"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2019

Новости за 13.11.2019

Россиянка пожаловалась Медведеву на отсутствие горячей воды

"Вечерняя Москва" 

Сотрудники следствия начали проверку после обращения жительницы алтайского села Санниково, которая заявила об отсутствии горячей воды в домах в течение трех лет. Об этом сообщили в региональном управлении российского Cледственного комитета.



Посольство России обеспокоилось политическим кризисом в Молдавии

"Вечерняя Москва" 

Посольство России обеспокоилось политическим кризисом в Молдавии, где произошел раскол в правительстве, а большая часть чиновников была отправлена в отставку, сообщает <a href="https://vz.ru/news/2019/11/13/1008172.html" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Взгляд&raquo;</a>.

Актриса Ксения Добромилова рассказала, как в ней уживаются три творческие личности

"Вечерняя Москва" 

Актриса театра Луны, фотограф и вокалистка Ксения Добромилова в интервью &laquo;Вечерке&raquo; рассказала о том, легко ли уживаются в одном человеке артистка мюзиклов, фотограф и азартная гонщица.

Как будет урегулировано движение гироскутеров в столице

"Вечерняя Москва" 

У Москвы есть серьезная проблема. Велосипедисты, самокатчики, электроскутеристы и еще какие-то ездоки появились на улицах столицы и не соблюдают никаких правил. Кстати, для скутеристов и им подобных вообще нет правил.

Суд арестовал фигуранта дела об угрозах судье Мосгорсуда

"Вечерняя Москва" 

Басманный суд столицы на два месяца арестовал Алексея Вересова, первого фигуранта дела о публичных угрозах одному из столичных судей. Об этом сообщает агентство городских новостей &laquo;<a href="https://www.mskagency.ru/materials/2945061" target="_blank" rel="noopener">Москва</a>&raquo;.

Как поддерживают чистоту в тоннелях метро

"Вечерняя Москва" 

Поздней осенью, когда наступает время слякоти и грязи, чистоту в метрополитене поддерживают не только на платформах и в вестибюлях, но и в тоннелях.



Народный календарь. Что нельзя делать 14 ноября, чтобы не навлечь беду

"Вечерняя Москва" 

Народные приметы 14 ноября помогали нашим предкам предсказывать погоду на будущую зиму и весну. Они верили, что если в этот день будет тепло, то и зима не будет морозной, но если на деревьях еще есть листва, то зима будет затяжной, а следующий год &ndash; неурожайным. Другие приметы смотрите в рубрике &laquo;Народный календарь&raquo; сетевого вещания &laquo;Вечерней Москвы&raquo;:

Девушка прыгнула в реку Мойку с криком «Да здравствует Франция»

"Вечерняя Москва" 

В Санкт-Петербурге девушка в бумажной треуголке прыгнула в реку Мойку с места, откуда упал задержанный за убийство аспирантки Олег Соколов. Об этом сообщает региональное издание <a href="https://78.ru/news/2019-11-13/prignuvshaya_v_moiku_vsled_za_sokolovim_devushka_mi_reshili_mifologizirovat_etu_istoriyu%20///%20https://78.ru/news/2019-11-13/prignuvshaya_v_moiku_vsled_za_sokolovim_devushka_mi_reshili_mifologizirovat_etu_istoriyu" target="_blank" rel="noopener">78.ru</a>.&nbsp;

Гляциологи определили темпы таяния «последней ледяной зоны Земли»

"Вечерняя Москва" 

Гляциологи из Американского географического союза, занимающиеся изучением ледников, определили темпы таяния &laquo;последней ледяной зоны Земли&raquo;, передает <a href="https://mir24.tv/news/16385727/nazvany-tempy-tayaniya-poslednei-ledyanoi-zony-zemli" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Мир 24&raquo;</a>.

Как изменилась сосиска за 214 лет

"Вечерняя Москва" 

Во всем мире 13 ноября считается днем рождения сосисок: когда-то дорогостоящего деликатеса, а сегодня &mdash; привычной повседневной еды половины людей на планете. Пищевой технолог, соведущая ток-шоу &laquo;Естественный отбор&raquo; Зинаида Руденко рассказала &laquo;Вечерке&raquo;, как изменилась сосиска за 214 лет своей жизни и за что ее стоит любить современникам. Сосиски хороши тем, что они легко усваиваются и перерабатываются организмом. Коэффициент усвоения этого продукта выше, чем у мяса. Читать дальше...

Диетолог назвала самую полезную ягоду для поддержания иммунитета

"Вечерняя Москва" 

Главный внештатный специалист-диетолог столичного департамента здравоохранения Антонина Стародубова назвала самую полезную ягоду для поддержания иммунитета в осенний и зимний период.

Дело о гибели ребенка в лагере «Артек» будут расследовать в Москве

"Вечерняя Москва" 

В Москве начнут расследование дела о гибели 15-летней россиянки в юношеском лагере &laquo;Артек&raquo;. Об этом проинформировала официальный представитель Следственного комитета (СК) Светлана Петренко.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе





Персональные новости
Владимир Путин

«NetEase»: Владимир Путин не стал жалеть Финляндию за приграничные провокации





Аналитик рассказал, на сколько процентов вырастут цены на мобильную связь

"Вечерняя Москва" 

Услуги мобильных операторов в следующем году подорожают. В лучшем случае &mdash; на 10 процентов, а при плохом сценарии развития событий &mdash; на все 25 процентов. Такой прогноз дают экономисты. С чем связан потенциальный рост стоимости сотовой связи и можно ли конкретному абоненту его избежать? В этом разбиралась &laquo;Вечерка&raquo;.

Технолог рассказал, из чего на самом деле состоит дешевая колбаса

"Вечерняя Москва" 

<strong>Эксперты назвали <a href="https://vm.ru/news/762125-nazvany-vidy-kolbasy-kotorye-mozhno-davat-detyam" target="_blank" rel="noopener">виды колбас</a>, которые безопасны даже для детей. Самой лучшей оказалась &laquo;Докторская&raquo;, чуть позже можно вводить в рацион ребенка сырокопченые колбасы из высокого ценового сегмента. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; решила выяснить, из чего же на самом деле состоит дешевая колбаса и насколько безопасно регулярно ее есть.&nbsp;</strong>

Около 50 тысяч жителей Украины переехали в Россию через Крым

"Вечерняя Москва" 

Жители Украины не только часто путешествуют в Крым, но и переезжают в Россию через полуостров, заявил спикер крымского парламента Владимир Константинов со ссылкой на данные статистики.

Замглавы МИД РФ прокомментировал заявления о вводе нацгвардии в Донбасс

"Вечерняя Москва" 

Заявления о замене военных в Донбассе нацгвардией Украины могут перечеркнуть смысл разведения сил. Такое мнение высказал заместитель главы российского МИД Александр Грушко.

Центр самбо появится в «Лужниках»

"Вечерняя Москва" 

В 2021 году в Москве на территории &laquo;Лужников&raquo; появится центр самбо. Об этом сообщила заместитель председателя правительства РФ Ольга Голодец.&nbsp;

Спорт в России и мире
Москва

Фитнес-эксперт Каневский назвал далеко не новым трендом копирование детьми поведения животных


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского



Москва

Появились подробности убийства пенсионерки в Марушкинском поселении

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net