Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Октябрь
2019

Новости за 08.10.2019

Стало известно, на сколько квартиры по реновации дороже сносимых

"Вечерняя Москва" 

Средняя стоимость квартир по программе реновации выше стоимости сносимых примерно на 40 процентов. Такие цифры озвучил заместитель руководителя Департамента градостроительной политики Москвы Андрей Валуй на мюнхенской выставке Expo Real.

Аналитики подсчитали, сколько россияне смотрят телевизор

"Вечерняя Москва" 

Россияне в возрасте четырех лет и старше смотрят телевизор в среднем по три с половиной часа в день. К такому выводу пришла Mediascope после проведения исследования на соответствующую тему. Результаты опубликованы во вторник, 8 октября.



Озвучены результаты работы «инфарктной сети» в столице

"Вечерняя Москва" 

Больничная летальность снизилась в Москве в три раза благодаря работе «инфарктной сети». Об этом сообщается в приветственном слове руководителя столичного департамента здравоохранения Алексея Хрипуна на II Международном конгрессе кардиологов.

ФНС выразила обеспокоенность в связи с высоким уровнем «серых» зарплат

"Вечерняя Москва" 

На российском рынке труда выявлен высокий уровень «теневых» зарплат, которые требуют более пристального внимания властей. Об этом во вторник, 8 октября, сообщила замглавы  Федеральной налоговой службы (ФНС) РФ Светлана Бондарчук после того, как организация зафиксировала значительное расхождение информации о расходах граждан и их официальных доходах.

Акция «Занимайте левую сторону эскалатора» стартовала в метро Москвы

"Вечерняя Москва" 

Во вторник, 8 октября на десяти станциях Московского метрополитена сотрудники Центра обеспечения мобильности пассажиров (ЦОМП) открыли специальную акцию «Занимайте левую сторону эскалатора», сообщил «Вечерней Москве» ГУП «Московский метрополитен».



Названы лучшие столичные беседки и ротонды для романтических фотосессий

"Вечерняя Москва" 

Официальный <a href="https://www.mos.ru/news/item/63249073/?utm_source=yxnews&amp;utm_medium=desktop&amp;utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews" target="_blank" rel="noopener">портал</a> мэра Москвы представил лучшие беседки и ротонды, в которых посетители столичных парков могут устроить романтическую фотосессию. Также в них можно укрыться от внезапной непогоды.

Андрей Гордеев дал прогноз относительно изменения цен на нефть зимой

"Вечерняя Москва" 

Эксперт Центра отраслевой экономики НИФИ Андрей Гордеев в комментарии ФБА &laquo;<a href="https://rueconomics.ru/412879-obshie-interesy-moskvy-i-er-riyada-sokhranyat-cenu-nefti-zimoi-v-spravedlivom-koridore" target="_blank" rel="noopener">Экономика сегодня</a>&raquo; оценил, как могут измениться цены на нефть зимой.&nbsp;

Назначен генеральный директор Мосгортура

"Вечерняя Москва" 

7 октября руководитель столичного Департамента культуры Александр Кибовский подписал указ о назначении Инны Голубевой на должность генерального директора Мосгортура.

Сергей Собянин осмотрел ход благоустройства парка Победы на Поклонной горе

"Вечерняя Москва" 

Мэр Москвы Сергей Собянин осмотрел ход работ по благоустройству парка Победы на Поклонной горе, сообщает агентство городских новостей <a href="https://www.mskagency.ru/materials/2934371" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Москва&raquo;</a>.

Врач назвала три главные опасности для здоровья москвичей

"Вечерняя Москва" 

Заместитель руководителя Департамента здравоохранения столицы Елена Богородская рассказала о главных опасностях для здоровья жителей города по результатам диагностики в павильонах &laquo;Здоровая Москва&raquo;.

Москвичи поделились мнением о проекте «Мой социальный центр»

"Вечерняя Москва" 

Недавно в столице открылось новое городское пространство &laquo;Мой социальный центр&raquo;. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; пообщалась с первыми посетителями социального центра нового формата в Марьиной роще.

Более 100 тысяч человек привились от гриппа в мобильных пунктах столицы

"Вечерняя Москва" 

Более 100 тысяч человек сделали прививки от гриппа в мобильных пунктах рядом со станциями столичного метро и Московского центрального кольца (МЦК). Об этом &laquo;Вечерней Москве&raquo; сообщили в пресс-службе метрополитена.

Российско-германская обсерватория подверглась неизученному влиянию космоса

"Вечерняя Москва" 

Российско-германская астрофизическая обсерватория &laquo;Спектр-Рентген-Гамма&raquo; (&laquo;Спектр-РГ&raquo;) испытала неизученное космическое воздействие. В результате больше половины зеркальных модулей основного телескопа eROSITA пришлось оставить выключенными, рассказал во вторник, 8 октября, научный руководитель с немецкой стороны лПетер Предеь.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Врач-диетолог рассказал, как следует питаться осенью

"Вечерняя Москва" 

Врач-диетолог, профессор Московского государственного университета пищевых производств Валерий Сергеев в комментарии <a href="https://argumenti.ru/health/2019/10/632342" target="_blank" rel="noopener">argumenti.ru</a> рассказал, каким продуктам следует отдать предпочтение в осеннее время года.&nbsp;

Задержана сотрудница турагентства, подозреваемая в краже почти двух миллионов рублей

"Вечерняя Москва" 

Сотрудники полиции задержали 54-летнюю сотрудницу турагентства, подозреваемую в краже денежных средств организации в размере почти двух миллионов рублей, сообщили в <a href="https://77.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/18529021/" target="_blank" rel="noopener">пресс-службе</a> ГУ МВД России по Москве.

Москвичей старшего поколения научили азам компьютерной грамотности

"Вечерняя Москва" 

В павильоне &laquo;Умный город&raquo; на ВДНХ завершились &laquo;Цифровые среды&raquo;. Это практические семинары по повышению компьютерной грамотности для москвичей старше 50 лет, сообщили в пресс-службе столичного Департамента информационных технологий.

Песков прокомментировал слова Лукашенко о причастности России к конфликту в Донбассе

"Вечерняя Москва" 

Россия никогда не была и не будет стороной конфликта в Донбассе, заявил во вторник, 8 октября, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя заявление белорусского лидера Александра Лукашенко.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Пензенский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net