raquo;, пишет издание <a href="https://nevnov.ru/770006-peterburgskie-nko-poluchat-46-mln-rublei-na-patrioticheskie-meropriyatiya" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Невские новости&raquo;</a>.

Землетрясение магнитудой 7,0 произошло на севере Японии

"Вечерняя Москва" 

Землетрясение магнитудой 7,0 балла по шкале Рихтера произошло на севере Японии. Оно затронуло остров Хоккайдо и северную часть основного острова Хонсю. Об этом сообщили в национальном метеорологическом управлении страны.



Песков рассказал об отношении Путина к украинскому народу

"Вечерняя Москва" 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин всегда с уважением относился и относится к украинскому народу. Об этом сообщает канал <a href="https://ren.tv/news/v-rossii/660477-peskov-putin-s-ogromnym-uvazheniem-otnositsia-k-ukrainskomu-narodu" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a>.&nbsp;

Шесть социальных объектов построят по реновации в Восточном Измайлове

"Вечерняя Москва" 

Шесть социальных объектов построят по программе реновации в Восточном Измайлове. Об этом сообщил руководитель столичного департамента градостроительной политики Сергей Левкин.

Гастрольный тур ансамбля Росгвардии к 75-летию Победы стартовал в Североморске

"Вечерняя Москва" 

Большой гастрольный тур Академического ансамбля песни и пляски войск национальной гвардии РФ к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне стартовал в Североморске.

Госдума приняла во втором чтении проект о горячем питании для школьников

"Вечерняя Москва" 

Государственная дума на пленарном заседании 13 февраля приняла во втором чтении законопроект об обеспечении школьников младших классов бесплатным горячим питанием. Об этом сообщает <a href="https://ria.ru/" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a>.&nbsp;



Контактировавшие с зараженной коронавирусом студенты выписаны из больницы в Тюмени

"Вечерняя Москва" 

Четыре студента из Китая, находившиеся на карантине из-за коронавируса в инфекционной больнице в Тюмени, выписаны из медучреждения в четверг, 13 февраля. Об этом сообщает оперативный областной штаб по профилактике коронавируса.

В Кремле ознакомились с идеей Жириновского о новой дате голосования по конституции

"Вечерняя Москва" 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что в Кремле ознакомились с предложением лидера ЛДПР Владимира Жириновского провести голосование по поправкам в конституцию 27 апреля.&nbsp;

Британская пловчиха объяснила, почему решила выступать за Россию

"Вечерняя Москва" 

Победительница юниорского чемпионата Европы по плаванию британка Татьяна Белоногофф получила спортивное гражданство России. Об этом сообщили на <a href="https://russwimming.ru/node/17819" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> Всероссийской федерации плавания.

Эксперт объяснил, почему нельзя использовать газовый баллончик против хулиганов

"Вечерняя Москва" 

Руководитель общественного движения &laquo;За безопасность&raquo; Дмитрий Курдесов объяснил почему лучше не защищаться от злоумышленников с помощью газовых баллончиков и электрошокеров, пишет издание <a href="https://nevnov.ru/769865-ekspert-predostereg-ot-ispolzovaniya-specsredstv-kak-v-opasnom-tak-i-v-bezopasnom-raionakh" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Невские новости&raquo;</a>.

СМИ: Звезда сериала «Игра престолов» станет мамой

"Вечерняя Москва" 

Софи Тернер, американская актриса и звезда сериала &laquo;Игра престолов&raquo;, вскоре станет мамой. Об этом <a href="https://etcanada.com/news/591826/report-sophie-turner-and-joe-jonas-are-expecting-their-first-baby/" target="_blank" rel="noopener">сообщает</a> ET Canada.&nbsp;

За три года малый бизнес арендовал у города недвижимость более чем на миллиард рублей

"Вечерняя Москва" 

Столичные власти подсчитали: за три года малый бизнес арендовал у города недвижимость более чем на миллиард рублей. Только за прошедший год предпринимателям стали интересны 728 объектов, в которых были оформлены договоры аренды. Об этом в четверг, 13 февраля, рассказал заместитель мэра Москвы по экономической политике и имущественно-земельным отношениям Владимир Ефимов.

