Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Февраль
2020

Новости за 13.02.2020

Права пассажиров верхних и нижних полок по размещению клади уравняют

"Вечерняя Москва" 

Министерство транспорта РФ планирует уравнять права пассажиров верхних и нижних полок поездов во время перевозки багажа. Соответствующий документ опубликован на Федеральном <a href="https://regulation.gov.ru/projects#npa=99504" target="_blank" rel="noopener">портале</a> проектов нормативных правовых актов.

Роспотребнадзор рассказал в стихах, как бороться со вшами

"Вечерняя Москва" 

Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай дало стихотворные рекомендации по избавлению от вшей. Их разместили на официальном <a href="http://04.rospotrebnadzor.ru/index.php/epid-otdel/org/11951-11022020.html" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> ведомства.

Кремль опубликовал заключительную часть архивных фото Владимира Путина

"Вечерняя Москва" 

Кремль опубликовал новую серию архивных фотографий и видеозаписей на&nbsp;<a href="http://20.kremlin.ru/" target="_blank" rel="noopener">портале</a>, который посвящен 20-летию президента Владимира Путина у власти. В частности, на сайте появились кадры периода 2015&ndash;2019 годов.



Дизайнер назвала пять главных ошибок при оформлении домашнего интерьера

"Вечерняя Москва" 

Начав делать ремонт, многие будут уверены, что справятся с оформлением квартиры самостоятельно. Хороший дизайн будет радовать вас несколько лет, а вот ошибки, неверное представление о форме и цвете приведут к почти бессмысленной трате денег и сил. Дизайнер интерьера <a href="https://instagram.com/lina__nechaeva?igshid=ykq3f25lphwn" target="_blank" rel="noopener">Галина Нечаева</a> назвала пять самых распространенных ошибок в создании домашнего интерьера.

Режиссера Сергея Соловьева выписали из больницы

"Вечерняя Москва" 

Режиссера фильмов &laquo;Асса&raquo; и &laquo;Черная роза &mdash; эмблема печали, красная роза &mdash; эмблема любви&raquo; Сергея Соловьева выписали из больницы. Об этом сообщили в организационном комитете фестиваля &laquo;Дух огня&raquo;. Режиссер является его президентом.

Ургант посмеялся над Елизаветой II, выставившей на продажу квартиру в Москве

"Вечерняя Москва" 

В новом выпуске авторского шоу &laquo;Вечерний Ургант&raquo; телеведуший Иван Ургант посмеялся над королевой Великобритании Елизаветой II, чья квартира в центре Москвы была выставлена на продажу. Ролик был опубликован 13 февраля, он набрал 218 тысяч просмотров на <a href="https://www.youtube.com/watch?v=Onl5Z4oHLzw" target="_blank" rel="noopener">YouTube</a> на момент публикации.

Советский футбольный арбитр Валерий Бутенко умер на 79-м году жизни

"Вечерняя Москва" 

Валерий Бутенко, советский футбольный арбитр категории ФИФА, умер на 79-м году жизни в четверг, 13 февраля. Об этом сообщил официальный <a href="https://rfs.ru/news/211331" target="_blank" rel="noopener">сайт</a> Российского футбольного союза (РФС).



Кабмин выделил 22 миллиона рублей на закупку иностранных лекарств для детей

"Вечерняя Москва" 

Кабинет министров РФ выделил 22 миллиона рублей на закупку и ввоз в страну более 11,5 тысячи упаковок незарегистрированных препаратов психотропного действия, пишет <a href="https://rueconomics.ru/429176-pravitelstvo-vydelilo-22-mln-rublei-na-zakupku-inostrannykh-lekarstv-dlya-detei" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Экономика сегодня&raquo;</a>.

Анзор Музаев назначен временно исполняющим обязанности главы Рособрнадзора

"Вечерняя Москва" 

Анзор Музаев стал временно исполняющим обязанности руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзора). Об этом сообщается на официальном <a href="http://www.obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/news/index.php?id_4=7261" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> ведомства.

Журналист Уткин объяснил, почему назвал Кокорина «тряпкой»

"Вечерняя Москва" 

Спортивный комментатор и журналист Василий Уткин объяснил свое высказывание о переговорах между форвардом &laquo;Зенита&raquo; Александром Кокориным и президентом ФК &laquo;Сочи&raquo; Борисом Ротенбергом, пишет <a href="https://newinform.com/209333-tryapka-ne-imeet-formy-utkin-obyasnil-svoe-vyskazyvanie-o-kokorine" target="_blank" rel="noopener">Newinform</a>.

Задымление произошло на станции «Щукинская» московского метро

"Вечерняя Москва" 

На станции &laquo;Щукинская&raquo; Таганско-Краснопресненской линии столичного метрополитена произошло сильное задымление, вызванное заклиниванием тормозных колодок у поезда. Об этом сообщает <a href="https://ria.ru/20200213/1564668986.html" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> со ссылкой на представителя экстренных служб города.

Россиянам назвали пять способов не переплачивать по кредитам

"Вечерняя Москва" 

Генеральный директор финансовой онлайн-платформы Webbankir Андрей Пономарев назвал пять способов не переплачивать лишнее по кредитам, пишет <a href="https://dni.ru/society/2020/2/13/443005.html" target="_blank" rel="noopener">Дни.ру</a>.

