"Вечерняя Москва"
Октябрь
2019

Новости за 02.10.2019

Американские чиновники всерьез ответили на шутку Путина о выборах

"Вечерняя Москва" 

Помощник директора Агентства по кибербезопасности и защите инфраструктуры Министерства внутренней безопасности США Джанет Манфра всерьез ответила на штуку президента РФ Владимира Путина об угрозе вмешательства России в американские выборы 2020 года.



Представитель генсекретаря ООН прокомментировал предложение о переносе структур организации

"Вечерняя Москва" 

Решение о переносе Первого комитета Генассамблеи ООН должны принимать страны — члены организации. Такое мнение высказал представитель генерального секретаря организации Стефан Дюжаррик.

Церемония открытия третьего сезона олимпиады студентов «Я — профессионал» прошла в Москве

"Вечерняя Москва" 

<strong>В среду, 2 октября, прошла церемония открытия третьего сезона олимпиады студентов &laquo;Я &mdash; профессионал&raquo;. Участники прошлых лет, которые стажировались в компаниях-партнерах, рассказали свои истории успеха, а кураторы проекта сказали слова напутствия будущим олимпийцам.</strong>

Грузовик сбил крокодила в подмосковном селе

"Вечерняя Москва" 

В селе Тарасовка, расположенном в Пушкинском районе Подмосковья, грузовик сбил крокодила. Рептилия выбежала на дорогу, и водитель не успел затормозить. Об этом сообщает канал Baza в Telegram.



Монографическая выставка Константина Истомина открылась в Третьяковской галерее

"Вечерняя Москва" 

2 октября в Инженерном корпусе Третьяковской галереи открылась монографическая выставка одного из крупнейших живописцев советской эпохи &mdash; Константина Истомина.

Анонсирована дата выхода сериала о перевале Дятлова

"Вечерняя Москва" 

Сериал о трагических событиях на перевале Дятлова должен выйти в 2020 году. Об этом корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo; рассказали продюсеры проекта Валерий Федорович и Евгений Никишов.

Рэпер Гуф признался в любви к экс-подруге Кети Топурии

"Вечерняя Москва" 

Российский рэп-исполнитель Алексей Долматов, известный под псевдонимом Гуф, рассказал о своих отношениях с певицей Кети Топурией и проблемах со здоровьем. По его словам, он до сих пор любит девушку, но осознает, что им вряд ли удастся вернуть былые чувства.

Ученый назвал города в наиболее активной зоне таяния многолетней мерзлоты

"Вечерняя Москва" 

Самые высокие темпы таяния зафиксированы в районе городов Воркута, Салехард, Чита, Улан-Удэ и Петропавловск-Камчатский. Об этом рассказал ведущий научный сотрудник Арктического и антарктического научно-исследовательского института Алексей Екайкин.

СМИ: 20 тонн бетона разлилось на МКАД после столкновения трех грузовиков

"Вечерняя Москва" 

Из-за аварии, которая произошла в районе 43-го километра МКАД, часть автодороги будет перекрыта. К вынужденным мерам придется прибегнуть в связи с разливом бетона на проезжую часть, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу столичного главка ГИБДД.

Елена Малышева назвала увеличение продолжительности жизни проблемой

"Вечерняя Москва" 

Российская телеведущая Елена Малышева заявила, что увеличение средней продолжительности жизни людей на 30&ndash;40 лет является проблемой, которую стоит решать увеличением пенсионного возраста до 67 лет. Об этом она рассказала в одном из интервью.

Максим Галкин рассказал о своей новой «диете»

"Вечерняя Москва" 

Российский телеведущий и юморист Максим Галкин рассказал о своих новых предпочтениях в питании, опубликовав фото в <a href="https://www.instagram.com/maxgalkinru/?hl=ru" target="_blank" rel="noopener">Instagram</a>-сторис.

Суд арестовал еще трех фигурантов дела замгендиректора «Аэрофлота»

"Вечерняя Москва" 

Три фигуранта дела о мошенничестве на сумму не менее 250 миллионов рублей, совершенном в отношении авиакомпании &laquo;Аэрофлот&raquo;, арестованы до 30 ноября. Соответствующее решение принял Басманный суд столицы, удовлетворив ходатайство следствия.

Экипаж аварийного A321 провел в школе Санкт-Петербурга «Урок мужества»

"Вечерняя Москва" 

Экипаж аварийно приземлившегося в Подмосковье самолета A321 провел в одной из школ Санкт-Петербурга &laquo;Урок мужества&raquo;. Командир воздушного судна Дамир Юсупов заявил, что героем быть нелегко.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





Вероника Степанова рассказала, как перестать быть раздражительным

"Вечерняя Москва" 

Специалисты считают, что осенью <a href="https://vm.ru/undefined/748270-osennyuyu-depressiyu-ne-stoit-zhdat-ranshe-oktyabrya" target="_blank" rel="noopener">обостряются</a> психологические расстройства. Человек в это время года чаще подвержен перепадам настроения и паническим состояниям. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; решила выяснить у <strong>клинического психотерапевта и популярного блогера Вероники Степановой</strong>, какие признаки могут свидетельствовать о появлении психического расстройства... Читать дальше...

Компенсационные автобусы запустят 5 октября на Ярославском направлении МЖД

"Вечерняя Москва" 

На Ярославском направлении Московской железной дороги в субботу, 5 октября, будут запущены компенсационные автобусы. Это связано с проведением путевых работ, проинформировали в пресс-службе магистрали.

Ученым удалось создать продлевающий жизнь препарат

"Вечерняя Москва" 

Ученым Университетского колледжа Лондона и Института биологии старения общества имени Макса Планка удалось создать комбинацию препаратов, увеличивающих продолжительность жизни отдельных животных на 48 процентов.

Птиц и зверей из центра реабилитации в ТиНАО выпустят в естественную среду

"Вечерняя Москва" 

Птиц и животных, находящихся в центре реабилитации диких животных в ТиНАО, 4 октября выпустят в их естественную среду обитания. Среди них ястребы, совы, утки, черепахи и енотовидная собака.

Стало известно, что чаще всего ищут в Интернете по теме МЦД

"Вечерняя Москва" 

Чаще всего в Интернете по теме Московских центральных диаметров ищут тарифы, схему и дату запуска проекта. Также популярными оказались Демонстрационный павильон МЦД и запросы по отдельным маршрутам, сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Проект «Сделано в Москве» откроет маркет на полумарафоне в «Лужниках»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net