Загрязненный грунт с участка строительства Юго-Восточной хорды вывезут в мае

"Вечерняя Москва" 

Обследование и вывоз загрязненного грунта с участка строительства Юго-Восточной хорды завершатся в мае 2020 года. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента строительства.

Алексей Гордеев назначен заместителем председателя Госдумы

"Вечерняя Москва" 

Бывший заместитель председателя правительства РФ Алексей Гордеев избран заместителем председателя Государственной думы. Об этом сообщает <a href="https://www.interfax.ru/" target="_blank" rel="noopener">Интерфакс</a> в четверг, 13 февраля.&nbsp;

Владимир Ефимов: В офисе МосгорБТИ начали принимать оплату по карте

"Вечерняя Москва" 

В Москве состоялось открытие модернизированного офиса первого территориального подразделения МосгорБТИ, расположенного на Преображенской площади. Специалисты смогут принять до 350 посетителей в день, а время в очереди не займет более пяти минут. До конца года еще три офиса МосгорБТИ заработают в Северо-Восточном, Юго-Западном, Троицком и Новомосковском административных округах.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.





Персональные новости
Россия

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





«Толстоватые ноги»: школьница записала на видео оскорбления директора из-за короткой юбки

"Вечерняя Москва" 

В Сети распространяется ролик, снятый школьницей в одном из образовательных учреждений Петрозаводска. На видео слышно, как директор школы отчитывает ученицу за короткую, на ее взгляд, юбку. Видео опубликовано в Telegram-канале <a href="https://t.me/rt_russian" target="_blank" rel="noopener">RT</a> 13 февраля.

Около 100 тысяч человек переедут в новые дома из аварийного жилья в Клину

"Вечерняя Москва" 

Около ста человек переедут в новые квартиры из аварийного жилья в Клину, сообщает портал <a href="https://mosregtoday.ru/econbiz/sto-chelovek-pereedut-v-novye-kvartiry-iz-avarijnogo-zhilya-v-klinu/" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Подмосковье сегодня&raquo;</a> со ссылкой на пресс-службу регионального Минстроя.

Минздрав: Российские врачи вылечивают до 80 процентов детей с онкологией

"Вечерняя Москва" 

Общая выживаемость детей с онкологическими заболеваниями в России приближается к 80 процентам. Об этом сообщил президент Национального медицинского исследовательского центра (НМИЦ) детской гематологии, онкологии и иммунологии им. Д. Рогачева, академик Российской академии наук, главный детский специалист-гематолог Министерства здравоохранения РФ Александр Румянцев.

Замминистра ЖКХ Забайкалья подозревают в получении взятки

"Вечерняя Москва" 

Заместитель министра ЖКХ Забайкальского края Олег Кузнецов задержан по подозрению в получении взятки на посту руководителя администрации городского округа &laquo;Город Чита&raquo;. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю в четверг, 13 февраля.&nbsp;

Стартует новый этап городского проекта «Открой#Моспром-2020»

"Вечерняя Москва" 

<p class="caac1286582612219315aa5bc1e997e7b010e01cb39c37195455c0863b05ec60p1">С 20 по 22 февраля в Москве пройдет пятый этап проекта &laquo;Открой#Моспром&raquo;. В течение трех дней горожане смогут посетить 29 промышленных площадок столицы. Акция бесплатная, однако нужна регистрация.

Свыше 8 миллиардов рублей принес бюджету Москвы торговый сбор

"Вечерняя Москва" 

За прошедший год от уплаты торгового сбора в бюджет города поступило более восьми миллиардов рублей. Заместитель мэра столицы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов отметил, что за год поступления выросли на 4,5 процента. Сравнение было между 2018 и 2019 годами.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица из Челябинска разбила телефоны своих фанатов в Москве



Москва

Предприниматели из Химок станут участниками проекта «Мой Бизнес»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net