Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Февраль
2020

Новости за 13.02.2020

Две новые тематические программы откроют в реконструированном кинотеатре «Салют»

"Вечерняя Москва" 

Кинотеатр сети «Москино» Департамента культуры Москвы «Салют» открылся после ремонта 10 февраля. Теперь для зрителей работают два кинозала, где будут показывать новые фильмы. Посетители также смогут увидеть классические картины мирового кинематографа и фестивальное кино.

В Госдуме предложили ввести скидки на оплату услуг ЖКХ через интернет

"Вечерняя Москва" 

Депутат Государственной думы Борис Чернышов предложил ввести скидки на оплату услуг ЖКХ для тех граждан, которые откажутся от бумажных квитанций и будут оплачивать счета в электронном виде. Об этом сообщает <a href="https://russian.rt.com/russia/news/717485-gosduma-skidka-oplata-zhkh" target="_blank" rel="noopener">RT</a>.&nbsp;

Более 50 услуг и сервисов запустили по просьбам москвичей

"Вечерняя Москва" 

На сайте проекта &laquo;Активный гражданин&raquo; завершилось голосование, посвященное введению новых услуг для жителей столицы. Большинство горожан высказались за появление сервисов по оформлению полиса ОМС, получению результатов медицинских анализов на электронную почту и пополнению карты &laquo;Тройки&raquo; онлайн.



Уголовное дело возбудили после гибели восьми человек в ДТП под Псковом

"Вечерняя Москва" 

Уголовное дело возбудили после ДТП под Псковом, в котором погибли 8 граждан Украины. Об этом сообщает <a href="https://ria.ru/20200213/1564633179.html" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> со ссылкой на представителя регионального управления МВД РФ.

Дочь Волочковой опубликовала фото с возлюбленной отца

"Вечерняя Москва" 

Дочь балерины Анастасии Волочковой 14-летняя Ариадна на своей странице в соцсети опубликовала снимок с возлюбленной отца, телеведущей Еленой Николаевой. Вместе они ходили на фильм в один из московских кинотеатров.



Более 40 новых случаев заражения коронавирусом выявили на лайнере в Японии

"Вечерняя Москва" 

Еще 44 человека заразились коронавирусом на круизном лайнере Diamond Princess в Японии. Об этом сообщил министр здравоохранения, труда и социального обеспечения страны Кацунобу Като в четверг, 13 февраля.&nbsp;

Военные США убили подростка в Сирии из-за конфликта с местными жителями

"Вечерняя Москва" 

14-летний подросток Фейсал Халид Мухаммада погиб в Серии в результате обстрела мирных жителей со стороны военных США. О трагическом инциденте сообщил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон Юрий Боренков в ходе брифинга.

Роспотребнадзор дал рекомендации, как вернуть или обменять лекарства

"Вечерняя Москва" 

Роспотребнадзор дал рекомендации, как вернуть или обменять купленное лекарство в аптеке, которое оказалось некачественным или по каким-либо причинам не подошло по характеристиками или комплектации. Об этом сообщается на <a href="https://rospotrebnadzor.ru/about/info/news/news_details.php?ELEMENT_ID=13707">сайте ведомства</a>.

Новый метод диагностики коронавируса стали использовать в Китае

"Вечерняя Москва" 

В провинции Хубэй произошел резкий скачок числа инфицированных новым коронавирусом COVID-2019. Местные власти объяснили, что число больных быстро увеличилось из-за нового метода диагностирования заболевания.

Максим Аверин показал себя во младенчестве

"Вечерняя Москва" 

Актер Максим Аверин на своей странице в соцсети выложил детский снимок, где ему, видимо, еще нет года. Он написал, что отправляется на гастроли на Дальний Восток и папа позвонил ему, переживая за сына из-за нового коронавируса. Артист успокоил отца, отметив, что он счастлив, что у него такой любящий родитель.

Автоэксперт рассказал, о чем будут оповещать водителей «умные дороги»

"Вечерняя Москва" 

Система &laquo;умных&raquo; дорог в России может появиться через два&ndash;три года. Она будет заранее оповещать водителя о приближении пешехода, необходимости предоставления проезда скорой или пожарной машинам, наличии постороннего предмета или открытого люка на дороге. Об этом рассказал представитель рабочей группы НТИ &laquo;Автонет&raquo;, пресс-секретарь партнерства &laquo;Глонасс&raquo; Ярослав Федосеев.

В Сети появилось видео с танцующим в ночном клубе Зеленским

"Вечерняя Москва" 

В Сети появилось видео танцующего в ночном клубе президента Украины Владимира Зеленского. На кадрах он в футболке и джинсах веселится среди прочих посетителей заведения. Зеленский активно двигается под музыку диско. Ролик опубликован на <a href="https://www.youtube.com/channel/UCw5LXefokVJxR7nHXa4h8OA" target="_blank" rel="noopener">YouTube-канале</a>.

Восемь граждан Украины погибли в аварии под Псковом

"Вечерняя Москва" 

Микроавтобус столкнулся с грузовиком в Псковской области. По предварительной информации, погибли восемь человек, все они были гражданами Украины. Об этом сообщил представитель экстренных служб региона.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена





Персональные новости
Сергей Собянин

Сергей Собянин. Главное за день





Эксперт рассказала, как получить желаемую зарплату

"Вечерняя Москва" 

В русской культуре люди очень редко просят о повышении статуса и о прибавке заработной платы, хотя могли бы делать это чаще. Об этом заявила руководитель Московской психологической лаборатории 12 Юлия Зотова. Также она рассказала, как добиться желаемой зарплаты.

Александр Васильев оценил стиль Марии Мироновой

"Вечерняя Москва" 

Историк моды Александр Васильев оценил гардероб 46-летней актрисы Марии Мироновой. Также он отметил, что она находится в прекрасной физической форме после недавних родов.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ



Москва

В Зеленограде водитель, напавший на полицейских, устроил тяжелое ДТП

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net