Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Октябрь
2019

Новости за 16.10.2019

Жилые дома по реновации в районе «Камушки» готовы для переселения

"Вечерняя Москва" 

По программе реновации жителей микрорайона «Камушки» в центре столицы начнут переселять до конца октября. 15 октября об этом рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.



Сергей Собянин заявил о завершении строительства перегонного тоннеля БКЛ

"Вечерняя Москва" 

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил в своем <a href="https://twitter.com/MosSobyanin/status/1184518417577103360" target="_blank" rel="noopener">Твиттер-аккаунте</a> о завершении строительства правого перегонного тоннеля за станцией &laquo;Аминьевское шоссе&raquo; Большой кольцевой линии (БКЛ).

Новые устройства контроля скорости установят на машинах ГИБДД

"Вечерняя Москва" 

На крышах патрульных автомобилей ГИБДД начнут устанавливать новые комплексы, оборудованные системами фиксирования превышения скорости. Об этом рассказал глава Госавтоинспекции Михаил Черников.

Культуролог рассказал, зачем складывать узоры из опавших листьев

"Вечерняя Москва" 

Гуляющие в Тимирязевском парке горожане обратили внимание на узоры из листьев, которые складывает на земле неизвестный автор. Оказалось, что это целая традиция. &laquo;Вечерка&raquo; узнала подробности.



Началась проверка информации о лишении пенсионерки опеки над внучатым племянником

"Вечерняя Москва" 

Началась проверка информации о лишении 62-летней пенсионерки из Москвы опеки над внучатым племянником, сообщили &laquo;Вечерней Москве&raquo; в пресс-службе ГСУ СК России по городу.

Мария Захарова прокомментировала снятие дипломатов США с поезда

"Вечерняя Москва" 

Американские дипломаты действительно были сняты с поезда в Северодвинске, МИД России подтверждает эту информацию. Об этом заявила официальный представитель ведомства Мария Захарова.

Медики перечислили опасные для здоровья человека средства от похмелья

"Вечерняя Москва" 

Названы опасные для здоровья человека средства от постинтоксикационного состояния, возникающего от злоупотребления алкогольными напитками, что в народе называется похмельем, пишет <a href="https://dni24.com/exclusive/241101-nazvany-sredstva-ot-pohmelja-opasnye-dlja-chelovecheskogo-organizma.html" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Дни24&raquo;</a>.

Третьяковка представила редкую картину Василия Поленова

"Вечерняя Москва" 

17 октября в Государственной Третьяковской галерее представят главный выставочный проект очередного сезона &mdash; масштабную ретроспективу творчества Василия Поленова. Легендарный &laquo;Московский дворик&raquo; и другие полотна выдающегося пейзажиста можно увидеть до середины февраля в Новой Третьяковке на Крымском Валу.

Знаменитому баритону открыли памятник

"Вечерняя Москва" 

16 октября, в день рождения певца Дмитрия Хворостовского, на Новодевичьем кладбище открыли памятник, созданный на средства его родителей.

СМИ: Московское «Динамо» может возглавить тренер польской молодежки

"Вечерняя Москва" 

Главный тренер молодежной сборной Польши по футболу Чеслав Михневич может возглавить столичное &laquo;Динамо&raquo;. Соответствующую информацию предоставил польский портал <a href="https://www.meczyki.pl/newsy/czeslaw-michniewicz-zostawi-mlodziezowke-jest-na-celowniku-zagranicznego-klubu/125723-n" target="_blank" rel="noopener">Meczyki</a>.

Врачи спасли зрение пациенту с производственной травмой

"Вечерняя Москва" 

Врачи Городской клинической больницы имени Иноземцева спасли зрение мужчине, поступившему в клинику с производственной травмой (у него из глазницы торчал кусок металлического прута), сообщили 16 октября в пресс-службе Департамента здравоохранения Москвы.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Фигуранта дела о беспорядках в Москве отправили под домашний арест

"Вечерняя Москва" 

Обвиняемый в применении насилия в отношении сотрудника Росгвардии Алексей Мыльников был отправлен под домашний арест. Соответствующее решение было принято Басманным судом Москвы.

Сервис поможет бизнесменам

"Вечерняя Москва" 

Столичные предприниматели теперь смогут проверить законность своей вывески с помощью нового онлайн-сервиса. Об этом 16 октября сообщили в пресс-службе Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы.

Около семи тысяч случаев рака молочной железы ежегодно диагностируется в Москве

"Вечерняя Москва" 

Около семи тысяч случаев рака молочной железы ежегодно диагностируется в Москве, сообщил главный внештатный специалист департамента здравоохранения Москвы по онкологии Игорь Хатьков в рамках лекции &laquo;Рак молочной железы: своевременно обнаружить и вылечить&raquo;.

Штрафные санкции стимулируют городских застройщиков

"Вечерняя Москва" 

Продлено разрешение на строительство проблемного жилого комплекса в центре столицы. Сроки завершения строительства и ввода объекта в эксплуатацию неоднократно переносились. Об этом 16 октября сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Дмитрий Новиков на Первом канале о новой фазе войны Запада против России и неготовности Европы выйти из-под влияния США

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net