"Вечерняя Москва"
Октябрь
2019

Новости за 05.10.2019



Авария с участием полицейской машины произошла в центре Москвы

"Вечерняя Москва" 

Дорожно-транспортное происшествие с участием полицейской машины произошло в центре Москвы, передает <a href="http://ren.tv/novosti/2019-10-05/policeyskaya-mashina-popala-v-dtp-v-centre-moskvy" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a>.<br />&nbsp;<br />Согласно информации телеканала, на пересечении Хамовнического Вала и улицы Ефремова автомобиль правоохранителей столкнулся с каршеринговой иномаркой.&nbsp;

Министр экономики Азербайджана: Азербайджан, Россия и Иран создадут энергетический коридор

"Вечерняя Москва" 

Министр экономики Азербайджана Шахир Мустафаев заявил о создании в скором времени энергетического коридора в сотрудничестве с Россией и Ираном, передает <a href="https://ria.ru/" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a>.

Элтон Джон рассказал, как едва не умер из-за осложнений рака

"Вечерняя Москва" 

Британский певец Элтон Джон в автобиографии Me (&laquo;Я&raquo;), промоотрывки которой опубликовала газета <a href="https://www.dailymail.co.uk/home/index.html" target="_blank" rel="noopener">Daily Mail</a>, рассказал, как едва не умер из-за осложнений рака.



Поезда на Белорусском направлении МЖД задерживаются по техническим причинам

"Вечерняя Москва" 

Несколько поездов на Белорусском направлении Московской железной дороги (МЖД) в сторону области задерживаются по техническим причинам, сообщили в <a href="http://mzd.rzd.ru/news/public/ru?STRUCTURE_ID=12&amp;layer_id=4069&amp;refererLayerId=3941&amp;refererPageId=704&amp;id=115967" target="_blank" rel="noopener">пресс-службе</a> магистрали.

Соседов перечислил качества, которыми должен обладать участник Евровидения от России

"Вечерняя Москва" 

Артист, представляющий Россию на международном песенном конкурсе Евровидение-2020, должен на три головы превосходить своих оппонентов. Такое мнение в разговоре с корреспондентом &laquo;Вечерней Москвы&raquo; высказал <strong>музыкальный критик Сергей Соседов.</strong>

Зеленский рассказал о том, что помогло ему стать президентом Украины

"Вечерняя Москва" 

Президент Украины Владимир Зеленский в рамках встречи с победителями конкурсов &laquo;Учитель года &mdash; 2019&raquo; и Global Teacher Prize Ukraine заявил, что благодаря учебе в школе понял, что такое настоящая справедливость. Он заявил, что это качество помогло ему стать главой государства.

Работник Сбербанка дал признательные показания по делу об утечке данных

"Вечерняя Москва" 

Работник Сбербанка дал признательные показания по делу об утечке данных по кредитным картам клиентов, сообщили в <a href="https://www.sberbank.ru/ru/press_center/all/article?newsID=6c1659c7-76a4-4d42-99ce-069237db5c9b&amp;blockID=1303&amp;regionID=77&amp;lang=ru&amp;type=NEWS" target="_blank" rel="noopener">пресс-службе</a> банка.

Маршрут ряда автобусов изменится на время полумарафона «Моя столица»

"Вечерняя Москва" 

Маршрут ряда автобусов в центре Москвы изменится на время полумарафона &laquo;Моя столица&raquo;, сообщили в <a href="http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/izmenenija-na-vremja-polumarafona-v-raione-ulicy-kosygi/" target="_blank" rel="noopener">пресс-службе</a> ГУП &laquo;Мосгортранс&raquo;.

Нурмагомедов пошутил на Макгрегором

"Вечерняя Москва" 

Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов, рассуждая о возможном поединке в России, пошутил над своим бывшим соперником Конором Макгрегором. По его словам, бой в &laquo;Лужниках&raquo; собрал бы аншлаг.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского





Персональные новости
Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»





Как Владимир Путин отмечал свои дни рождения

"Вечерняя Москва" 

7 октября 2019 года президенту России Владимиру Путину исполняется 67 лет. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; решила вспомнить, как глава государства отмечал свои дни рождения в прошлые годы и какие подарки получал от коллег и друзей.

Игорь Шувалов заявил, что Мексика продолжит эксплуатацию SSJ-100

"Вечерняя Москва" 

Председатель государственной корпорации развития ВЭБ.РФ Игорь Шувалов в интервью телеканалу &laquo;Россия-1&raquo; заявил, что Мексика продолжит эксплуатацию российского пассажирского самолета Sukhoi Superjet 100.

Медведев прокомментировал идею вернуть военный контингент на Кубу

"Вечерняя Москва" 

Председатель правительства России Дмитрий Медведев заявил, что на Кубе не было советской военной базы. Таким образом он прокомментировал вопрос о возможности вернуть в страну военный контингент по аналогии с советскими годами, заданный в ходе программы &laquo;<a href="https://russia.tv/" target="_blank" rel="noopener">Вести в субботу</a>&raquo;.

Москвичей предупредили о перекрытиях у метро «Аэропорт» 6 октября

"Вечерняя Москва" 

В воскресенье, 6 октября, в районе проезда Березовой Рощи и 3-й Песчаной улицы рядом с метро &laquo;Аэропорт&raquo; будут организованы перекрытия движения транспорта. Это связано проведением футбольного матча, проинформировали на странице &laquo;Московский транспорт&raquo; в Twitter.

Врачи рекомендовали отказаться от злоупотребления наращиванием ресниц

"Вечерняя Москва" 

Женщинам не стоит злоупотреблять наращиванием ресниц, так как эта процедура может привести к вредным для здоровья последствиям. Об этом рассказала врач-косметолог Оксана Чащина.

Выставку «Город: детали» будут проводить несколько раз в год

"Вечерняя Москва" 

Выставку &laquo;Город: детали&raquo;, которая работала с 3 по 5 октября в павильоне номер 75 на ВДНХ, планируют проводить несколько раз в год, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.&nbsp;

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Москва

Экс-зампредседателя правительства Подмосковья задержали за миллионные взятки. Происшествия в Московской области сегодня. Московская область происшествия. Московская область происшествия сегодня. Подмосквье происшествия сегодня. Происшествия в Подмосковье сегодня

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net