Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Февраль
2020

Новости за 13.02.2020

Путин пообещал, что в России не будет «родителей № 1 и № 2»

"Вечерняя Москва" 

Президент РФ Владимир Путин заверил, что пока он остается главой государства в России не появятся понятия &laquo;родитель № 1&raquo; и &laquo;родитель № 2&raquo;. Об этом он заявил во время встречи с рабочей группой по подготовке поправок в Конституцию РФ, передает <a href="https://tass.ru/obschestvo/7755319" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a>.

Сергей Собянин рассказал о ходе реализации программы «Мой район» в Куркине

"Вечерняя Москва" 

В столичном районе Куркино в рамках программы &laquo;Мой район&raquo; завершено три парка, а также была принята большая программа благоустройства. Об этом рассказал мэр Москвы Сергей Собянин.

Кулинары предложили альтернативу яичнице и овсяной каше на завтрак

"Вечерняя Москва" 

Кулинары поделились рецептом горячих бутербродов из лепешки на завтрак, которые можно приготовить за 10 минут. Повара отмечают, что это блюдо является хорошей альтернативой привычной яичнице и овсяной каше, пишет <a href="https://utro.ru/recepty/2020/02/12/1435127.shtml" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Утро.ру&raquo;</a>.&nbsp;



Михаил Мишустин заявил, что ипотека остается очень дорогой

"Вечерняя Москва" 

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин поручил проанализировать ситуацию по ипотеке в стране, а также обсудить возможности упрощения порядка ее рефинансирования. Об этом он заявил во время заседания правительства.

Анатолий Выборный: Можно отстранять, даже если не поймали за руку

"Вечерняя Москва" 

<strong>&laquo;Главная проблема в борьбе с коррупцией в России &mdash; правоприменительная практика. Чтобы &laquo;лечить&raquo; эту проблему, подбор кадров должен быть ориентирован не только на профессиональное мастерство правоприменителя, но и на морально-нравственную составляющую&raquo;, &mdash; заявил депутат Госдумы Анатолий Выборный в интервью в эфире сетевого вещания &laquo;Вечерней Москвы&raquo;.</strong>

Кричавшая в такси участница «Красы России» рассказала свою версию инцидента

"Вечерняя Москва" 

Фитнес-тренер, &laquo;Мисс Томск-2013&raquo; и участница конкурса &laquo;Краса России&raquo; Яна Данькова, устроившая дебош в салоне такси, рассказала свою версию произошедшего. Она заявила, что таксист хамил и отказывался ехать быстрее, требуя за это отдельную плату.

Путин поддержал идею сделать день общероссийского голосования выходным

"Вечерняя Москва" 

Президент России Владимир Путин поддержал идею о том, что общероссийское голосование должно пройти в будний день, который станет выходным. Об этом он сообщил во время встречи с рабочей группой по подготовке поправок к Конституции РФ.



Путепровод через железную дорогу появится в Зеленограде

"Вечерняя Москва" 

Транспортная развязка с путепроводом над путями Октябрьской железной дороги появится в юго-восточной части Зеленограда. Решение о подготовке проекта принято на заседании Градостроительно-земельной комиссии Москвы под руководством мэра столицы <a href="https://www.mos.ru/mayor/biography/">Сергея Собянина</a>.&nbsp;

Суд в Москве оштрафовал Twitter на четыре миллиона рублей

"Вечерняя Москва" 

Американская компания Twitter была оштрафована на четыре миллиона рублей за отказ переносить в РФ серверы с персональными данными российских пользователей. Соответствующее решение принял Мировой суд в Москве.

Пупс на миллион. Сколько сегодня стоит советская кукла

"Вечерняя Москва" 

<strong>Барби скоро станет русской, обещает компания-производитель. В ожидании этого события давайте поностальгируем: реставратор советских кукол Анастасия Калинина </strong><strong>рассказала, чем они ценны.</strong>

Кабмин одобрил законопроект о покупке пакета Сбербанка у ЦБ

"Вечерняя Москва" 

Правительство России одобрило проект изменений в законодательство о покупке кабинетом министром контрольного пакета Сбербанка у Центробанка. Об этом рассказал&nbsp;министр финансов РФ Антон Силуанов.

О каких серьезных болезнях предупреждает ночное потоотделение

"Вечерняя Москва" 

Если вас преследует ночная потливость не только в жаркие теплые дни, но и в холодное время года, это означает, что с вашим здоровьем что-то не так. Когда потливость по ночам продолжается 2&ndash;3 месяца и никак не зависит от температуры в комнате, это может свидетельствовать о серьезных заболеваниях. Каких именно &mdash; &laquo;Вечерняя Москва&raquo; выяснила у врача.

