"Вечерняя Москва"
Октябрь
2019

Новости за 26.10.2019

Общавшихся с Зеленским в Донбассе добровольцев назвали самозванцами

"Вечерняя Москва" 

Президент Украины Владимир Зеленский во время своего последнего визита в Донбасс общался не с представителями силовых ведомств, а с «самозванцами». Об этом заявили в украинском штабе Операции объединенных сил.



Опыт против молодости: острое противостояние «Локомотива» и «Спартака»

"Вечерняя Москва" 

<strong>В 14-м туре Российской премьер-лиги нас ждет ожесточенное дерби столичных &laquo;Локомотива&raquo; и &laquo;Спартака&raquo;. Обо всех красках предстоящей битвы &mdash; в &nbsp;материале &laquo;Вечерней Москвы&raquo;.</strong>

Названо количество мотоциклистов, погибших в Москве в 2019 году

"Вечерняя Москва" 

В Москве за 2019 год в авариях погибло 45 мотоциклистов. Основными причинами гибели стали превышение скоростного режима и отсутствие необходимой экипировки, сообщили в пресс-службе Центра организации дорожного движения.



СК начал проверку после исчезновения самолета в Пермском крае

"Вечерняя Москва" 

Начата проверка по факту исчезновения пилота легкомоторного самолета Cessna 172 в Пермском крае. Об этом сообщили в пресс-службе следственных органов Уральского следственного управления на транспорте СК РФ.

МЧС предупредило о порывистом ветре в столице

"Вечерняя Москва" 

В столице в ближайшие часы с сохранением до дневного времени воскресенья ожидается сильный ветер с порывами до 17 метров в секунду. Об этом проинформировали в пресс-службе Главного управления МЧС по Москве.

Эрдоган пригрозил курдам новой операцией

"Вечерняя Москва" 

В случае, если курды останутся в приграничной с Турцией 30-километровой зоне безопасности, согласованной с Россией, Анкара намерена начать новую операцию в Сирии. Об этом заявил президент страны Реджеп Тайип Эрдоган.

Названа причина смерти солистки «Бурановских бабушек» Натальи Пугачевой

"Вечерняя Москва" 

Причиной смерти солистки фольклорного коллектива &laquo;Бурановские бабушки&raquo; Натальи Пугачевой стала продолжительная болезнь. Об этом сообщила художественный руководитель ансамбля Ольга Туктарева.

Рекордный объем столичной недвижимости введут в этом году

"Вечерняя Москва" 

В 2019 году будет достигнут рекорд ввода объема недвижимости в столице. Об этом рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Российские атомные подлодки испытают в Норвежском море

"Вечерняя Москва" 

В Норвежском море будет испытано вооружение двух многоцелевых российских атомных подлодок &laquo;Псков&raquo; и &laquo;Нижний Новгород&raquo;. Об этом сообщает агентство <a href="https://www.interfax.ru/" target="_blank" rel="noopener">Интерфак</a>с со ссылкой на информацию командования Северного флота России.

Пластический хирург рассказал, что нужно исправить во внешности новой «Мисс Земля»

"Вечерняя Москва" 

<strong>26 октября на Филиппинах назвали <a href="https://vm.ru/news/759083-stalo-izvestno-imya-novoj-miss-zemlya">самую красивую девушку планеты</a>. Титул &laquo;Мисс Земля &mdash; 2019&raquo; завоевала 21-летняя Неллис Пиментел из Пуэрто-Рико.</strong>


Музыкальные новости
Баста

Звездные разборки: Stigmata в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы





Хоакин Феникс рассказал о своей любимой вырезанной сцене из «Джокера»

"Вечерняя Москва" 

Американский актер Хоакин Феникс, исполнивший роль злодея Джокера в одноименном фильме, рассказал о том, что из картины во время итогового монтажа была вырезана одна из его любимых сцен. Об этом сообщает издание <a href="https://collider.com/joker-interview-joaquin-phoenix-todd-phillips/" target="_blank" rel="noopener">Colider</a>.

Людей эвакуировали из ТРЦ на юге Москвы из-за угрозы пожара

"Вечерняя Москва" 

Срабатывание пожарной сигнализацией стало причиной эвакуации людей из торгово-развлекательного центра, расположенного на юге столицы. Об этом корреспонденту&nbsp; &laquo;Вечерней Москвы&raquo; сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по городу.

Звезда «Универа» обвинила Малахова в обмане и некорректном использовании ее имени

"Вечерняя Москва" 

Российская актриса Наталья Рудова, известная зрителям по роли в сериале &laquo;Универ&raquo;, обвинила телеведущего Андрея Малахова в обмане и некорректном использовании ее имени. Фотографии девушки были представлены в выпуске, посвященном эскорт-услугам.

Траур по погибшим в ДТП с микроавтобусами объявили в Алтайском крае

"Вечерняя Москва" 

День траура объявлен в понедельник, 28 октября, в Алейском районе Алтайского края после крупной аварии с участием двух микроавтобусов, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Спорт в России и мире
Москва

Научили, рассказали провели мастер-класс: все о пожарной безопасности и безопасности на воде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев со счетом 1:6 проиграл тренировочный сет Надалю в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сбер собирает волонтёров на весенние «Чистые игры»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Салават: Настоящий татарин на русском языке должен говорить с акцентом



Москва

Москвичам рассказали, в каких местах утки обустраивают гнезда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net