Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2019

Новости за 13.11.2019

Братьев и сестер будут зачислять в одну школу и в один детский сад

"Вечерняя Москва" 

Государственная Дума РФ на пленарном заседании в среду, 13 ноября, одобрила предложение о зачислении братьев и сестер в одну школу и в один детский сад. Законопроект прошел второе, основное чтение, пишут <a href="https://dni.ru/society/2019/11/13/436482.html" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Дни.ру&raquo;</a>.&nbsp;

Дети натравили собаку на домашнего кота с молчаливого согласия взрослого в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

Камеры видеонаблюдения на одном из домов села Успенское Одинцовского округа зафиксировали жестокую сцену 9 ноября. Дети натравили лайку без поводка на кота, собака растерзала животное. Происшествие произошло в 22:50 недалеко от жилого комплекса &laquo;Апила&raquo;. Видеоролик появился на <a href="https://youtu.be/uI721v_Rfrg" target="_blank" rel="noopener">YouTube</a>.

Опубликовано видео с места ДТП, в котором погиб замгендиректора РКЦ «Прогресс»

"Вечерняя Москва" 

Появилась видеозапись с места ДТП под Самарой, в котором погиб заместитель генерального директора ракетно-космического центра &laquo;Прогресс&raquo; Вадим Небога. Об этом сообщает издание <a href="https://ren.tv/news/v-rossii/624619-mesto-dtp-gde-pogib-zamgendirektora-rkts-progress-popalo-na-video" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a>.



Почти 40 тысяч жителей ЛНР получили российские паспорта

"Вечерняя Москва" 

Почти 40 тысяч жителей Луганской народной республики (ЛНР) получили паспорта граждан Российской Федерации. Об этом сообщил ТАСС заместитель начальника управления миграционной службы МВД ЛНР Руслан Найда.

Сергей Собянин: Станция «Зюзино» БКЛ метро будет запущена в 2021 году

"Вечерняя Москва" 

Мэр Москвы Сергей Собянин 13 ноября посетил строительство станции &laquo;Зюзино&raquo; Большой кольцевой линии метро. Она расположена на пересечении улицы Каховки с Севастопольским проспектом.

Врач назвала самые опасные последствия резкого похудения

"Вечерняя Москва" 

Многие люди периодически сидят на диетах, чтобы сбросить вес. Есть и те, кто добивается весьма внушительных результатов. А некоторые одержимы идеей сбросить лишний вес настолько, что теряют по 15 килограммов в месяц.

Оскар Кучера: Когда дети маленькие, за них страшно

"Вечерняя Москва" 

Телеведущий Оскар Кучера в 2019 году стал отцом в пятый раз. При рождении своего младшего сына он присутствовал лично. О трудностях воспитания, семейном досуге и рабочих буднях многодетный отец рассказал в интервью &laquo;Вечерке&raquo;.



Когда москвичам ждать выраженного похолодания

"Вечерняя Москва" 

<strong>Осень определенно не желает уступать место зиме. В Москве и Московской области тепло и светит солнце. Продолжает зеленеть трава, а на некоторых деревьях набухают почки. Как долго москвичи и гости столицы смогут наслаждаться относительно теплой погодой и когда похолодает, корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo; рассказал научный сотрудник Гидрометцентра</strong><strong> Юрий Варакин.</strong>

Замгендиректора РКЦ «Прогресс» разбился в ДТП с грузовиком

"Вечерняя Москва" 

Заместитель генерального директора ракетно-космического центра &laquo;Прогресс&raquo; Вадим Небога попал в смертельное ДТП под Самарой, сообщает <a href="https://ria.ru/20191113/1560886658.html" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> в среду, 13 ноября.

Госдума предложила ввести уголовное наказание за нарушение закона об иноагентах

"Вечерняя Москва" 

Комитет российского парламента по информационной политике 13 ноября во втором чтении рассмотрит поправки к законопроекту, который предполагает расширение регламента санкций для иностранных СМИ, признанных иноагентами. Предложили ввести уголовное наказание за нарушение закона сенатор Андрей Климов и депутат ГД РФ Василий Пискарев.

Назван самый красивый мужчина планеты

"Вечерняя Москва" 

Журнал <a href="https://twitter.com/people?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1194425652713345024&amp;ref_url=https%3A%2F%2Ftass.ru%2Fkultura%2F7109187" target="_blank" rel="noopener">People</a> выбрал самого сексуального мужчину в мире. В 2019 году это почетное звание получил 40-летний певец Джон Ледженд.

Названа новая цена на вывоз мусора в России

"Вечерняя Москва" 

Средняя стоимость услуги по вывозу мусора на одного россиянина, живущего в многоквартирном доме, достигает 90 рублей 25 копеек в соответствии с новыми, заявил первый заместитель министра природных ресурсов и экологии России Денис Храмов в среду, 13 ноября.

Ученые выяснили, что пигмент морской губки борется с онкологией

"Вечерняя Москва" 

Ученые из Дальневосточного отделения Российской академии наук и университетской клиники Гамбург-Эппендорф синтезировали вещество, содержащееся в морской губке, которое поможет в борьбе с онкологическими заболеваниями, пишет <a href="https://nation-news.ru/485057-uchenye-obnaruzhili-unikalnuyu-polzu-morskoi-gubki" target="_blank" rel="noopener">Nation News</a>.

СМИ: Матери Анастасии Заворотнюк грозит арест

"Вечерняя Москва" 

Матери актрисы Анастасии Заворотнюк Валентине Борисовне грозит арест до 15 суток за уклонение от исполнения административного наказания. Об этом сообщает &laquo;<a href="https://www.starhit.ru/novosti/materi-anastasii-zavorotnyuk-grozit-arest-192646/" target="_blank" rel="noopener">СтарХит</a>&raquo;.

Экс-бухгалтер «Седьмой студии» рассказала о мошенничестве в театре Серебренникова

"Вечерняя Москва" 

Бывший бухгалтер &laquo;Седьмой студии&raquo; Нина Масляева рассказала о финансовых махинациях при реализации проекта &laquo;Платформа&raquo;. Об этом она сообщила в ходе заседания Мещанского суда Москвы в среду, 13 ноября.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: «Известия»: число работающих граждан в РФ вырастет на 1,4 млн за три года





«Нафтогаз» потерял на арбитраже с Газпромом около 1,6 миллиарда долларов

"Вечерняя Москва" 

Украинская компания по добыче, транспортировке и переработке нефти и природного газа &laquo;Нафтогаз&raquo; потеряла на арбитраже с Газпромом около 1,6 миллиарда долларов. Прибыль составляет не более 460 миллионов долларов, передает <a href="https://riafan.ru/1226651-naftogaz-poteryal-na-arbitrazhe-s-gazpromom-svyshe-1-6-mlrd-dollarov" target="_blank" rel="noopener">ФАН</a>.

Балтийский мятеж. Как замполит поднял восстание против государственного строя СССР

"Вечерняя Москва" 

44 года назад на Балтийском флоте произошло немыслимое. Замполит противолодочного корабля &laquo;Сторожевой&raquo; Валерий Саблин поднял восстание против основ политического и государственного строя СССР.

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Горожан пригласили отпраздновать открытие летней навигации на Южном речном вокзале

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net