"Вечерняя Москва"
Октябрь
2019

Новости за 17.10.2019

Расписание ряда электричек Ленинградского направления изменят на три дня

"Вечерняя Москва" 

Пресс-служба Московско-Тверской пригородной пассажирской компании информирует пассажиров о предстоящей корректировке расписания ряда пригородных поездов Ленинградского направления.



Форвард клуба НХЛ «Вегас Голден Найтс» Валентин Зыков отстранен на 20 игр

"Вечерняя Москва" 

Российский нападающий клуба НХЛ «Вегас Голден Найтс» Валентин Зыков отстранен на 20 игр за нарушение антидопинговых правил. Об этом проинформировали в пресс-службе лиги.

Что делать с домашними тиранами, которых официально в России почти 90 тысяч

"Вечерняя Москва" 

Лидер Общероссийского движения «Сильная Россия» Антон Цветков выступил с инициативой отменить Закон о декриминализации домашнего насилия. А глава Совета Федерации Валентина Матвиенко создала специальную группу, цель которой — понять, почему законы, защищающие женщин, так плохо работают. «Вечерняя Москва» попыталась разобраться, почему в ХХI веке домашнее насилие до сих пор обычное явление и реально ли с ним бороться.

Песков прокомментировал возможное приглашение Путина на саммит G7

"Вечерняя Москва" 

Кремль «с удовольствием» ознакомится с возможным приглашением президента России Владимира Путина на саммит G7 в Вашингтоне. Какие-либо оценки можно будет давать только после этого, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.



Дело о ДТП с «пьяным» мальчиком передано центральному аппарату СК

"Вечерняя Москва" 

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин передал дело о наезде автомобиля на шестилетнего ребенка в Кировской области в центральный аппарат ведомства. Следователи займутся его дальнейшим расследованием.

Брошенные еноты идут по кривой дорожке

"Вечерняя Москва" 

В Сети появилось видео нападения енота на столичное кафе. Эксперты отмечают, что это не первый случай. «ВМ» выяснила, откуда в городе взялось такое количество животных.

Допинг-скандал продолжается

"Вечерняя Москва" 

Генеральный директор Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Юрий Ганус заявил, что «влиятельные люди» якобы подменили данные о допинг-пробах, направленных международным экспертам.

Около 250 работ авангардного искусства увидят москвичи в Новой Третьяковке

"Вечерняя Москва" 

Около 250 работ авангардного искусства смогут увидеть москвичи на выставке &laquo;Авангард. Список № 1. К 100-летию Музея живописной культуры&raquo; в Новой Третьяковке, сообщили в <a href="https://www.tretyakovgallery.ru/exhibitions/muzey-zhivopisnoy-kultury-k-100-letiyu-pervogo-muzeya-sovremennogo-iskusstva/" target="_blank" rel="noopener">пресс-службе</a> галереи.

Писателей разоблачили. А потом облачили снова

"Вечерняя Москва" 

Выставка &laquo;От Толстого до Толстого&raquo;, посвященная внешнему облику знаменитых писателей, открылась на этой неделе в Государственном музее истории русской литературы имени В. И. Даля. Корреспондент &laquo;ВМ&raquo; побывал на ней.

Криминалисты СКР отмечают 65-ю годовщину создания службы

"Вечерняя Москва" 

<strong>19 октября служба прокуроров-криминалистов Следственного комитета отметит 65 лет со дня своего создания. Накануне этой даты &laquo;Вечерняя Москва&raquo; побывала в криминалистической лаборатории.</strong>

Белый дом прокомментировал возможность приглашения Путина на саммит G7

"Вечерняя Москва" 

Президент России Владимир Путин может быть приглашен к участию в саммите &laquo;Большой семерки&raquo; 2020 года, но помимо него будут присутствовать и другие лидеры не входящих в G7 стран. Об этом заявил исполняющий обязанности руководителя аппарата Белого дома Мик Малвейни.

Москвичи увидят пик активности метеорного потока Ориониды

"Вечерняя Москва" 

Метеорный поток Ориониды в созвездии Ориона достигнет пика активности 21&ndash;22 октября, сообщили в <a href="http://www.planetarium-moscow.ru/about/news/zvezdopad-iz-sozvezdiya-oriona-21-22-oktyabrya-2019/" target="_blank" rel="noopener">пресс-службе</a> Московского планетария.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Мосводосток принял участие в акции «Тетрис челлендж»

"Вечерняя Москва" 

Спасатели, полиция, работники специальных городских служб по всему миру участвуют в акции &laquo;Тетрис челлендж&raquo; &mdash; публикуют фотографии спецтехники с разложенной ниже амуницией, экипировкой и специальным оборудованием. К акции присоединился и Мосводосток, продемонстрировав полный комплект снаряжения, включая водолазное.

Посольство США объяснило поездку дипломатов в Северодвинск

"Вечерняя Москва" 

Дипломаты из США путешествуют по России для того, чтобы лучше понять ее. Об этом заявила пресс-секретарь посольства США в Москве Ребекка Росс, комментируя поездку трех дипломатов в Северодвинск.

Новый сезон Клуба пресс-секретарей

"Вечерняя Москва" 

Семнадцатого октября в медиацентре газеты &laquo;Вечерняя Москва&raquo; состоялось открытие шестого сезона Клуба пресс-секретарей 2019&ndash;2020. Клуб посетили представители пресс-служб департаментов, префектур и управ районов Москвы.

Госдума прокомментировала создание объединения «Кубань» в Раде

"Вечерняя Москва" 

Отправка на Кубань политических эмиссаров является бесполезным шагом, и украинским депутатам лучше подумать о сотрудничестве с РФ. Об этом заявил депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек, комментируя создание Верховной радой межфракционного объединения &laquo;Кубань&raquo;, направленного на &laquo;возвращение культурное и социальное поле украинских этнических территорий и этнических украинцев&raquo;.

Почти 190 материалов о героях войны загружено в «Московскую электронную школу»

"Вечерняя Москва" 

В библиотеке «Московской электронной школы» доступны биографические материалы участников Великой Отечественной войны, служивших в стрелковых дивизиях. Об этом 17 октября «Вечерней Москве» сообщили в Главном архиве столицы.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фридерик Шопен

Музыка Шопена под небом



Москва

«Не будет проблемы»: Машков о развитии актерского образования в регионах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net