"Вечерняя Москва"
Октябрь
2019

Новости за 15.10.2019

СК проверит информацию о самовольном захвате берега Учинского водохранилища в Мытищах

"Вечерняя Москва" 

Следственный комитет России по Московской области начал проверять информацию в СМИ о самовольном захвате береговой линии Учинского водохранилища в Мытищах. Об этом сообщается на сайте <a href="https://mosobl.sledcom.ru/news/item/1399606/" target="_blank" rel="noopener">ведомства</a>.



Законопроект об изменении правил оказания медпомощи внесли в Госдуму

"Вечерняя Москва" 

В России могут измениться правила оказания медицинской помощи. Врачам могут разрешить ее оказание без письменного согласия пациента. Для этого потребуется получить согласие старшего врача. Соответствующий документ был внесен в Госдуму.

Управлению роботами научат на бесплатных занятиях

"Вечерняя Москва" 

В ближайшие выходные, 19-20 октября, пройдут бесплатные занятия в рамках проекта &laquo;Субботы московского школьника&raquo;. Учащимся расскажут о создании городских проектов и познакомят с геологией и палеонтологией.

Кузнецова предложила ввести за преступления против детей пожизненное заключение

"Вечерняя Москва" 

В России за преступления против несовершеннолетних могут начать приговаривать к пожизненному заключению. Законопроект с соответствующим предложением был внесен в Госдуму аппаратом уполномоченного по правам человека. Об этом сообщает <a href="https://ria.ru/" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> со ссылкой на детского омбудсмена Анну Кузнецову.

Каждый московский диаметр получит свой фирменный цвет

"Вечерняя Москва" 

Станция Хлебниково почти готова к запуску центральных диаметров, сообщили 15 августа в Департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры. Она&nbsp;войдет в состав первого Московского центрального диаметра &laquo;Одинцово &mdash; Лобня&raquo;. Работы по ее благоустройству завершены на 85 процентов. Здесь появились погодные модули, динамические табло, система оповещения и информационные стойки. На станции уже отремонтировали билетную кассу и заменили покрытие и торцы платформ. Читать дальше...



Опубликованы фото подозреваемых в убийстве девушки на Урале

"Вечерняя Москва" 

Стали известны личности подозреваемых в убийстве девушки, продававшей автомобиль на Урале. Их фотографии опубликовали на <a href="https://sverdlovsk.sledcom.ru/Novosti/item/1399572/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> Следственного комитета по Свердловской области.

Начинающие предприниматели Москвы обсудили социальные аспекты бизнеса

"Вечерняя Москва" 

Во вторник, 15 октября в Цифровом деловом пространстве на Покровке прошел форум предпринимателей будущего &laquo;Герои местной еды&raquo;, организованный для тех, кто хочет начать свой бизнес в сфере общественного питания.

УЕФА рассмотрит дело о расистском поведении болгарских фанатов на матче

"Вечерняя Москва" 

В Союзе европейских футбольных ассоциаций начнут расследование дела о расистском поведении болельщиков в Софии. Там 14 октября прошел матч отборочного раунда чемпионата Европы 2020 года, заявили в УЕФА.

Рейс Фергана — Внуково приземлился в Самаре из-за плохого самочувствия пассажира

"Вечерняя Москва" 

Самолет, летевший в столичный аэропорт Внуково из Ферганы (Узбекистан) был вынужден совершить посадку в Самаре из-за плохого самочувствия пассажира. Об этом проинформировали в пресс-службе аэропорта.


Музыкальные новости
Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов





Политолог о ситуации на Донбассе: Здесь все, как и в любой войне, зависит от обеих сторон

"Вечерняя Москва" 

<strong>Полпред России в контактной группе по урегулированию ситуации на востоке Украины Борис Грызлов выразил опасения об обострении ситуации в Донбассе. По его словам, связано это с активизацией украинских националистов, участвовавших в карательных действиях и далеко не всегда подчинявшихся командованию Вооруженных сил Украины. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; поговорила с экспертами, которые высказали предположения о дальнейшем развитии конфликта в регионе.</strong>

Названы самые безопасные для женщин страны мира

"Вечерняя Москва" 

Норвегия, Швейцария и Финляндия были названы самыми безопасными и удобными странами в мире для жизни женщин. Об этом сообщает американский журнал <a href="https://www.nationalgeographic.com/" target="_blank" rel="noopener">National Geographic</a>.

Водителям новых автомобилей в РФ запретят ездить без номеров

"Вечерняя Москва" 

С 1 января 2020 года в России вступит в силу федеральный закон &laquo;О государственной регистрации транспортных средств&raquo;, в соответствии с которым водителей обяжут устанавливать госномера на автомобили в день покупки. Об этом рассказал глава управления надзорной деятельности Госавтоинспекции МВД Роман Мишуров.

Директор столичной школы сообщила об увольнении преподавателя, бившего детей

"Вечерняя Москва" 

По итогам проведенного служебного расследования классный руководитель, подозреваемый в жестоком обращении с детьми, был уволен из образовательного учреждения. Об этом сообщила директор школы №2123 Ирина Колобаева.

Собянин утвердил Адресную инвестиционную программу столицы на 2019–2022 годы

"Вечерняя Москва" 

Мэр Москвы Сергей Собянин утвердил Адресную инвестиционную программу столицы на 2019&ndash;2022 годы. Соответствующий документ опубликован на официальном <a href="https://www.mos.ru/authority/documents/doc/42283220/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> мэра.

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе



Москва

Вильфанд: в Москве потеплеет до 20 градусов с понедельника

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net