"Вечерняя Москва"
Октябрь
2019

Новости за 03.10.2019

«Ленком» отказал вдове Караченцова в проведении памятного вечера

"Вечерняя Москва" 

В театре «Ленком» отказали Людмиле Поргиной в проведении памятного вечера в честь ее покойного мужа Николая Караченцова. Администрация театра обосновала это тем, что к назначенной дате, а именно к 21 октября, не пройдет еще 40 дней с момента смерти режиссера Марка Захарова.

Ученые назвали ожирение полезным против болезней сердца

"Вечерняя Москва" 

Австралийские ученые из Университета Аделаиды пришли к выводу, что лишние килограммы помогают людям с проблемами сердца уменьшить риск опасной для жизни сердечной недостаточности. В то же время ожирение по -прежнему является одной из причин сердечно-сосудистых заболеваний.



Мать ребенка-богатыря из Подмосковья рассказала о ходе беременности

"Вечерняя Москва" 

Младенец весом почти пять с половиной килограммов появился на свет в подмосковной Балашихе. Его рост при рождении составил 58 сантиметром. При этом дети обычно рождаются намного меньших размеров — примерно три-четыре килограмма.

Ученые назвали вызывающие диабет профессии

"Вечерняя Москва" 

Люди некоторых профессий в три раза чаще рискуют заболеть диабетом второго типа. К такому выводу пришла группа ученых из Каролинского института и Центра гигиены труда и экологии в Швеции.

Сотрудники отелей рассказали, что туристы воруют чаще всего

"Вечерняя Москва" 

Спиртное, полотенца и халаты чаще всего воруют туристы, покидая заграничные отели и возвращаясь на родину. Об этом пишут <a href="https://aif.ru/" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Аргументы и Факты&raquo;</a> в четверг, 3 октября.



Крафт против ширпотреба: есть ли будущее у моды на продовольственный эксклюзив

"Вечерняя Москва" 

Мода на крафт не проходит. Захватив Москву лет шесть&ndash;семь назад, сегодня он напоминает о своем существовании на каждом шагу и настолько распространился, что начал понемногу терять свою эксклюзивность. На первых этажах домов, особенно в центре, работают небольшие крафтовые бары, там разливают крафтовое пиво, ароматом манит в кофейни крафтовый кофе, в пекарнях продается крафтовый хлеб &mdash; положи на ломтик пару кружочков крафтовой колбасы, и получится крафтовый бутерброд. Даже в меню... Читать дальше...

Бородина осудила Грудинина за попытку лишить экс-супругу инвалидности

"Вечерняя Москва" 

Телеведущая Ксения Бородина прокомментировала попытку политика Павла Грудинина оспорить присвоение инвалидности экс-супруге Ирине. Мнением по вопросу она поделилась в четверг, 3 октября, в личном микроблоге.

Камеры засняли прибытие Арнольда Шварценеггера в Санкт-Петербург

"Вечерняя Москва" 

В Сети появилось видео прибытия актера и бывшего губернатора штата Калифорния Арнольда Шварценеггера в Санкт-Петербург. Отмечается, что целью его визита стало участие в бизнес-форуме в роли спикера.

Друг Бочкаревой после скандала с наркотиками: У нее парализовало половину лица

"Вечерняя Москва" 

У звезды ситкома &laquo;Счастливы вместе&raquo; Натальи Бочкаревой парализовало половину лица после скандала с запрещенными веществами. Об этом в четверг, 3 октября, пишет <a href="https://www.starhit.ru/eksklusiv/u-natali-bochkarevoy-paralizovalo-polovinu-litsa-posle-skandala-s-narkotikami-188654/" target="_blank" rel="noopener">&laquo;СтарХит&raquo;</a> со ссылкой на друга актрисы, музыканта Андрея Ковалева.

Ольга Куфирина рассказала, как стала серебряным голосом «Московского долголетия»

"Вечерняя Москва" 

В столице выбрали лучшего исполнителя программы &laquo;Московское долголетие&raquo;, каждый из 11 финалистов общегородского вокального конкурса &laquo;Возраст.Net&raquo; представил свой округ.&nbsp;Серебряным голосом была признана 69-летняя Ольга Сергеевна Куфирина из Северо-Восточного округа.&nbsp;

«Все это не игра — это моя жизнь»: Лазарев поблагодарил поклонников за поддержку

"Вечерняя Москва" 

Российский певец Сергей Лазарев рассказал о реакции своих поклонников после выхода в эфир его интервью в программе &laquo;Секрет на миллион&raquo; на НТВ. Этим он поделился со своими подписчиками в <a href="https://www.instagram.com/lazarevsergey/" target="_blank" rel="noopener">Instagram</a>.

Число ДТП на переездах в границах МЖД снизилось почти в два раза

"Вечерняя Москва" 

Число столкновения автомобилей с поездами на железнодорожных переездах в границах Московской железной дороги (МЖД) уменьшилось почти в два раза с начала 2019 года. Соответствующие данные опубликованы на официальном <a href="http://mzd.rzd.ru/news/public/ru?STRUCTURE_ID=12&amp;layer_id=4069&amp;refererLayerId=3941&amp;refererPageId=704&amp;id=115962" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> магистрали.


Музыкальные новости
Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле





Персональные новости
Спорт

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»





Почти 300 кустов барбариса украсят двор дома в районе Северный

"Вечерняя Москва" 

Во дворе дома на 9-й Северной линии проведут масштабное озеленение, заявил в четверг, 3 октября, заместитель главы управы района по вопросам ЖКХ, благоустройства и строительства Михаил Сапрыкин.

Петр Бирюков рассказал о создании системы умного освещения в Москве

"Вечерняя Москва" 

В столице внедряется система умного освещения, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков в четверг, 3 октября.

В ООН выразили обеспокоенность невыдачей виз российской делегации

"Вечерняя Москва" 

В Организации Объединенных Наций (ООН) весьма встревожены инцидентом с невыдачей виз российским делегатам, из-за которого им не удалось попасть на Генеральную Ассамблею ООН. Об этом заявил в четверг, 3 октября, представитель генерального секретаря организации Стефан Дюжаррик.

Как провалилась миссия Дон Жуана

"Вечерняя Москва" 

История не терпит сослагательного наклонения, но если бы в XVI веке военный союз Персии, России и Европы состоялся, политическая карта современного мира выглядела бы иначе.

Спорт в России и мире
Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Башмет

Я всегда радуюсь, когда приезжаю в Хабаровск — Юрий Башмет



Москва

Генерал МВД Ворожцов дал рекомендации, как вести себя с незнакомцами при возникновении бытовых конфликтов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net