"Вечерняя Москва"
Октябрь
2019

Новости за 25.10.2019



Михаила Боярского оштрафовали на восемь тысяч рублей за парковку на Невском

"Вечерняя Москва" 

Российского актера и певца Михаила Боярского оштрафовали на восемь тысяч рублей за парковку в неположенном месте на Невском проспекте в Санкт-Петербурге, передает <a href="https://spbdnevnik.ru/news/2019-10-25/mihaila-boyarskogo-oshtrafovali-na-8-tysyach-rubley-za-nepravilnuyu-parkovku-na-nevskom" target="_blank" rel="noopener">spbdnevnik.ru</a> со ссылкой на представителей ГАИ.

Каховская линия метро будет закрыта с 26 октября

"Вечерняя Москва" 

В связи со строительством Большой кольцевой линии в Москве с субботы, 26 октября, закроют Каховскую линию метро. Это необходимо для технического переоснащения и реконструкции тоннеля, который будет в будущем включен в состав БКЛ.

Экс-девушка расстрелявшего сослуживцев срочника назвала свою версию инцидента

"Вечерняя Москва" 

Бывшая возлюбленная Рамиля Шамсутдинова, подозреваемого в расстреле своих сослуживцев в воинской части Забайкальского края, раскрыла собственную версию случившегося.&nbsp;

Движение восстановили после аварии на Волгоградском проспекте

"Вечерняя Москва" 

Автомобильное движение полностью восстановили на Волгоградском проспекте после аварии с участием грузовика, сообщается в <a href="https://twitter.com/gucodd/status/1187801559742193665" target="_blank" rel="noopener">Твиттер-аккаунте</a> Центра организации дорожного движения (ЦОДД).

Макгрегор рассказал, что хотел бы жить в Москве

"Вечерняя Москва" 

Боец смешанных единоборств из Ирландии Конор Макгрегор рассказал о желании жить в Москве. Об этом он рассказал в эфире программы &laquo;<a href="https://www.1tv.ru/live" target="_blank" rel="noopener">Вечерний Ургант</a>&raquo;.



Наталья Бондарчук: Детские фильмы никто не хочет покупать, у кинотеатров нет средств

"Вечерняя Москва" 

Фильмы режиссера Натальи Бондарчук юные зрители всегда принимают с восторгом. И хотя имени режиссера они не назовут, но ее &laquo;Красную Шапочку. Онлайн&raquo; и &laquo;Тайну Снежной королевы&raquo; наверняка знают. Те, кому удалось эти фильмы посмотреть.

Психолог предположил, что устроивший стрельбу солдат мог страдать шизофренией

"Вечерняя Москва" 

Солдат-срочник Рамиль Шамсутдинов, <a href="https://vm.ru/accidents/758934-okolo-semi-chelovek-pogibli-pri-strelbe-v-voinskoj-chasti-v-zabajlskom-krae" target="_blank" rel="noopener">открывший огонь</a> в воинской части в Забайкальском крае, мог страдать душевной болезнью. Такое предположение в беседе с корреспондентом &laquo;Вечерней Москвы&raquo; сделал <strong>психолог Илья Суслов</strong>. По его словам, у молодого человека мог случиться психоз.

Адвокат Бутиной рассказал о секретности вокруг ее освобождения

"Вечерняя Москва" 

Адвокат осужденной в США россиянки Марии Бутиной Роберт Дрисколл прокомментировал секретность относительно ее освобождения из тюрьмы. Он отметил, что американское правительство принимает слишком много мер предосторожности.

СМИ: Застрелен свидетель по делу об убийстве экс-депутата Госдумы

"Вечерняя Москва" 

Один из свидетелей по делу об убийстве экс-депутата Дениса Вороненкова скончался в перестрелке в Харькове. Об этом сообщает украинское интернет-издание &laquo;<a href="https://www.facebook.com/graty.me" target="_blank" rel="noopener">Грати</a>&raquo; со ссылкой на адвоката другого фигуранта дела.

