Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Февраль
2020

Новости за 13.02.2020

Путин оценил идею упомянуть в Конституции ответственное отношение к животным

"Вечерняя Москва" 

Президент России Владимир Путин в рамках встречи с рабочей группой по подготовке поправок в Конституцию оценил идею включить в документ пункт об ответственном отношении к животным, пишет <a href="https://vm.ru/news/780694-putin-ocenil-ideyu-upomyanut-v-konstitucii-pobedu-vo-vtoroj-mirovoj-vojne" target="_blank" rel="noopener">RNS</a>.



Предполагаемая мать брошенного у метро младенца задержана в Москве

"Вечерняя Москва" 

Столичные полицейские задержали женщину, предположительно, оставившую младенца у станции метро &laquo;Парк Победы&raquo;. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МВД России по Москве.&nbsp;

Аналитики посчитали, сколько российских пар празднуют День влюбленных

"Вечерняя Москва" 

Аналитики сервиса Rate&amp;Goods провели большой опрос и выяснили, какой процент российских пар празднуют День всех влюбленных, пишет <a href="https://tsargrad.tv/news/chuzhoj-dlja-rossii-den-svjatogo-valentina-otmechaet-tolko-kazhdaja-chetvjortaja-para_238689" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Царьград&raquo;</a>.

В МВД начали работу отделы по борьбе с пропагандой наркотиков в интернете

"Вечерняя Москва" 

Подразделения по борьбе с распространением наркотиков в интернете были созданы во всех территориальных отделах Министерства внутренних дел РФ. Об этом сообщил начальник главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД Андрей Храпов.

Диетолог Соломатина рассказала, какие субпродукты повышают потенцию у мужчин

"Вечерняя Москва" 

Многие субпродукты, например, печень или язык, входят в повседневный рацион большинства россиян. В то же время такие продукты, как мозг, рубец или вымя, остаются в категории &laquo;деликатесов&raquo;. <strong>О том, какие субпродукты оказывают положительное воздействие на здоровье и фигуру, &laquo;Вечерняя Москва&raquo; узнала у врача-диетолога Елены Соломатиной. </strong>



В столичных парках расскажут о зимующих в городе животных

"Вечерняя Москва" 

В Москве с 18 по 22 февраля пройдет серия интерактивных мероприятий &laquo;До весны не будить&raquo;. Посетителям расскажут, какие животные зимуют на территории столицы и почему некоторые из них впадают в спячку.

Столичные руководители рассказали об отношении к валентинкам

"Вечерняя Москва" 

В эту пятницу, 14 февраля, в разных странах отмечается День святого Валентина. Кто-то отмечает этот праздник с размахом и подарками для своей второй половинки, другие же предпочитают не перенимать западные традиции и не отмечать День всех влюбленных. &laquo;ВМ&raquo; решила опросить руководителей столичных структур и ведомств: отправляли ли они, а может, получали валентинки &mdash; поздравления с 14 февраля?

Названы продукты, «помогающие» выработке гормона счастья

"Вечерняя Москва" 

Специалисты из клиники Майо в американском штате Аризона перечислили продукты, употребление которых хорошо влияет на психическое здоровье и помогает выработке гормона счастья, пишет <a href="https://nation-news.ru/502054-specialisty-iz-ssha-nazvali-produkty-kotorye-polozhitelno-vliyayut-na-psikhiku-cheloveka" target="_blank" rel="noopener">Nation News</a>.

Движение поездов метро от «Петровско-Разумовской» до «Трубной» временно приостановлено

"Вечерняя Москва" 

Временно приостановлено движение поездов от станции &laquo;Петровско-Разумовская&raquo; до станции &laquo;Трубная&raquo; северного участка Люблинско-Дмитровской линии столичного метрополитена. Об этом рассказали в пресс-службе подземки.

Власти проверят слова отчитавшей ученицу за «толстоватые» ноги директора школы

"Вечерняя Москва" 

Администрация Петрозаводска проводит проверку в отношении директора общеобразовательной школы № 5 после сообщений о ее словах про &laquo;некрасивые и толстые ноги&raquo; ученицы. Об этом рассказали в пресс-службе городской администрации.

СМИ: Труп пожилого мужчины нашли у кафе в центре Москвы

"Вечерняя Москва" 

У одного из кафе, расположенных в центре столицы, скончался пожилой мужчина. Об этом сообщает агентство новостей &laquo;<a href="https://www.mskagency.ru/materials/2973023" target="_blank" rel="noopener">Москва</a>&raquo; со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Водонаева явилась на допрос к правоохранителям

"Вечерняя Москва" 

Модель и телеведущая Алена Водонаева явилась на допрос в ОВД в центре Москвы. Об этом сообщает телеканал <a href="https://ren.tv/news/v-rossii/660635-video-alena-vodonaeva-iavilas-na-dopros-v-pravookhranitelnye-organy" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a>.

Открыты новые антибиотики, атакующие бактерии уникальным способом

"Вечерняя Москва" 

Ученые открыли новую группу антибиотиков, которые атакуют бактерии уникальным способом. Суть борьбы заключается в блокировке функции бактериальной клеточной стенки, пишет <a href="https://nation-news.ru/502025-novyi-antibiotik-s-unikalnym-sposobom-unichtozheniya-bakterii-obnaruzhili-issledovateli" target="_blank" rel="noopener">Nation News</a>.


Музыкальные новости
Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл





Персональные новости
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»





«Месть брошенной женщины»: экс-муж Лолиты ответил на обвинения в травле ее таблетками

"Вечерняя Москва" 

В истории развода певицы Лолиты с фитнес-тренером Дмитрием Ивановым появились новые подробности. В четверг, 13 февраля в Басманном суде столицы прошло рассмотрение иска Милявской о признании брака с Ивановым фиктивным.

Россияне стали покупать больше алкоголя в бутылках маленького объема

"Вечерняя Москва" 

Россияне стали покупать больше алкоголя в тарах объемом менее 0,5 литра. Соответствующие данные за минувший год привели аналитики компании Nielsen, сообщает <a href="https://nation-news.ru/501999-rossiyane-stali-pokupat-bolshe-alkogolya-v-malenkikh-tarakh" target="_blank" rel="noopener">Nation News</a>.

СК проверит информацию о возможном отравлении следственно-арестованных в Москве

"Вечерняя Москва" 

Следственный комитет организовал доследственную проверку информации о возможном отравлении следственно-арестованных, появившуюся ранее в СМИ. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ по Москве.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США



Москва

«112»: в Подмосковье мужчину ранили ножом из-за шаурмы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net