Движение поездов на фиолетовой ветке метро восстановили после вывода состава

"Вечерняя Москва" 

График движения поездов на Таганско-Краснопресненской линии Московского метрополитена был восстановлен после вывода одного из составов. Об этом сообщили в пресс-службе столичной подземки.

Приговор студенту ВШЭ Жукову оставили без изменений

"Вечерняя Москва" 

Мосгорсуд оставил в силе приговор осужденному на три года условно за публичные призывы к экстремизму студенту Высшей школы экономики (ВШЭ) Егору Жукову. Соответствующее решение огласили в четверг, 13 февраля, передает <a href="https://tass.ru/proisshestviya/7756021" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a>.

Юрист описал алгоритм, как покупателю доказать плохое качество лекарства

"Вечерняя Москва" 

Почти каждый из нас сталкивался с тем, что лекарство, купленное в аптеке, помогает недостаточно эффективно. Причины могут быть разные: последствия самолечения, неправильно подобранный препарат или контрафакт. Что делать покупателю, если он подозревает плохое качество купленного в аптеке препарата?

«Главное, чтобы не превратилось в показуху»: Онищенко о поезде «За духовное возрождение России»

"Вечерняя Москва" 

<strong>По Новосибирской области <a href="https://govoritmoskva.ru/news/224822/">запустят</a> поезд &laquo;За духовное возрождение России&raquo;, на котором поедут священники, врачи и социальные работники. Приезжая на станции, пассажиры необычного состава будут разъезжаться по отдаленным районам, где требуется их помощь. В вагонах оборудуют храм, операционную, кабинеты врачей различных профилей, для местных жителей обещают проводить конференции и выставки. </strong>

Газпром будет вести переговоры с КНР по видеосвязи из-за коронавируса

"Вечерняя Москва" 

Газпром перевел переговоры по новым маршрутам поставок газа с китайской стороной на дистанционный формат. Это связано с распространением коронавируса. Об этом сообщила глава &laquo;Газпром экспорта&raquo; Елена Бурмистрова на Дне инвестора в Лондоне.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.





Персональные новости
Такер Карлсон

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"





Вход на станции метро «Динамо» и «Петровский парк» могут ограничить 13 февраля

"Вечерняя Москва" 

В связи с проведением фестиваля в столице возможны ситуативные ограничения на вход и выход на станциях &laquo;Динамо&raquo; и &laquo;Петровский парк&raquo; Московского метрополитена. Об этом сообщили в пресс-службе столичной подземки.

Спорткомплекс в стиле необрутализм появится в Мневниковской пойме

"Вечерняя Москва" 

<p class="db9fe9049761426654245bb2dd862eecMsoNormal">Многофункциональный спортивный комплекс в стиле необрутализм откроется в Мневниковской пойме до конца 2020 года. Об этом сообщил главный архитектор Москвы, первый заместитель председателя Москомархитектуры Сергей Кузнецов.&nbsp;

Путин оценил идею упомянуть в Конституции победу во Второй мировой войне

"Вечерняя Москва" 

Президент России Владимир Путин заявил, что считает хорошей идею закрепить в преамбуле Конституции РФ статус державы-победительницы во Второй мировой войне. Об этом он заявил во время встречи с рабочей группой по подготовке поправок в главный закон страны.

Фасад павильона МЦД в День влюбленных украсят 26-метровой видеооткрыткой

"Вечерняя Москва" 

Для гостей павильона Московских центральных диаметров ко Дню всех влюбленных подготовили тематическую праздничную программы. Они смогут посетить профессиональную фотосессию для пар, поучаствовать в специальных акциях для тех, кто еще находится в поиске, и побывать на выставке и лекции о теме любви в творчестве Александра Пушкина. Об этом рассказали в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Ветврач объяснила, от кого домашние питомцы могут подхватить коронавирус

"Вечерняя Москва" 

Ветеринарный врач Мария Воробьева объяснила, от кого домашние питомцы могут подхватить китайский коронавирус, пишет <a href="https://riafan.ru/1250473-vetvrach-rasskazala-o-vozmozhnosti-zarazheniya-koshek-i-sobak-koronavirusom" target="_blank" rel="noopener">ФАН</a> со ссылкой на телеканал &laquo;Санкт-Петербург&raquo;.

«Ей надо сходить в храм»: Губерниев прокомментировал перепалку Резцовой и Фуркада

"Вечерняя Москва" 

Советская и российская лыжница <strong>Анфиса Резцова в недавнем интервью <a href="https://www.sovsport.ru/news/2:934694">заявила</a>, что считает французского биатлониста </strong><strong>Мартена Фуркада великим спортсменом и талантом, однако, по ее мнению, он получает &laquo;какую-то медицинскую поддержку&raquo;.</strong> Чемпионка по биатлону также напомнила, что следы допинга часто находят у победителей-норвежцев, которые объясняют это приемом лекарств от астмы. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4



Москва

Для поклонников Высоцкого: в Крыму покажут концерт-спектакль «Гамлет ХХ века»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net