Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Октябрь
2019

Новости за 21.10.2019

Подмосковные онкологи удалили пациенту двухкилограммовую опухоль

"Вечерняя Москва" 

Пресс-служба министерства здравоохранения Московской области сообщает, что онкологи Ступинской центральной районной клинической больницы успешно прооперировали пациента с крупной опухолью.



Андрей Бочкарев: Набранные темпы строительства автомагистралей в Москве сохраним

"Вечерняя Москва" 

21 октября в Департаменте строительства Москвы сообщили, что создание автомобильной эстакады, соединяющей Третье транспортное кольцо и будущую Юго-Восточную хорду, планируется завершить в 2022 году. Уже сейчас идет проектирование, начались подготовительные работы по возведению новой эстакады. О том, каким будет хордовое кольцо столицы, в интервью «Вечерней Москве» рассказал руководитель Департамента строительства города Андрей Бочкарев.

Благоустройство столицы позволило не только сделать ее комфортной, но и обнаружить артефакты

"Вечерняя Москва" 

В Москве завершились работы по благоустройству улицы Ильинка и прилегающих к ней переулков. Подробности 21 октября рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

СМИ: Названа новая версия убийства депутата и ее семьи в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

Появилась новая версия убийства депутата законодательного собрания Раменского района и директора ЗАО &laquo;Племзавод Раменское&raquo; Татьяны Сидоровой и ее семьи в 2012 году, тела которых ранее нашли в ходе раскопок в одном из дачных массивов Подмосковья. Об этом сообщает газета &laquo;<a href="https://iz.ru/934475/2019-10-21/naidennykh-pod-moskvoi-zhertv-gruppirovki-shishkanova-ubili-iz-za-kreditov?utm_source=yxnews&amp;utm_medium=desktop&amp;utm_referrer=https:/yandex.ru/news"... Читать дальше...

Министр обороны ФРГ выступила за создание зоны безопасности в Сирии

"Вечерняя Москва" 

Министр обороны Германии Аннегрет Крамп-Карренбауэр предложила создать международную зону безопасности в Сирии на границе с Турцией. Туда необходимо привлечь Москву и Анкару, рассказала она агентству DPA.



Приоритет — социальной сфере

"Вечерняя Москва" 

21 октября на заседании комиссии Мосгордумы по экономической и социальной политике обсудили проект закона &laquo;О бюджете города Москвы на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов&raquo;. В частности, депутаты, представители органов исполнительной власти и другие эксперты обсудили социальный блок столичного бюджета.

Дачникам дали пять простых советов, как защитить зимой загородный дом от воров

"Вечерняя Москва" 

Для кого-то дача служит прекрасным местом отдыха, а кто-то там полноценно живет и даже работает удаленно от офисов и предприятий. Так или иначе, на даче может находиться много ценных, полезных и дорогих сердцу предметов, которые могут манить злоумышленников. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; выяснила, как защитить драгоценных сотки от воров и обезопасить имущество от грабежа в зимний период.

Путин и Макрон обменялись мнениями о конфликте на Украине

"Вечерняя Москва" 

Президент России Владимир Путин во время телефонного разговора с лидером Франции Эммануэлем Макроном отметил, что Украина должна отвести расположенные у пунктов Петровское и Золотое в Донбассе силы. Об этом заявили в пресс-службе Кремля.&nbsp;

Захоронения предположительно времен ВОВ обнаружили в Зеленограде

"Вечерняя Москва" 

На строительной площадке Алабушево, расположенной на территории Зеленограда, при проведении строительных работ были обнаружены захоронения более семи человек. Предположительно, они были произведены в годы Великой Отечественной войны, сообщили на официальном <a href="https://moscow.sledcom.ru/news/item/1402377" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> ГСУ СК РФ по Москве.

Лучшие брейкеры мира выступили в Лужниках

"Вечерняя Москва" 

21 октября вечером во Дворце гимнастики имени Ирины Винер-Усмановой завершились международные соревнования по брейкингу Russian open breaking competition. На финале турнира побывала корреспондент &laquo;ВМ&raquo;.

Театр на Малой Бронной откроет сезон премьерами

"Вечерняя Москва" 

21 октября состоялась пресс-конференция с художественным руководителем Театра на Малой Бронной Константином Богомоловым, который рассказал о премьерах нового сезона. В этой должности он недавно &mdash; всего полгода. Амбиции на будущее, как говорит сам режиссер, у него и у всего коллектива &mdash; грандиозные.

Елена Самышина: Депутат должен быть всегда на страже интересов жителей

"Вечерняя Москва" 

Москвичи выбрали депутатов Мосгордумы. 45 человек уже заняты решением ключевых городских вопросов. Некоторые из них пришли в парламент впервые, другие &mdash; уже опытные парламентарии. Мы начинаем знакомить горожан с избранными депутатами. Елена Самышина стала депутатом от избирательного округа № 28. В эксклюзивном интервью &laquo;Вечерней Москве&raquo; Елена Самышина рассказала, что планирует разрешить проблему с долгостроями.

Флагмана отечественного кино с днем рождения поздравили коллеги и друзья

"Вечерняя Москва" 

21 октября народный артист России, председатель Союза кинематографистов России, трижды лауреат Государственной премии Российской Федерации кинорежиссер Никита Сергеевич Михалков отметил свой день рождения. Режиссера поздравили друзья и коллеги.

Учения по обеспечению работы Рунета будут проводить не реже раза в год

"Вечерняя Москва" 

Согласно положению о проведении учений по обеспечению надежной работы Рунета, утвержденному правительством РФ, соответствующие мероприятия будут проводиться не реже одного раза в год. Об этом говорится в постановлении кабмина, которое вступит в силу с 1 ноября текущего года.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Владимир Путин

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета





Международные учения НАТО пройдут в Черном море

"Вечерняя Москва" 

Девять военных кораблей и примерно тысяча моряков станут участниками международных учений НАТО Fall Storm 2019. Они пройдут в румынских территориальных и международных водах Черного моря, рассказали в пресс-службе ВМС Румынии.

Легендарному вратарю посвятили фильм

"Вечерняя Москва" 

21 октября, в преддверии Дня российского футбола, отмечаемого 24 октября, создатели фильма &laquo;Лев Яшин. Вратарь моей мечты&raquo; рассказали о ленте.

Что больше всего раздражает пользователей в Инстаграме

"Вечерняя Москва" 

<strong>Социальная сеть Инстаграм считается лакмусовой бумажкой успеха: блогеры наперегонки показывают свою красивую и успешную жизнь. Какие ходы и приемы, какое поведение в Инстаграме раздражают пользователей больше всего? Что считается нечестным?</strong>

Споры подростков урегулирует посредник. И как вам?

"Вечерняя Москва" 

Министерство юстиции России планирует развивать сеть центров медиации для подростков. Процедура предусматривает мирное урегулирование споров с помощью посредника. В том числе благодаря центрам собираются перевоспитывать трудных детей.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Операционным директором сети клиник «Будь Здоров» назначен Виталий Баранов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net