Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Октябрь
2019

Новости за 23.10.2019

СК проверит информацию о незаконных постройках на крыше дома на Фрунзенской набережной

"Вечерняя Москва" 

Сотрудники Следственного комитета начали проверку появившейся в СМИ информации о нарушении прав жильцов дома в районе Хамовники в связи с незаконными постройками на крыше. Об этом сообщается на сайте <a href="https://moscow.sledcom.ru/news/item/1403273/" target="_blank" rel="noopener">Главного следственного управления Следственного комитета России по Москве</a>.

Медведь напал на дрессировщика цирка в Карелии

"Вечерняя Москва" 

Дрессировщик пострадал в результате нападения медведя в цирке, об этом сообщает <a href="http://ren.tv/novosti/2019-10-23/video-medved-nabrosilsya-na-dressirovshchika-pered-zritelyami-v-karelii" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a>.



Наказание за недолив топлива в России могут ужесточить

"Вечерняя Москва" 

В 2021 году в России могут ввести оборотные штрафы за недолив топлива на автозаправочных станциях. Соответствующий законопроект, предусматривающий кардинальные меры борьбы с обманом автомобилистов, был возвращен Минпромторгу правительством.

Антон Кульбачевский: Современных школьников беспокоят все экологические проблемы

"Вечерняя Москва" 

Департамент природопользования и охраны окружающей среды столицы приглашает желающих принять участие в двух экологических конкурсах. О чем нужно знать конкурсантам, о неоправданной любви горожан к экзотическим питомцам, а также о самых злободневных экологических проблемах и их решениях &laquo;Вечерней Москве&raquo; рассказал глава ведомства Антон Кульбачевский.

Не супруги, а золото: правительство Москвы поздравило пары с 50-летием семейной жизни

"Вечерняя Москва" 

<strong>В среду, 23 октября, в Концертном зале &laquo;Россия&raquo; прошло чествование семейных пар, которые прожили в браке 50 и более лет. Юбилярам вручили благодарственные письма мэра Москвы.</strong>

Депутаты рассмотрели проект закона о бюджете Москвы на 2020-2022 год

"Вечерняя Москва" 

23 октября на заседании комиссии Мосгордумы по градостроительству, государственной собственности и землепользованию депутаты рассмотрели проект закона о бюджете Москвы на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов, а также обсудили основные направления градостроительной политики столицы и Адресную инвестиционную программу (АИП).



Молодые ученые двух стран обсудили совместные проекты

"Вечерняя Москва" 

23 октября завершился трехдневный российско-казахстанский молодежный форум &laquo;Молодые ученые&raquo;. В нем приняли участие 50 студентов, аспирантов и преподавателей из двух стран в возрасте до 35 лет.

Трагедия погранпоста «Арканкерген» 

"Вечерняя Москва" 

24 октября в 23:00 в рамках цикла &laquo;Это реальная история &mdash; 2&raquo; на канале ТВ-3 нам расскажут подробности нашумевшего в свое время дела: речь пойдет о загадочной истории массового убийства 14 пограничников и егеря на отдаленном посту &laquo;Арканкерген&raquo; на границе Казахстана и Китая, случившегося в 2012 году.

Психолог открыла секрет, как вывести понравившегося мужчину на откровенный разговор

"Вечерняя Москва" 

<strong>Многие женщины мечтают влюбить в себя мужчину при первой же встрече. Но, увы, чудес не бывает, и поэтому нужно приложить кое-какие усилия. Как нужно действовать, чтобы при встрече расположить спутника к себе, рассказала журналисту &laquo;Вечерней Москвы&raquo; клинический психолог и сексолог Екатерина Помазанова.</strong>

Росреестр: москвичи стали реже брать ипотеку

"Вечерняя Москва" 

Как сообщили в пресс-службе Росреестра, с января по сентябрь жители столицы заключили 64 тысячи договоров с привлечением кредитных средств. При этом количество ипотечных сделок в первом месяце осени уменьшилось на 14 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Городские пейзажи ожили на живописных полотнах

"Вечерняя Москва" 

В столице проходит выставка живописи &laquo;Города в движении&raquo;. Здесь представлены работы современных художников, для которых урбанистика стала основной темой творчества.

Полиция возбудила уголовное дело после наезда авто на пешеходов в Петербурге

"Вечерняя Москва" 

Полиция возбудила уголовное дело по факту аварии в Санкт-Петербурге на перекрестке Обводного канала и Лермонтовского проспекта, во время которой были сбиты пешеходы. Об этом проинформировали в пресс-службе регионального управления МВД.

Жители Центрального округа пожаловались на незаконные хостелы

"Вечерняя Москва" 

В Центральном округе столицы к закрытию готовят больше 130 хостелов, расположенных в жилых домах. 23 октября об этом на приеме жителей по вопросам незаконного функционирования хостелов в квартирах и нарушений требований пожарной безопасности в жилых домах рассказал префект Центрального округа Москвы Владимир Говердовский.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





Актрисе Анне Антоненко стало плохо во время театральной репетиции

"Вечерняя Москва" 

Российской актрисе театра и кино Анне Антоненко стало плохо прямо во время выступления на сцене. Медики приехали в театр, чтобы осмотреть артистку, сообщает <a href="http://ren.tv/novosti/2019-10-23/aktrise-antonenko-stalo-ploho-pryamo-na-repeticii-v-teatre" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a>.

Житель Ростова-на-Дону выиграл чемпионат по скоростному поеданию шаурмы

"Вечерняя Москва" 

В рамках выставки &laquo;Ростов Гостеприимный&raquo; в среду, 23 октября, состоялся первый открытый чемпионат по скоростному поеданию шаурмы. Его победителем стал житель Ростова-на-Дону Роман Суровцев, который смог съесть блюдо за 1 минуту 51 секунду. Об этом сообщил представитель площадки, на которой прошло мероприятие.

Вратарю «Металлурга» рассекли шею коньком во время матча КХЛ

"Вечерняя Москва" 

Во время матча &laquo;Металлурга&raquo; против &laquo;Ак Барса&raquo; в рамках Континентальной хоккейной лиги вратарь магнитогорского клуба Василий Кошечкин получил удар коньком в шею. Это произошло в результате столкновения голкипера с игроком его команды Максимом Матушкиным.

Украина допустила проблемы с отоплением при прекращении транзита газа

"Вечерняя Москва" 

В случае прекращения Россией транзита газа с 1 января 2020 года появится необходимость перевода газотранспортной системы Украины в другой режим работы, что может вызвать проблемы с отоплением в небольших городах страны. Об этом заявил украинский премьер Алексей Гончарук.

Расписание ряда электричек Ленинградского направления изменится в ноябре

"Вечерняя Москва" 

Электрички Ленинградского направления Октябрьской железной дороги будут следовать в соответствии с новым расписание в первой половине ноября 2019 года. Причиной является обновление инфраструктуры, заявили в Московско-Тверской пригородной пассажирской компании (МТППК).

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Апартия — наш рулевой // В Москве рекордными темпами вводятся в эксплуатацию апарт-отели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net