Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2019

Новости за 29.11.2019

Сожитель избил девушку на Новом Арбате

"Вечерняя Москва" 

Девушка попала в больницу после ссоры со своим сожителем в Москве. Об этом корреспонденту «Вечерней Москвы» сообщили в пресс-службе столичного управления МВД России.

Экс-глава МИД Украины рассказал о планах США открыть в Крыму диппредставительство

"Вечерняя Москва" 

США планировали открыть в Крыму дипломатическое представительство, заявил бывший глава МИД Владимир Огрызко и бывший исполняющий обязанности министра иностранных дел Владимир Хандогий.

Большинство православных россиян не будут соблюдать Рождественский пост

"Вечерняя Москва" 

Большинство православных россиян (64 процента) не будут соблюдать Рождественский пост, говорится в исследовании Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), результаты которого приводит <a href="https://tass.ru/obschestvo/7226473" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a> в пятницу, 29 ноября.



Соседка поделилась подробностями нападения на Гришечкина

"Вечерняя Москва" 

Соседка Вячеслава Гришечкина рассказала, как помогла актеру, который постучался к ней в квартиру с окровавленным лицом. Она сообщила, что Гришечкин после нападения покраснел и тяжело дышал.&nbsp;

Самолет наклонился: актрисы из «Камеди Вумен» рассказали Урганту, как над ними пошутили

"Вечерняя Москва" 

Участницы шоу &laquo;Камеди Вумен&raquo; Екатерина Скулкина и Надежда Ангарская стали участницами нового выпуска &laquo;Вечерний Ургант&raquo; на Первом канале. Девушки рассказали ведущему о том, как над ними пошутили во время одного из перелетов. Ролик появился на <a href="https://www.youtube.com/watch?v=J0NfHCgoBzU" target="_blank" rel="noopener">YouTube</a>.

Прием заявок на участие в конкурсе «Цветочный джем» продлится до 15 января

"Вечерняя Москва" 

Прием заявок на участие в конкурсе &laquo;Цветочный джем&raquo; продлили до 15 января 2020 года. Об этом сообщили в пресс-службе оргкомитета цикла городских уличных мероприятий &laquo;Московские сезоны&raquo;.

Гусейн Римиханов: В планах выпустить новую версию приложения для метро в 2020 году

"Вечерняя Москва" 

Начальник отдела поддержки мобильных приложений Гусейн Римиханов довольно молод для руководящей должности &mdash; ему 24 года. Но талант и увлеченность своим делом позволяют ему достигать профессиональных вершин. О секретах своей работы специалист рассказал &laquo;Вечерке&raquo;.



Подмосковные археологи нашли старинные печи в Троице-Сергиевой лавре

"Вечерняя Москва" 

На территории Троице-Сергиевой лавры найдены старинные печи, в которых братия лавры готовила пищу для паломников в XVI веке. О находке рассказали в пресс-службе Института археологии РАН в пятницу, 29 ноября.

Эксперт объяснила, почему нельзя хранить бананы дольше семи дней

"Вечерняя Москва" 

Бананы не рекомендуется хранить дольше семи дней, и в холодильник их класть не стоит. Об этом сообщила специалист по качеству питания Государственной инспекции Москвы по качеству сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Екатерина Чердакова.

Поединок года. Александр Емельяненко и Михаил Кокляев сойдутся на ринге

"Вечерняя Москва" 

29 ноября в Москве пройдет бой прославленного бойца смешанного стиля Александра Емельяненко и чемпиона по силовому экстриму Михаила Кокляева. Корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo; следил за подготовкой к поединку.

Два снегосплавных пункта появятся на севере и востоке Москвы

"Вечерняя Москва" 

<p class="db9fe9049761426654245bb2dd862eecMsoNormal">Два новых снегосплавных пункта могут появиться в Северном и Восточном административных округах столицы. Об этом сообщил главный архитектор Москвы, первый заместитель председателя Москомархитектуры Сергей Кузнецов.

Скончалась самая старая женщина из США

"Вечерняя Москва" 

В возрасте 114 лет скончалась самая старая жительница США Алелия Мерфи в субботу, 23 ноября, сообщает <a href="https://newinform.com/198989-umerla-samaya-staraya-zhitelnica-ssha" target="_blank" rel="noopener">Newinform</a>.

Фитотерапевт рассказал, какие ягоды подходят для лечения болезней

"Вечерняя Москва" 

Фитотерапевт, кандидат биологических наук Михаил Лущик в эфире радио <a href="https://radiosputnik.ria.ru/20191129/1561713942.html" target="_blank" rel="noopener">Sputnik</a> рассказал, какие ягоды нужно иметь под рукой в зимний период в случае простуды, а также поделился, чем они могут помочь при других заболеваниях.

Запуск ракеты «Нептун» на Украине попал на видео

"Вечерняя Москва" 

На Украине протестировали крылатую противокорабельную ракету <strong>Р-360 комплекса ЖК-360МЦ &laquo;Нептун&raquo;</strong>. Видео испытаний опубликовало издание <a href="https://www.youtube.com/watch?v=t5ceS2YdbSQ&amp;feature=emb_logo" target="_blank" rel="noopener">Defense express</a> в пятницу, 29 ноября.

Сенатор Морозов: Относиться к делегации Украины в ООН можно как к душевнобольным

"Вечерняя Москва" 

Украинская делегация <a href="https://vm.ru/news/765898-delegaciya-ukrainy-sorvala-vystuplenie-predstavitelya-rossii-v-oon" target="_blank" rel="noopener">сорвала</a> выступление представителя РФ на Форуме по вопросам меньшинств ООН в Женеве. Как рассказал член российской делегации, депутат Госдумы Руслан Бальбек, украинцы &laquo;кричали, стучали ногами, били кулаками по столу, некоторые даже были готовы затеять драку&raquo;.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
LG

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Девушка погладила акулу-людоеда и напугала Сеть

"Вечерняя Москва" 

В социальных сетях распространяется видеоролик, снятый с девушкой-дайвером Оушен Рэмси, которая профессионально занимается изучением акул. Судя по видео, девушка плавает рядом с белой акулой, гладит ее по плавнику и совершенно не боится крупного хищника. Ролик опубликовал телеканал <a href="https://ren.tv/news/v-mire/630874-set-vzorval-rolik-s-devushkoi-potrogavshei-akulu-liudoeda" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a> 29 ноября.

СМИ: Скончавшаяся в отделе полиции девушка перед смертью нокаутировала сожителя

"Вечерняя Москва" 

Умершая в отделе полиции жительница Оренбурга перед гибелью избила сожителя, сообщил в пятницу, 29 ноября, источник <a href="https://ria.ru/20191129/1561736266.html" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> в следственных органах региона.

Украина обратилась к ООН с требованием запретить участие крымчан в форуме

"Вечерняя Москва" 

Украинская сторона написала письмо в секретариат ООН, в котором требует не допустить участия крымчан в <strong>форуме под эгидой Совета ООН по правам человека</strong> в Женеве. Об этом в пятницу, 29 ноября, сообщила глава украинской общины Крыма Анастасия Гридчина.

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Москва

Червиченко — о дерби ЦСКА — «Спартак»: «Ничья — самый справедливый результат этого матча»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net