"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2019

Новости за 13.11.2019



Наталья Сергунина объявила о запуске программы поддержки бизнеса в Москве

"Вечерняя Москва" 

Заместитель мэра столицы в правительстве Москвы Наталья Сергунина рассказала о запуске новой программы поддержки бизнеса в столице «Московский акселератор». Об этом сообщила пресс-служба Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы. 

Глава ростовского ФСИН задержан по подозрению в разглашении гостайны

"Вечерняя Москва" 

Начальника Главного управления ФСИН по Ростовской области Муслима Даххаева задержали по подозрению в разглашении государственной тайны, сообщил замдиректора ФСИН Валерий Максименко в среду, 13 ноября.



Во Внукове задержали еще одного подозреваемого в угрозах московскому судье

"Вечерняя Москва" 

Следователи задержали еще одного подозреваемого по делу об угрозах судье в Москве, сообщается в среду, 13 ноября, на <a href="https://sledcom.ru/news/item/1409462/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> СК РФ.

Флорист перечислила растения, которые опасно держать дома

"Вечерняя Москва" 

<strong>Почти в каждой квартире есть комнатные растения. Но мало кто задумывается о том, что даже самый безобидный цветок с разноцветными лепестками может представлять опасность здоровью человека.</strong>

СМИ опубликовали переписку дочери убитого отца-тирана с подругой

"Вечерняя Москва" 

В Сеть попала переписка одной из дочерей убитого Михаила Х. с подругой, передает <a href="https://ren.tv/news/kriminal/624533-k-sozhaleniiu-poka-zhiv-chast-perepiski-docheri-ottsa-tirana-s-podrugoi" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a> в среду, 13 ноября.

Средний недельный чек жителей России резко вырос

"Вечерняя Москва" 

Недельный средний чек жителей России резко вырос за период с 4 по 10 ноября на 75 копеек, или 0,1 процента, сообщает <a href="https://rns.online/finance/Nedelnii-chek-rossiyan-pribavil-menshe-rublya-2019-11-13/" target="_blank" rel="noopener">RNS</a> со ссылкой на данные исследования, проведенного холдингом &laquo;Ромир&raquo;.

Полиция Москвы проверит угрозы убийством в адрес сына Рудковской и Плющенко

"Вечерняя Москва" 

Российский фигурист Евгений Плющенко и его супруга, продюсер Яна Рудковская, написали заявление в столичную полицию. В обращении они указали, что их сыну Саше угрожают убийством.

Подросток отдал накопления родителей, чтобы «раскрутить» Telegram-канал

"Вечерняя Москва" 

Московский подросток отдал накопления родителей незнакомцу, который пообещал сделать популярным канал мальчика в мессенджере Telegram. Об этом сообщили в пресс-службе правоохранительных органов.&nbsp;

Останки и документы упавшей в реку россиянки обнаружили в Таджикистане

"Вечерняя Москва" 

На востоке Таджикистана обнаружили останки и документы 61-летней россиянки, которая упала в реку в августе 2019 года. Об этом появилась информация в местных СМИ со ссылкой на охотников.

Выживший после падения из окна мальчик находится в тяжелом состоянии

"Вечерняя Москва" 

Ребенок, который остался жив после падения с девятого этажа вместе с матерью и сестрой, находится в стабильно тяжелом состоянии, сообщили в пресс-службе уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка.


Музыкальные новости
Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области





Персональные новости
Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»





Юным москвичам подарят билеты на елку за лучшие поздравления Деду Морозу

"Вечерняя Москва" 

Музей Победы 15 ноября подарит билеты на исторический новогодний квест &laquo;Елка Победы. Новая миссия&raquo; за лучшие поздравления с днем рождения, адресованные Деду Морозу.&nbsp;

Участники форума «Время инноваций-2019» в Баку обсудят технологии будущего

"Вечерняя Москва" 

Участники форума &laquo;Время инноваций-2019&raquo;, который пройдет пройдет с 5 по 6 декабря в Баку, обсудят инновации в области технологий, пишет <a href="https://rueconomics.ru/417137-uchastniki-foruma-vremya-innovacii-2019-v-baku-obsudyat-sovremennyi-obraz-tekhnologii" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Экономика сегодня&raquo;</a>.

Штрафы за хулиганство могут увеличиться в пять раз для жителей России

"Вечерняя Москва" 

Правительство России планирует ужесточение законодательства об административных правонарушениях (КоАП). Так, штрафы за хулиганство могут увеличиться в пять раз, сообщает <a href="https://rueconomics.ru/417132-v-rossii-vnesut-izmeneniya-v-zakonodatelstvo-ob-administrativnykh-pravonarusheniyakh" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Экономика сегодня&raquo;</a>.

Основателя Цирка дю Солей задержали по подозрению в хранении наркотиков

"Вечерняя Москва" 

Основатель и руководитель Цирка дю Солей (Cirque du Soleil) Ги Лалиберте задержан во Франции. На купленном им острове в Тихом океане нашли небольшую плантацию марихуаны, сообщает <a href="https://www.lapresse.ca/actualites/201911/13/01-5249478-guy-laliberte-arrete-pour-culture-de-cannabis-en-polynesie-francaise.php" target="_blank" rel="noopener">France-Presse</a> со ссылкой на прокуратуру города Папэте.

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения



Москва

Песков: приезд Путина к Crocus City Hall после теракта помешал бы спасению людей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net