"Вечерняя Москва"
Октябрь
2019

Новости за 27.10.2019

Из семьи в Татарстане изъяли девятилетнюю девочку весом семь килограмм

"Вечерняя Москва" 

В городе Зеленодольске республики Татарстан из семьи изъяли девятилетнюю девочку, страдающую ДЦП, весом семь килограмм. Врачи диагностировали у нее крайнюю степень дистрофии.



Зеленский опубликовал видео общения с националистами в Донбассе

"Вечерняя Москва" 

Президент Украины Владимир Зеленский разместил на своей странице в <a href="https://www.facebook.com/zelenskiy95" target="_blank" rel="noopener">Facebook</a> видео о поездке в населенный пункт Золотое в зоне разведения войск в Донбассе. Ролик длится 20 минут.

Меладзе отреагировал на скандал вокруг Гагариной и Кормухиной

"Вечерняя Москва" 

Певец Валерий Меладзе прокомментировал&nbsp; скандал, в котором замешаны исполнительницы Полина Гагарина и Ольга Кормухина. Речь идет об обвинениях Кормухиной в том, что Гагарина украла ее аранжировку на песню &laquo;Кукушка&raquo; Виктора Цоя. Отмечается, что автором варианта, который исполняет Гагарина, является композитор Константин Меладзе.

Харламов прокомментировал вопросы о постельных сценах своей жены в кино

"Вечерняя Москва" 

Юморист Гарик Харламов прокомментировал многочисленные вопросы о постельных сценах в фильме &laquo;Текст&raquo;, в которых снималась его супруга актриса Кристина Асмус. Своей реакцией он поделился с подписчиками в <a href="https://www.instagram.com/garikkharlamov/" target="_blank" rel="noopener">Instagram</a>.

Восемь мигрантов обнаружили в фуре-рефрижераторе во Франции

"Вечерняя Москва" 

Таможенники французского порта Кале обнаружили восемь мигрантов в фуре-рефрижераторе. Об этом сообщает издание <a href="https://www.lavoixdunord.fr/657776/article/2019-10-27/calais-dix-migrants-dont-des-enfants-trouves-en-hypothermie-dans-un-camion#utm_medium=redaction&amp;utm_source=twitter&amp;utm_campaign=page-fan-calais" target="_blank" rel="noopener">La Voix Calais</a>.



НАФИ: 70 процентов жителей не делают накоплений. И как вам?

"Вечерняя Москва" 

Согласно данным Национального агентства финансовых исследований (НАФИ), 70 процентов россиян не делают сбережений, а те, кто копит, предпочитают наличку. При этом банки не наблюдают снижения интереса у клиентов к накопительным продуктам, портфель которых в этом году вырос, в общей сложности на 16 процентов.

Эрдоган прокомментировал сообщения о ликвидации аль-Багдади

"Вечерняя Москва" 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган отреагировал на сообщения о ликвидации лидера террористической группировки &laquo;Исламское государство&raquo;* Абу Бакра аль-Багдади. По его словам, это является поворотной точкой в совместной борьбе с терроризмом.

Поклонская назвала настоящих противников Зеленского

"Вечерняя Москва" 

Настоящими противниками Украины являются неуправляемые националистические группировки. Такое мнение высказала депутат Госдумы Наталья Поклонская в своем <a href="https://t.me/s/poklonskaya_nv" target="_blank" rel="noopener">Telegram</a>-канале.

«Супербабушку» выбрали в Москве

"Вечерняя Москва" 

25 октября в концертном зале &laquo;Россия&raquo; прошел финал конкурса &laquo;Супербабушка Москвы&raquo;. За победу боролись 11 участниц в возрасте от 55 до 68 лет.

Правоохранители проверили как реализуется закон о хостелах в Москве

"Вечерняя Москва" 

25 октября сотрудники прокуратуры, полиции и отдела судебных приставов по Центральному административному округу проверили, как в Москве реализуется выполнение закона о запрете работы хостелов в жилых домах.

Десант учит географию не по глобусу

"Вечерняя Москва" 

11 тысяч военнослужащих Воздушно-десантных войск и воспитанников подшефных довузовских организаций проверили свои знания в рамках просветительской акции &laquo;Географический диктант&raquo;.


Музыкальные новости
Сергей Рахманинов

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова





Персональные новости
Динамо

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина





Проектировщики рассказали, в чем уникальность будущих кварталов по реновации

"Вечерняя Москва" 

25 октября открылась экспозиция по пяти проектам планировки кварталов реновации. &laquo;ВМ&raquo; посетила Информационный центр в &laquo;Доме на Брестской&raquo; и спросила проектировщиков, в чем уникальность будущих кварталов.

Песков отреагировал на заявление о ликвидации лидера ИГ* аль-Багдади

"Вечерняя Москва" 

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не стал комментировать заявления главы Белого дома Дональда Трампа о ликвидации лидера террористической группировки &laquo;Исламское государство&raquo;* Абу Бакра аль-Багдади.

Географический диктант прошел в столице

"Вечерняя Москва" 

27 октября прошла пятая акция Русского географического общества &laquo;Географический диктант&raquo;. Главной площадкой стал МГУ им. Ломоносова.

Опубликовано фото Трампа, наблюдающего за ликвидацией лидера ИГ* аль-Багдади

"Вечерняя Москва" 

Белый дом опубликовал фото президента США Дональда Трампа, наблюдающего за операцией по ликвидации лидера террористической группировки ИГ* Абу Бакра аль-Багдади. Снимки размещены на официальной странице администрации в <a href="https://twitter.com/WhiteHouse" target="_blank" rel="noopener">Twitter</a>.

Выставка современного искусства Кавказа открылась в Москве

"Вечерняя Москва" 

Первая биеннале современного искусства Кавказа &laquo;В поисках идентичности&raquo; открылась в пятницу, 25 октября, в московском Центре дизайна Artplay. Она объединяет 136 художников, фотографов, скульпторов со всей России и из-за рубежа.

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии новых специальностей в области создания городской среды





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Москва

Росгвардейцы задержали мужчину, подозреваемого в хранении наркотиков на северо-западе Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net