Макгрегор оценил улыбку Овечкина

"Вечерняя Москва" 

Боец смешанных единоборств из Ирландии Конор Макгрегор высказал свое мнение о российском хоккеисте, форварде клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) &laquo;Вашингтон Кэпиталз&raquo; Александре Овечкине в эфире программы <a href="https://www.1tv.ru/live" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Вечерний Ургант&raquo;</a>.<br /><br />&mdash; Посмотрите, какой огромный кулак у Овечкина, это огромный правильный русский мужик. Он очень известный российский хоккеист... Читать дальше...

В Минздраве сообщили о рекордно низкой смертности от туберкулеза

"Вечерняя Москва" 

Смертность от туберкулеза в России достигла национального минимума. Об этом сообщил заместитель министра здравоохранения РФ Олег Салагай в своем <a href="https://t.me/salagai" target="_blank" rel="noopener">Telegram</a>-аккаунте.

Победители онлайн-викторины пройдут в музей имени Пушкина без очереди

"Вечерняя Москва" 

Победители онлайн-викторины пройдут в Государственный музей изобразительных искусств без очереди в рамках акции &laquo;Ночь искусств&raquo;. Поучаствовать в игре можно на <a href="https://pushkinmuseum.art/events/archive/2019/others/artnight/index.php" target="_blank" rel="noopener">сайте </a>музея.

Трех фигурантов дела о пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» выпустили из СИЗО

"Вечерняя Москва" 

Троих обвиняемых по делу о пожаре в торговом центре&nbsp;&laquo;Зимняя вишня&raquo; в Кемерове выпустили из СИЗО. Речь идет о начальнике караула Кемеровской пожарно-спасательной части № 2 Сергее Генине, руководителе компании &laquo;Системный интегратор&raquo; Игоре Полозиненко и инженере противопожарной системы в данной компании Александре Никитине.

Синоптики объяснили аномальное потепление в европейской части России

"Вечерняя Москва" 

Причиной необычно теплой погоды в европейской части России является влажный атлантический воздух, пришедший на Восточно-Европейскую равнину. Об этом сообщает портал &laquo;<a href="https://www.meteovesti.ru/news/63707644258-poslednij-shans-nasladitsya-zolotoj-osenyu" target="_blank" rel="noopener">Метеоновости</a>&raquo;.


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла





Персональные новости
Спартак

«Ростов» не пустил Карпина в «Спартак»? Красно-белые растоптали тренера сборной — и даже впервые в сезоне забили со стандарта





Оплату проезда с помощью сданных бутылок могут ввести в России

"Вечерняя Москва" 

Автоматы по приему бутылок и банок для переработки могут появиться на российских объектах транспортной инфраструктуры. Соответствующий вопрос сейчас прорабатывает Министерство транспорта РФ совместно с другими ведомствами и субъектами.

Служивший в военной части Забайкалья раскрыл подробности стрельбы

"Вечерняя Москва" 

Один из служивших в воинской части в Горном Забайкальского края Станислав Голованов рассказал подробности инцидента со стрельбой. По его словам, большинство жертв были &laquo;дедами&raquo; &mdash; военными, которые через несколько недель должны были закончить службу.

Макгрегор обменялся комплиментами со своим любимым футболистом

"Вечерняя Москва" 

Боец смешанного стиля из Ирландии и бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Энтони Макгрегор назвал своего любимого футболиста, передает <a href="https://russian.rt.com/sport/news/680848-makgregor-futbolist-tirni" target="_blank" rel="noopener">RT</a>.

Движение в Солнцеве частично восстановили после ДТП с автобусом

"Вечерняя Москва" 

Движение на улице Производственной в Солнцеве частично восстановили после ДТП с участием автобуса, сообщили в <a href="https://twitter.com/gucodd/status/1187765126188933121" target="_blank" rel="noopener">Твиттер-аккаунте</a> Центра организации дорожного движения Москвы (ЦОДД).

Спорт в России и мире
Москва

В Люберцах 24 апреля пройдет ярмарка вакансий


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо в роли Фрэнка Синатры



Москва

В Ростове экстренно эвакуировали поликлинику МВД на Московской

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net