СК возбудил уголовное дело по факту насилия в отношении сотрудника изолятора

"Вечерняя Москва" 

Следственный комитет Российской Федерации (СК РФ) по городу Москве возбудил уголовное дело в отношении мужчины 1991 года рождения по факту применения насилия к представителю власти. Об этом сообщили на <a href="https://moscow.sledcom.ru/news/item/1438965" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> ведомства.

Лев Лещенко озвучил размер своей пенсии

"Вечерняя Москва" 

<strong>Советский и российский эстрадный исполнитель, народный артист РСФСР, полный кавалер ордена &laquo;За заслуги перед Отечеством&raquo;, музыкальный педагог, автор песен, продюсер Лев Лещенко рассказал &laquo;Вечерней Москве&raquo; о своей пенсии.</strong>

СК задержал бросившего своих детей в Шереметьеве мужчину

"Вечерняя Москва" 

Сотрудники Следственного комитета Российской Федерации (СК РФ) по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области задержали мужчину, бросившего двоих сыновей в столичном аэропорту Шереметьево в январе. Об этом <a href="https://tass.ru/proisshestviya/7752829" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a> сообщили в пресс-службе ведомства.


Музыкальные новости
Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди





Персональные новости
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве





Сексолог назвал подарки на День святого Валентина, которые могут испортить ваши отношения

"Вечерняя Москва" 

Россиянки предпочитают получать 14 февраля цветы и украшения, а не сертификаты на процедуры, отмечается в исследовании компании &laquo;Эвотор&raquo;. <strong>Врач-сексолог, психотерапевт, член Российского научного сексологического общества, президент Профессионального объединения врачей-сексологов Евгений Кульгавчук</strong> в эфире сетевого вещания &laquo;Вечерней Москвы&raquo; объяснил, какие подарки могут испортить отношения в паре.

СМИ: Названа причина смерти погибшего при крушении вертолета Айрата Хайруллина

"Вечерняя Москва" 

Установлена причина смерти погибшего при крушении вертолета депутата Айрата Хайруллина. О результатах разбирательства сообщает Telegram-канал Mash со ссылкой на техническую группу по расследованию крушения.&nbsp;

Суд Петербурга не принял иск врача в отношении сбежавшей из карантина пациентки

"Вечерняя Москва" 

Куйбышевский районный суд вернул иск главному санитарному врачу Санкт-Петербурга в отношении пациентки Аллы Ильиной, которая сбежала из Боткинской больницы, находясь на карантине из-за подозрения на коронавирус. Об этом сообщает &laquo;Интерфакс&raquo; со ссылкой на объединенную пресс-службу судов города.

Три человека пострадали в результате ДТП на Волоколамском шоссе

"Вечерняя Москва" 

Три человека получили травмы в результате ДТП на северо-западе столицы. Об этом сообщили в <a href="https://twitter.com/gibdd77/status/1227905595342303232" target="_blank" rel="noopener">Twitter-аккаунте</a> Госавтоинспекции Москвы.

Температура в Санкт-Петербурге 13 февраля побьет четырехлетний рекорд

"Вечерняя Москва" 

Температура воздуха в Санкт-Петербурге 13 февраля может побить четырехлетний рекорд, пишет издание <a href="https://nevnov.ru/769920-temperatura-vozdukha-v-sankt-peterburge-13-fevralya-mozhet-pobit-chetyrekhletnii-rekord" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Невские новости&raquo;</a> со ссылкой на слова специалиста ООО &laquo;Центр ФОБОС&raquo; Михаила Леуса.

Госдеп даст денег на «культуру демократии» Армении: что это значит для России

"Вечерняя Москва" 

<strong>Госдеп США планирует выделить более 640 тысяч долларов на развитие &laquo;культуры демократии&raquo; в Армении, <a href="https://russian.rt.com/world/news/717405-gosdep-armeniya-grant-demokratiya" target="_blank" rel="noopener">сообщает</a> RT. Подразумевается, что средства будут пущены на &laquo;развитие способности гражданского общества Армении выявлять дезинформацию, пресекать ее распространение и смягчать ее воздействие&raquo;.</strong>

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет



Москва

«Раз в сто лет они приходят». На Поклонной горе выставили трофейную технику

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net