"Вечерняя Москва"
Октябрь
2019

Новости за 14.10.2019

Следком проверит сообщения о создании секты в Москве

"Вечерняя Москва" 

Главное следственное управление Следственного комитета России по городе Москве подтвердило начало проверки по факту сообщений в средствах массовой информации о создании секты в столице.



«Спартак» возглавил бывший спортивный журналист по прозвищу Хамелеон

"Вечерняя Москва" 

Главным тренером московского «Спартака» назначен 34-летний немецкий футбольный специалист итальянского происхождения Доменико Тедеско, семь месяцев находившийся без работы после увольнения из «Шальке 04». «Я был в Москве, мне понравилось на Красной площади» — так Тедеско объяснил на своей первой пресс-конференции согласие возглавить самый популярный российский футбольный клуб. Хамелеон умеет расположить к себе прессу, еще школьником... Читать дальше...

СК задержал подозреваемых в убийстве биатлониста в Красноярске

"Вечерняя Москва" 

В Красноярске были задержаны двое мужчин, подозреваемых в убийстве мастера спорта по биатлону Дмитрия Сисигина. Об этом проинформировала официальный представитель Следственного комитета Российской Федерации Светлана Петренко.



Рейтинг Зеленского на Украине начал падать

"Вечерняя Москва" 

Президент Украины Владимир Зеленский начал терять поддержку среди граждан страны. Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного Киевским международным институтом социологии.

Призеры IT-соревнований получат преимущество при поступлении в магистратуру

"Вечерняя Москва" 

Вузы столицы планируют упростить прием на магистерские программы для победителей международных хакатонов — соревнований IT-разработчиков. Об этом заявили в сообществе айтишников, разработчиков и предпринимателей Russian Hackers.

Пять автомобилей столкнулись на юге столицы

"Вечерняя Москва" 

На юге Москвы столкнулись пять автомобилей, движение транспорта было затруднено. Об этом «Вечерней Москве» рассказали в пресс-службе ГИБДД по столице.

Школа драматического искусства открывает сезон премьерой

"Вечерняя Москва" 

<strong>14 октября творческая группа театра &laquo;Школа драматического искусства&raquo; рассказала о сюрпризах, подготовленных к 33-му театральному сезону. Все подробности знает корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo;.</strong>

Риелторы рассказали об изменении цен на жилье с запуском МЦД

"Вечерняя Москва" 

Запуск Московских центральных диаметров (МЦД) спровоцирует рост цен на жилую недвижимость, которая расположена вблизи новых маршрутов. Квартиры, по словам экспертов, подорожают в столице на 7 процентов, а в Подмосковье &mdash; на 15 процентов.&nbsp;

Тот самый вызов: как работает московская скорая помощь

"Вечерняя Москва" 

15 октября 1919 года, ровно сто лет назад, первая московская бригада скорой помощи выехала на первый вызов. Ежедневно более тысячи бригад находятся на круглосуточном дежурстве. С одной из них &laquo;ВМ&raquo; вышла на смену, чтобы рассказать, с чем каждый день сталкиваются врачи и как сохранить силы и самообладание, когда машина мчится уже на восемнадцатый вызов за день.

Путин подарил изделие из бивня мамонта наследному принцу Саудовской Аравии

"Вечерняя Москва" 

Президент России Владимир Путин в ходе визита в Саудовскую Аравию подарил наследному принцу Мухаммеду бен Сальману Аль Сауду &laquo;высокохудожественное изделие из бивня мамонта&raquo;. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.


Музыкальные новости
Metallica

Случай на концерте Metallica в России





Персональные новости
ЛокоТех

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!





Астронавты и космонавты почтили память Леонова на конгрессе в Хьюстоне

"Вечерняя Москва" 

Космонавты и астронавты, принявшие участие в 32-м планетарном конгрессе Ассоциации участников космических полетов в Хьюстоне, почтили память советского космонавта Алексея Леонова. Трансляция мероприятия проходит на официальном сайте ассоциации.

Психолог назвал три главные причины, по которым женщины не могут выйти замуж

"Вечерняя Москва" 

<strong>В соцсетях и на форумах многие женщины жалуются на одиночество. Они умные, красивые и самодостаточные, но личное счастье не складывается. Что мешает современной женщине выйти замуж?</strong>

Ученый объяснил, сколько нужно читать в день, чтобы стать грамотным

"Вечерняя Москва" 

<strong>В Федеральном институте педагогических измерений назвали ошибки, которые выпускники допускали на Едином государственном экзамене в этом году. По словам специалистов, год от года самыми популярными ошибками остаются правописание личных окончаний глаголов и суффиксов причастий. Например, слово &laquo;тащАщий&raquo;. Выпускникам сложно даются задания, проверяющие правописание разных суффиксов и приставок, они путают правописание одной и двойной H.</strong>

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Фильм «Жокей пустыни» завоевал главный приз кинофестиваля стран БРИКС на ММКФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net